Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!

  • продолжение топика Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть3.
    убедительная просьба не флудить!
    новичков прошу вначале читать топика, а только потом высказывать версии.
    поменьше эмоций.
    разборки и переход на личности запрещаются

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: еще непонятно что на одноклассниках где И была регулярно - никто из друзей ее не агитирует за поиски. или только друзья АС ее ищут?
    Кстати да. О ее друзьях вообще ничего не слышно.

  • Я допускаю, что они более серьезные люди и не видят, чем они могут помочь. Поисками занимается молодежь, в основом. Из-за этих, кстати, поисков и потеряно время...

  • Я тоже, уже непомню в какой части темы, спрашивала про это...
    Может у них "самые таки" это общие друзья?

  • "Расклеивание бумажек" и прочёсывание местности добровольцами - это и есть элементы "циничной оперативно-разыскной деятельности". Одни из. У милиции нет столько ресурсов, чтобы охватить поисками большие территории или расклеить объявления с ориентировками.

    Написала дама, которая материла меня на академе. Но вся эта шумиха на мой взгляд имела оборотную сторону, она могла спугнуть истинного преступника и скрыла реальную картину происшедшего. УВД, я почти уверен, не собиралась прикладывать никаких иных усилий и это дело хотело спустить на тормозах.

  • Ага, и вот эта самая молодежь довела целый академ до "истирии".
    Судя по "комсомольским" статьям- иностранцы шутят, что в Сибири медведи по улицам ходят, а у нас будут шутить-Ааа, Академ, это там где ходят истиричные люди, которые сами с собой разговаривают..))
    А еще странно выглядят нападки тех, кто пытается "припозорить" тех, кто сисдит на форуме, когда "само следствие" через газеты обращается за помощью к населению..

    Исправлено пользователем Letova (22.09.09 21:02)

  • оперативно сработали!

    Модераторы, пожалуй созданный мной топик придётся удалить?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • ннп

    Некто Ra Mon вконтакте написал:

    "я могу по номеру карты (если это карта Урса-банка) узнать были ли транзакции по ней в заданный промежуток времени..

    просто наш банкомат стоит в Золотой роще, и на форуме еще писали что у нее не было налички с собой, что-то там говорилось о возможности того что она могла до банкомата пойти."

    Как теперь узнать номер карты. Конечно, никак (((

    Baby, did you forget to take your meds?

  • На одноклассниках есть группа по теме поиска Ирины. Но нужно чтобы кто-то в нее пригласил из участников.

  • А хотя - на работе наверняка эта информация есть.

    Baby, did you forget to take your meds?

  • Здравствуйте! Давно слежу за этой темой, примерно с 12 сентября, вотрешила зарегистрироваться чтоб внести свои 5 копеек.
    Я вотпочему то не видела версии насчет мужа? Его вообще хоть как то проверяли на причастность? почему то никто не писал об этом

  • не читали вы ничего, либо читали невнимательно
    5 копеек оставьте себе

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Леночка, каким местом вы следили?

    I'm the son of rage and love.

  • Ну извините! Я просто читаю урывками, на вех мыслимых и не мыслимых форумах, по этому могла что то пропустить, просто не попадалось на глаза

  • у меня просто интернета нет (Явсмысле выделенки) вхожу через телефон, по этому возможности читать всё не имею

  • И когда у вас появилась возможность выйти в инет вы решили задать вопрос, который в первый день отработало следствие?

    А сколько вам лет?

    I'm the son of rage and love.

  • У кого есть возможность собрать информацию из группы поиска Ирины Сафоновой в Одноклассниках, напишите мне в личку, я скажу к кому обратиться за приглашением.

    Исправлено пользователем StaffOfLife (22.09.09 21:33)

  • Вот какая еще может быть версия, формально ,кста, близкая к версии "маньяк", но чисто методологически максимально от нее далекая. Например, не секрет, что некоторым гражданам от алкоголя очень нехило может снести крышу ( у самого был такой знакомый)). Так вот, именно такой опасно поддатый товарищ мог оказаться на тот момент в подъезде.
    Логики у таких деятелей нет никакой, в отличие от маньяков, им все по барабану - в том числе и то, кто их может увидеть или услышать или еще как-то "запалить". Мог просто силой вытолкнуть девушку из подъезда и благодаря ее хрупкости увес(з)ти куда угодно. С целями, напр., сексуального характера.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Что значит "посидеть"? Там дежурства что ли?

    I'm the son of rage and love.

  • В ответ на: Мог просто силой вытолкнуть девушку из подъезда и благодаря ее хрупкости увес(з)ти куда угодно
    Судя по психологическому портрету потерпевшей такое невозможно.

    I'm the son of rage and love.

  • Скорее всего, карта была в сумочке, т. к. "до банкомата не доехали". Теперь узнать можно только через родственников (дома, наверняка, хранится договор на банковское обслуживание), либо, действительно, на работе. Но кто эту информацию даст?? Форум-родственники-МВД живут в параллельных мирах, никак соприкоснуться не могут.

  • исправила, я имела в виду - потратить время на сбор данных оттуда.

  • Я так понимаю, что вы считаете, что это нас приблизит к нахождению Ирины?

    I'm the son of rage and love.

  • Судя по психологическому портрету потерпевшей такое невозможно
    ___________

    Но судя по физическому портрету возможно и вполне. Конечно, она возможно, попыталась сдержать преступника психологически, но он мог привести чисто физические "аргументы", перед которыми ей, скорей всего, пришлось спасовать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: попыталась сдержать преступника психологически
    Не, психологический портрет - это совсем другое. Прикольно, что, оказывается, люди могут под этим подразумевать.

    I'm the son of rage and love.

Записей на странице:

Перейти в форум