Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

День рождения Высоцкого!

  • Весь день ждал - не дождался! Позор!
    Сегодня День Рождения В.С. Высоцкого! Забывать стали? Обо всякой фигне болтаем, а про таких людей забываем. Ладно, мож кто не знал - так хоть знать будете......

    А мне по барабану вся эта муть
    Я не червонец, чтобы нравится всем... (с)

  • А чего, у меня в машине три диска из них два с Высоцким, кажный день слушаю :agree:

  • и вообще у меня любимая песня про Белого слона :knix:

  • Сёдни звонил по телефону, слышу в трубе на на заднем фоне Высоцкий хрипит. Что поёт не разобрать, но что именно он - нет сомнений.
    Не обратил внимания, а оказывается вот оно что.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Забывать стали?
    Не пишут , не значит не помнят.

  • Вряд ли этот форум место, где стоит заводить речь о ЛИЧНОСТЯХ. Всегда найдется герострат, они тут друг на друге сидят.:улыб:
    Так что каждый молча вспомнит про себя. Кому это действительно важно.
    Чуть помедленнее, кони.....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Весь день ждал - не дождался! Позор!
    Сегодня День Рождения В.С. Высоцкого! Забывать стали? Обо всякой фигне болтаем, а про таких людей забываем. Ладно, мож кто не знал - так хоть знать будете......
    А чего болтать-то? Сел дома, включил "Опасные гастроли" (не знаю, нравится и все тут) послушал в машине диск, вечером выпил и посмотрел концерт и премию "Своя колея".
    А ботовня на форуме - она к чему?

  • В ответ на: Сегодня День Рождения В.С. Высоцкого! Забывать стали? Обо всякой фигне болтаем, а про таких людей забываем. Ладно, мож кто не знал - так хоть знать будете......
    а чо в нем такого особенного? Не очень умный, закомплексованный, грустноватый алкоголик и наркоман.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Весь день ждал - не дождался! Позор!
    Сегодня День Рождения В.С. Высоцкого! Забывать стали? Обо всякой фигне болтаем, а про таких людей забываем. Ладно, мож кто не знал - так хоть знать будете......
    Не сотвори себе кумира.
    Кому надо и для кого важно - тот помнит.
    Кто не помнит - значит и не нуждается в этом.
    Судя по тону сообщения, вы осуждаете тех кто забыл день рождения Высоцкого.

    Врач - это национальность

  • А вы считаете, что особенные только те, кто здоров и незакомплексован?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: А вы считаете, что особенные только те, кто здоров и незакомплексован?
    не обязательно.
    Человек искусства желательно должен быть
    а)бабой
    б) с большими сиськами (небольшие, но с хорошими контурами ктоже неплохо).
    Высоцкий под эти критерии не попадает. Такие дела.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Литература - искусство?

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • ну, для писателей это исключение.
    но вот для клоунов на сцене, пол и сиськи атрибуты незаменимые

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Человек искусства желательно должен быть
    а)бабой
    б) с большими сиськами (небольшие, но с хорошими контурами ктоже неплохо).
    в) петь в принципе не обязательно:улыб:
    При таких критериях к исскуству и культуре страна обречена на вырождение путем разложения.

    Каким бы не был человеком Высоцкий, но в песнях своих он противопоставлял честность лжи, трусость героизму, хорошие поступки плохим. Вобщем воспевал хороших людей и смеялся над подлецами.

    Сейчас пропагандируется прямо противоположное.
    Посмотрите на всякие реалити шоу и прочие передачи - там для победы требуется не взаимовыручка и совместный труд, а наоборот - втоптать своего товарища в грязь и через это получить некие баллы.

    На Руси было принято погибать, а товарища выручать. Если вы разделяете это: вам будут противны сисястые бабы - деятели исскуства.

    Врач - это национальность

  • Ну вот, о чем я говорил.
    Опять сбежались геростраты-тролли.....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Весь день ждал - не дождался! Позор!
    А что, у нас на форуме каждая годовщина со дня рождения Пушкина, Льва Толстого или Шаляпина отмечается соответствующими постами? :а\?:

    Caveant consules!

  • Годовщина дня рождения Сталина и Ленина - практически регулярно. Можно уже даже пари заключать на тему "кто заведет топик":улыб:

  • Ну, Высоцкий, в отличие от Лекнина и Сталина, главой государства не был. А некруглые годовщины деятелей культуры, даже совершенно несовоставимых по масштабу с Высоцким, на форуме отмечать не принято.

    Caveant consules!

  • Кто? :eek:

  • Вы логику ищете? Ее там нет. Ну вот хочется кому-то вспомнить Высоцкого. Вон и роттен по своему вспомнил.:улыб:

    Но если Вам так будет угодно, я могу завести в ближайшие несколько месяцев топики по поводу дня рожденья Бродского или Пастернака. Мандельштама уже пропустили.

  • В ответ на: Бродского или Пастернака. Мандельштама
    Всю свору собачью собрал

  • Рот закрой, не с тобой разговаривают.

  • В ответ на: Но если Вам так будет угодно, я могу завести в ближайшие несколько месяцев топики по поводу дня рожденья Бродского или Пастернака. Мандельштама уже пропустили.
    То-то закатим всенародные гуляния!:улыб:

  • Да без б. Я предлагаю с салютами из артиллерийских орудий и гранатометов. Благо спецов много, как выясняется. :улыб:

  • В ответ на: я могу завести в ближайшие несколько месяцев топики по поводу дня рожденья Бродского или Пастернака. Мандельштама уже пропустили.
    Ну а разве это плохо? В книжном форуме в самый раз будет, да по парочке стихотворений присовокупить!!!

Записей на странице:

Перейти в форум