Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

  • Думаю, что мешает этому скорее безтолковая финансовая политика Ирана. Япония кредитуется внутри страны безпроцентно - результат налицо!
    Сильвио Гезель был прав - миру нужны плохие деньги от которых любой будет рад избавиться - тогда при меньшей денежной массе оборот будет достаточным чтобы экономика вертелась.
    Введите брекеатные деньги и не знайте бед. Но это табу!
    Деньги переносят стоимости. Это вагоны для стоимости. Так почему за реальные вагоны мы платим, и платим за их простой тоже, а за пользование инструментом переноса стоимости мы ещё и получаем процент? Бред!

    Европа в 10 веке чеканила деньги свободно - в каждом поместье кто имел золото был "монетный двор". И был потрясающий экономический рост! Но государство, а затем и частные структуры присвоили и сосредоточили право сеньоража в немногих руках. Это самая опасная монополия. Её нужно ликвидировать не медля!
    Введений централизованной королевской чеканки денег привело к падению Европы и в результате только к середине 19 века Британия достигла численности середины 13 века! Не дурдом ли утверждать что централизованная финнансовая политика благо? Необходимо децентрализовать её.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Первый вице-премьер РФ Виктор Зубков считает возможным использовать генетически модифицированные организмы и продукты (ГМО) в России, если это будет "в пределах разумного и не навредит здоровью людей".

    "Эта та тема, к которой мы в свое время обязательно подойдем", - сказал он на Всемирном зерновом форуме в Санкт-Петербурге.

    В.Зубков подчеркнул, что перед принятием решения по применению ГМО на территории РФ необходимо провести широкие консультации с учеными, производителями сельхозпродукции и общественностью. "Но здесь есть рациональное зерно", - сказал В.Зубков http://www.iraqwar.mirror-world.ru/article/198794 Лично я начал бы использование ГМО продуктов с кремлевской столовой

  • В ответ на: Лично я начал бы использование ГМО продуктов с кремлевской столовой
    О, да!!! Это замечательная идея!!!!

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

Записей на странице:

Перейти в форум