Погода: -12°C
  • В ответ на: Говорят, что во времена, предшествовавшие насаждению вилок и ножей в качестве столовых приборов, культурные люди с успехом использовали свисающие края скатертей : ) Про манишки не говорят : ))
    Сейчас, наверное, для этоой цели бороду используют (если она, конечно, не промокла в пакете с рыбным рассолом). :biggrin:

  • Или просто дружески похлопают соседа по плечу :злорадство:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если оба не голые по пояс (название темы-то помните?)... :ухмылка:

  • Тогда по колену (если допустить, что хотя бы треники на них надеты : ) - это как раз в их стиле :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Килько - это быдлячество
    Один очень известный "реформатор" и по-совместительству "вор в законе" утверждал, что ничего вкуснее малосольной кильки с черным хлебом, да под холодную водочку не едал. Вы как-то сами писали на форуме, что являетесь потомственным и преданным едоком самозасола селёдочки. Селёдка на Ваш взгляд сильно отличается в плане "быдлячества" от кильки? Если да, то обоснуйте. А про мойву можно отдельно порассуждать.

  • быдло есть везде) но нормальных людей на много больше) :agree:

  • Автор топика, нельзя ли более конкретно выразить мысль которую хотели донести, а то как-то в заглавном посте расплывчато, ни о чём.

  • На мой взгляд, слишком крупная ячея у вашего сита. проскочили все, и, непонятно, на ком мы женаты, за кем замужем, кто наши родители. И неужели туда проскочили наши дети? Тогда ярлык им на спину и чего их воспитывать, раз и так ясно, кто они. Всем отдыхать!

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • В ответ на: Килько - это быдлячество
    Быдло - это не килька. Быдло - это люди )

  • нормальная богатая и цивилизованная жизнь - это чья то мечта :bottle:

  • Есть же другие слова, "нехороший человек", например. Не ка-а-а-ца ли вам, господа, что употребление в лексиконе этого слова есть первый признак, по которому человека можно отнести к этой самой группе? А само слово, мне так ка-а-а-ца, замешено на зле. Или мне так ка-а-а-а-ца?

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Ну как бы есть доля истинны в Ваших словах. Опять таки всё это относительно. Я вот с вечера пятницы и всю суботу произвожу впечатление быдла на экзольтированных окружающих. Бабы у меня в это время дуры, ботаны лохи и мусора казлы. Семешки, кепочки, корточки, весь набор. Иногда надо, устаёшь от Шопенгаура и Ницше за рабочую неделю всё таки. Вот только ягу не могу приучить себя пить, разговляемся спиртом. Иногда без закуся (читай без кильки).

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Про то, что :"килька- быдлячество" это не моя фраза, зачем приписали мне?

  • Опять же, это ваше впечатление о самом себе. Возможно, окружающие так о вас не думают. Внутренний мир, даже если отдыхать таким образом, не спрячешь. Все проблемы внутри нас самих.

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • В ответ на: Есть же другие слова, "нехороший человек", например. Не ка-а-а-ца ли вам, господа, что употребление в лексиконе этого слова есть первый признак, по которому человека можно отнести к этой самой группе? А само слово, мне так ка-а-а-ца, замешено на зле. Или мне так ка-а-а-а-ца?
    На канале Вести тут показывали, напомнило, про блондинку которая не давала проехать во дворе, там мужик вежливый был максимум сказал "какая нехорошая девушка", а она ответила "я блондинка и горжусь этим". Меня тут сегодня тоже одна не пускала, но так получилось что ей тоже надо было выезжать с ребёнком, так я её тоже немного неповыпускал. :спок:

  • Я не понял причину. Понравилась что ли? Другие мотивы мне не понятны. Если женщина не права, попроси у нее прощения. А за рулем они, за редким исключением, всегда не правы с точки зрения мужчин. Это же надо, отобрали у нас последнее преимущество - управлять автомобилем. Да еще норовят обогнать!...

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Просто я хотел сделать даме приятно. Ведь поступай с другими так как хочешь чтобы поступали с тобой. Я удовлетворял её желание.

    А сегодня один проезд тоже перегородил. Так я ему (или ей, незнаю кто там) снежную глыбу на капот положил. Хотя там объехать можно было, но тем не менее.

  • А сегодня один проезд тоже перегородил. Так я ему (или ей, незнаю кто там) снежную глыбу на капот положил. Хотя там объехать можно было, но тем не менее.
    Быдло быдлу всегда напакостит :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну почему же быдло? Добрейший человек. Как меня приглашают к себе относиться, так я и отношусь.

  • Интересно будет читать список ваших добрых дел. А с пословицей вы напутали, но тоже, мы верим, от доброты душевной. Только бы не встретился вам на пути еще более добрый человек...

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • В ответ на: Это же надо, отобрали у нас последнее преимущество - управлять автомобилем.
    ой, а у меня ещё есть преимущества. ну, как минимум одно преимущество, и его не так просто отобрать (:

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Вы себе льстите, возможно, это ваш недостаток...

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • В ответ на: Врете вы всё, батенька : ) В супермаркете черную икру вы не купите, хоть о прилавки расшибитесь (если речь не об истории давних лет : )

    В качестве рецензии : ))
    Да ладно.

  • В ответ на: Вы себе льстите,
    редко, и не в данном случае.
    В ответ на: возможно, это ваш недостаток...
    возможно, возможно. но лучше польстить себе, чем жить с мыслью, что единственное твоё достоинство - навык управления автомобилем.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Похоже на желтую прессу, так исказить цитату, а, главное, смысл...

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • В ответ на: Интересно будет читать список ваших добрых дел. А с пословицей вы напутали, но тоже, мы верим, от доброты душевной. Только бы не встретился вам на пути еще более добрый человек...
    Конечно. Всё должно быть по справедливости. Если я нагажу, пусть мне гадят. А если мне нагядят, я буду радушно отвечать на приглашение к взаимности.

  • Если вы да, а вам нет, то вы пусть или не надо?

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • В ответ на: Похоже на желтую прессу, так исказить цитату, а, главное, смысл...
    ну вы врите, врите, да не завирайтесь, ни одной буквы я из вашей цитаты не исказил. на счёт смысла - это теперь уже вы себе льстите. чтобы исказить смысл, надо чтобы он для начала - был. пока я просто подшучиваю над вашими пустопорожними репликами.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Тогда скажите, откуда это: "единственное твоё достоинство - навык управления автомобилем". Вместо того, чтобы неудачно подшучивать, постарались бы наполнить смыслом наши пустопорожние разговоры. И раздражаться не стоит...

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • я не могу серьёзно разговаривать в топике, который называется "про быдло". когда встречаешься лицом к лицу с абсурдом, тут уж остаётся либо смеяться, либо раздражаться.

  • Что "да ладно"? Это прилавок супермаркета?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Жаль, тема-то серьезная, а шутки и насмешки здесь менее всего уместны. Допустим, от названия топика я тоже не в восторге и ни разу этого слова не употребил. Пытаюсь подать пример, однако, а единомышленников что-то не видно. Может быть, начнем уважать себя и других?

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Здравствуйте, меня зовут Сергей, и я быдло.
    (с) Клуб анонимного быдла.

  • В ответ на: Жаль, тема-то серьезная,
    это которая? о вашем и моём превосходстве (у кого больше, толще, длиннее)? или о том, почему некоторые господа считают всех вокруг себя быдлом? да я вообще никакой темы пока не вижу. только поводы для острот.
    В ответ на: Пытаюсь подать пример, однако, а единомышленников что-то не видно.
    чтобы найти единомышленников, сперва надо обозначить мысль.
    В ответ на: Может быть, начнем уважать себя и других?
    ну, себя я уважаю достаточно, а с вами - незнаком. посему предложение кажется мне нелепым.

  • Тема обозначена автором топика, чтобы понять мысль, нужно быть внимательным, а уважение должно быть к человеку по умолчанию. В нашем общении нет вашего стремления к взаимопониманию. На мой взгляд, смысла в дальнейшем диалоге нет. Мы разные, и слава Богу.

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Каковы признаки этого явления и почему поздоровались?

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • У быдла есть одна особенность: оно - всегда не ты. (с)

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А если в инете ? Я вот всегда на "ты" в инете, а всех кто заставляет перейти на "Вы" хочется послать подалее, чтоб офлайн с онлайном не путали.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: А если в инете ? Я вот всегда на "ты" в инете, а всех кто заставляет перейти на "Вы" хочется послать подалее, чтоб офлайн с онлайном не путали.
    Воно оно как :eek: Поздравляю - ВЫ нашли новое толкование этой фразы :agree:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Ну серьёзна, я в рунете с 95-го года, не принято было Выкать. Сложилась своя культура и т.п. А щя всякое ламерьё заваливает и начинает, потрясая трудноразличимым томиком (утверждают что это культурные правила поведения) мне мозг вправлять. Ну не быдло ли:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ну серьёзна, я в рунете с 95-го года, не принято было Выкать. Сложилась своя культура и т.п. А щя всякое ламерьё заваливает и начинает, потрясая трудноразличимым томиком (утверждают что это культурные правила поведения) мне мозг вправлять. Ну не быдло ли :D
    Я встречала массу людей - считающих быдлом окружающих. Были среди них и академики, и чиновники, и люди не утомленные высшим образованием... кое-кто из них употреблял нецензурные выражения исключительно дабы изобразить близость к народу :o, кто-то просто не умел иначе мыслить, впрочем, порой встречались те, кто не употреблял подобных выражений даже в момент падения табуретки на ногу..... Объединяло их одно - они, (во всех местах такие замечательные) были окружены быдлом, сами таковым не являясь...
    Мне же, каюсь, отчего-то всегда казалось, что именно те, кто считает окружающих быдлом - быдлом и являются....
    ЗЫ Учитывая значение этого слова и частоту его употребления, естественно без включения себя (со стороны говорящего) в состав этого быдла, просто диву даешься - сколько же высокородных сохранилось на Руси-матушке.
    Что-же касается "ТЫ" и "ВЫ", то последнее я умею произносить ТАК, что иные особо впечатлительные подпрыгивают и начинают орать: "Ты мне не выкай!" :wub1.gif: А иное "ты" меня вовсе не раздражает, хотя мне привычнее на "Вы".

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • С отсутствием на горизонте единомышленников - это я поторопился... :agree:

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Я чёт не догнал, ТЫ её на Вы или на Ты ?:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Верения, находясь под мухой по чесноку сольюсь, являюсь культивированным быдлом. По этому поводу не парюсь ибо моя задача (за зряплату малую) донести до общественности сложное в форме несложной. За это могу и бухануть и забычить на корпаративе крайнем. Вроде общественность (и авторитетная) ведётся. Не зря бутеры хаваю.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Ну серьёзна, я в рунете с 95-го года, не принято было Выкать. Сложилась своя культура и т.п. А щя всякое ламерьё заваливает и начинает, потрясая трудноразличимым томиком (утверждают что это культурные правила поведения) мне мозг вправлять. Ну не быдло ли :D
    Так тогда инет был как пивнушка, а сейчас нечто вроде аэропорта-ТЦ-БЦ. Почувствуйте разницу. Хотя конечно, те кто всю жизнь у пивнушки они всем всегда тыкают.

  • Улыбнул. Сцуко, я забулодыга рунета:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Не зря бутеры хаваю.
    помни, верстальщик, голова дана человеку не только для того, чтобы в нее есть. Быдла это тоже касается

  • Верстальщик ? Дайте мне эту должность и я счастливо затупейю с капающей слюной из рота. Всё намного хуже, острие сисадминского загонева я.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: не принято было Выкать. Сложилась своя культура и т.п.
    Культура и субкультура разные понятия. Вы не перепутали?

    Минимум стандартов, больше творчества!

  • Многообразие существующих в мире философских и научных определений культуры не позволяют сослаться на это понятие как на наиболее очевидное обозначение объекта и предмета культуры и требует более четкой и узкой его конкретизации... (с) вики

Записей на странице:

Перейти в форум