Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

День рождения Высоцкого!

  • В ответ на: Там лучше есть...
    :respect:

  • а я где-то сказал, что национальность Высоцкого вызывает отторжение?

    то, что он талантливый актёр, создавший много ярких и запоминающихся образов на экране - несомненно, например, представить кого-то иного в роли Жеглова невозможно, но с тем, что он - лучший поэт России я категорически не согласен

  • В ответ на: Никакая национальность никогда не вызовет отторжения, если человек не гадит своей родине. Есть примеры, когда некоторые люди делают для своей родины побольше иного коренного. Такого есть за что уважать и любить. Высоцкий - один из таких примеров.
    Нет, ну сказанул, :agree: :live:

  • А кто говорит что он лучший поэт России? Хотя для кого-то он - лучший. У каждого свой лучший.

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Бродский говорит

  • Так это личное мнение Бродского

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: а я где-то сказал, что национальность Высоцкого вызывает отторжение?
    По этому поводу я с Вами и не спорю. Скорее отвечаю другим.:улыб:
    В ответ на: то, что он талантливый актёр, создавший много ярких и запоминающихся образов на экране - несомненно, например, представить кого-то иного в роли Жеглова невозможно, но с тем, что он - лучший поэт России я категорически не согласен
    С этим тоже согласен.:улыб:Смущают дифирамбы из уст Бродского. Впрочем, как и многое из его уст.:улыб:" не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. " Мф. 15:11

  • Лучший поэт России - Губерман :ха-ха!:

  • В ответ на: Лучший поэт России - Губерман :ха-ха!:
    А Бродский-то и не знал. :biggrin:
    Когда один еврей хвалит другого, это воспринимается как междусобойчик. К этому все привыкли. Но у них встречается и другая черта - действительно уважаемого всеми человека мазнуть своим еврейством - вот, мол, вам, он такой же, как мы (из зависти или говнистости). Вот это воспринимается совсем по-другому.

  • В ответ на: " не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека. " Мф. 15:11
    Здесь все свои, можете переходить на идиш

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Когда один еврей хвалит другого, это воспринимается как междусобойчик.
    Нк ГУберман в основном ругает своих!!

  • В ответ на: Нк ГУберман в основном ругает своих!!
    Это тоже междусобойчик.:улыб:Чего-то не поделили (к кормушке долго не подпускали, например).:улыб:Про пауков в банке знаете?:улыб:

  • В ответ на: так вроде это Он
    А чего у него баба на аватаре? :biggrin:

  • Про вашу "пархатость" мы наслышаны. Да. Вот тут народ в догадках теряется - вы какого полу? Среднего? :biggrin:

  • шифруется :dnknow:

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Председатель организации "Джойнт", к вашим услугам. Не бейте меня, я и так все скажу. Пулеметы спрятаны в Бердичеве, место посадки обозначим кострами...

    Когда еврейское казачество восстало, в Биробиджане был переворот-переворот, а кто захочет захватить наш Бердичев, тому фурункул вскочит на живот

    В ответ на: Вот тут народ в догадках теряется - вы какого полу? Среднего
    Если у меня на фотографии изображен ежиук, это не значит, чсто я разумный мутант из правительственных лабораторий. То же самое и тут. Это культовая еврейская звезда Дина Мейер, звезда культового фашыстского фильма Старшип Труперс
    Воплощение человечности, сопственно поэтому и выбрана на картинку.

    здровствуйте как маринават огурци

  • спасибо... посмеялся :ха-ха!:

  • Над чем?

    Над оригинальным мышлением Ротен?

    Ага в Росиии есть такая привычка - смеяться над тем что недоступно пониманию.

  • При чем тут его оригинальное мышление?

  • А вы не догадываетесь, что они в "граде" процитировали народную иудейскую присказку?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Да ладно - не будем продолжать тему про евреев - это больная мозоль у вас. :rofl:

  • Чего-то вспомнилось:
    " И бежит, надувшись чванством, черносотенный казак,
    Бывший выкрест из Бердянска, Фрол Матвеевич Зак..."

  • Опять евреи воду намутили... жуть какие мутные ребята :biggrin: Все бы им воду мутить... вот и Революцию тоже замутили в свое время. Все власти хотят, богоизбранный народ, ити их в гробину. :rofl: Алчные все, аки змий ихний.

  • Пацаны, еслив че, то топик про Высоцкого, а не про евреев.
    Ну это так, к слову пришлось.

  • Дыкть а куда без них то? Опять же они и замутили воду! :biggrin: Они же как эта - которая в каждой бочке затычка :biggrin:
    Мне вот тут вспомнилось:
    Если в кране нет воды...
    А гроссмейстер Петросян - мать армян, отец армян... и все равно - е***и... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум