Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF

  • Сколько постов ГИБДД на выезде из Академа? У меня на уме только "вшивая горка". Маловероятно, что в сторону Бердска кто-то пытался вывезти Ирину. В сторону города опять таки опасно-возможно, что по пути к городу возможны "встречи" с экипажами ГБДД. Везти в салоне автомобиля, но только если человек сам этого хочет. Насильно-видимо только либо под "дулом" либо под действием каких-то "веществ". Если в багажнике, то тогда куда-то недалеко, минуя опасные "встречи" с представителями власти. Вспомнился почему-то фильм "Семь", где в съемной квартире, оплаченной вперед за какое-то время, прикованный к кровати душегубом-проповедником Кевином Спейси удерживался в неволе человек. Либо место, где она удерживается - дачные общества, в непосредственной близости к АГ. Начало учебного года, большинство дачников вернулись в город. Практически в каждом домике есть погреба... Верю, что Ирина жива, но на мой взгляд нельзя упускать из вида съемные квартиры и дачные общества.

  • а сестра соседки, которая пришла после Ирины? не могли их спутать? может поджидали ее?... почему-то этот аспект совершенно не рассмотрен...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • вышло это сообщение "Ну кто-нибудь, покажите наконец КАК надо делать ссылки на прошлые страницы топика.

    И отрывок текста, со страницы, которая должна таким образом открыться вставьте в сообщение!"
    у вас получилось

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • Лось!

    Мне подходит. Но моя обс выдала высокого парня в черном. и что-то на голове типа капюшон. Повязка?
    бандана?

  • а вам рост что даст?

  • Сейчас Кью будет ругаться на меня.
    Но я запостю. С академорга:

    "В розыск объявлены вчера. Мать Ильи не спешила сообщать об его исчезновении со вторника из школы 202. Похоже, она уже привыкла к его бомжеванию и пр. Кличка NEKROMANT . Ездит в маршрутках и умудряется кушать в ресторанах без оплаты ... ну так, на пару тысяч, не больше- извините, денег нету... Весьма интеллигентен, может при желании произвести благоприятное впечатление."

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Может он все-таки?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • а почему он только с этой девушкой пропал? Вот узнать бы у его матери - пропадал он хотя бы на пару дней с 09.09.09?

  • Брат Ирины сказал, что в КП написана в основном полная ерунда. Только про полиграф правда.

  • Он бомжевал, см. выше, я запостила

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Очень, очень может быть. ну прямо очень.

    Ближайшее что надо проверить: состоял ли он в этом МУЦ как клиент пациент? Сталкивалась ли с ним Ирина? и главное брать его и прессовать.

    Ах, он же малолетка... Он же нездоров...

    Брать его по быстрому. Опять проспят сейчас. Ине свяжут. И все прахом. Его брать. Друзей его брать. Всю компанию.

    187 см в 14 лет - это одуреть.

    Но моя обс описала его точно, получается.
    Мне ещё одна связь нужна.
    Я найду.

  • значит с КП инфы для размышления нет
    значит и про газету не истина

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

  • В ответ на: Либо место, где она удерживается - дачные общества, в непосредственной близости к АГ. Начало учебного года, большинство дачников вернулись в город. Практически в каждом домике есть погреба... Верю, что Ирина жива, но на мой взгляд нельзя упускать из вида съемные квартиры и дачные общества.
    И еще гаражи, в этом райончике есть в округе гаражи, вот бы владельцев проверить или хотя бы обойти с собакой.

  • может он в этот день дома был

  • В ответ на: может проще скрин сниматьи прикреплять?
    Научите, только со мной - как с ребёнком надо. Я умный:улыб:, но наивный.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • вообще-то подростки с 14 лет состоят на учете во взрослых поликлиниках...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Позвони следователю, пусть прокуратура его прорабатывает.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • кому позвонить в птц ночью?

  • И что Вы думаете, что этот "херомант" похитил двоих? Не многовато будет ему?

  • барышни! может вам отдельный топ открыть: "Бредовые идеи".
    все смешали в кучу, кони, люди... психи...
    вы почитайте, ЧТО вы пишете!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А до этого?
    я так понимаю что он школьник?

    Акселерат блин. Это не акселерат. Это соматотропин прет его.

  • Кью, МУЦ Радуга, насколько я поняла - как бы центр социальный, может я ошибаюсь. Туда кто угодно прийти мог.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Покажите что именно и где невыносимо бредового вы находите?

    мы исправимся.

  • аха... щас пойдет такй лечиться... щас...
    только в наручниках! добровольно вряд ли

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • так Вы же научились ссылки делать, а скрином - нажимаете кнопку Prt Sc (принт скрин) на том месте где хотели бы "сфотать", потом открываете программу, например Паинт, в функциях ищите "вставить", и сохраняете этот фаил у себя на компе, потом в теле топика в своем посте крепите как любую фоту .. как то так...

    Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

Записей на странице:

Перейти в форум