Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF

  • Я читал. Всё.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: А вы перечитайте (потратьте время) предыдущие 4 топика. Там много всего и всякого, но попадаются отдельные кусочки ИНФОРМАЦИИ.
    :спок:
    Потом, может быть, какой-то конструктив возникнет, кроме желания перемыть публично ЛИЧНУЮ жизнь некоторых людей (что, кстати, запрещено законом). :зло:
    Особенно хорошо читал Вас. Считал здравомыслящим человеком. Но...
    В свете произошедшего меня лично как-то мало волнуют переживания и личная жизнь как мужа, так и Александра, с моей точки зрения эти два человека виновны в пропаже Ирины если не прямо, то косвенно - без сомнения. И должны нести за это моральную ответственность, которую нести не хотят.
    Мужчины! Любите, берегите и заботитесь о своих женщинах!

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • У поисковиков пока никаких новостей, увы...

    Владислав Минин написал
    сегодня в 16:29
    Ребят, пока никаких новостей:хммм:мне трудно писать такие слова..но это правда.

  • А про газету есть какая-нибудь уточняющая информация? Ира, когда выходила из машины, держала газету в руках или у нее не было в тот момент газеты?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • И вот еще что. Соседка, которая нашла ключи, внушает доверие? Обычно девушки, которые возвращаются так поздно (00:30!) доверия не внушают!

    И брат Иры был в это время в квартире (в интервале 00:00 – 00:17)?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Вы в конце написали очень правильные слова. Мужчина всегда несет свою ответственность, но до этого.... Косвенно... может быть, впрямую.... следствие должно разобраться. :спок: Но лезть в ЧАСТНУЮ жизнь...., вы поймите у следователя есть право, но и ответственность за разглашение, а что здесь будет обнародовано и потом интерпретировано.... Это в страшном сне нам (и никому) не приснится.

  • У меня нет другой точной информации, что было во время и после пропажи (похищения) Ирины.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • То есть у Вас можно спрашивать только о том, что было до исчезновения Ирины?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Долго размышлял на эту тему.
    Во многом разгул криминала, при "отсутствии" объясняется страусинной позицией подавляющего числа людей. Сначала не обращают внимание на молодых людей, ругающихся матом в автобусе, потом - на вопли из соседней квартиры (ЧАСНАЯ жизнь) и в заключении на каких-нибудь тёмных личностей, запихивающих насильно "полупьяную" девицу в авто... Ведь для этого есть милиция... Которая опрашивает соседей только через неделю.
    СкажИте, вы вспомните, кого вы видели у себя во дворе неделю назад?
    Может, лучше не вести такую ЧАСНУЮ жизнь, которую неприятно разгласить?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Мог ли быть тут как-то замешан кто-то третий, который находится сейчас в тени? Например, тайный воздыхатель Ирины. А таких, в принципе, могло быть много. Ведь Ира красива, улыбчива, привлекательна и умна.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Да, только до.
    Есть основание думать, что следствие отрабатывало(ет) и такой вариант. Но, видимо, безрезультатно.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Частную жизнь мы ведем, и будем вести. Это даже не обсуждается.

    А по поводу нарастающей преступности. Милиция всегда говорила, и говорит, что она не справится без помощи населения. И при этом просит самим не пытаться задерживать преступников, а просто оперативно позвонить им по сотовому номеру 020, и вроде еще есть 012 – звонки на эти телефоны бесплатные!

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Я не ангел, но каяться (мне мой склероз говорит) мне не за что. Здороваюсь с соседями во дворе и в подЪезде, аномалии отфильтровываю, да и женщин у нас (тьфу-тьфу-тьфу) не похищают.
    Но вам не кажется, что мы плавно переползли в личные (частные) разборки? Кто, где, с кем и как. Не комильфо. :спок:

  • Проблема глубже - просто безразличие. Случай с Иришкой всколыхнул это болото с безразличием общества. А нынешнее раздражение многих поисковиков вызвано тем, что они не могут с головой вернуться в это болото безразличия. Этим же, я думаю, были вызваны случаи срывания объявлений о розыске...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Да, только до.
    Есть основание думать, что следствие отрабатывало(ет) и такой вариант. Но, видимо, безрезультатно.
    Про личную жизнь спрашивать не будем! Ну вот скажите. Ира раньше ходила с Александром в кино, или это был первый такой случай?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Я к Вам не в претензии. Просто на Демакова 1 тоже не похищали...
    А если суть в этом?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Кино, кафе, природа - да.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Да, объявлений уже нигде не видно. Я, кстати, узнал про Ирину из объявления на своем подъезде. Но, видимо, люди боятся паники, и поэтому срывают объявления, говоря себе в оправдание, что уже прошло слишком много времени.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: Кино, кафе, природа - да.
    А как тогда Александр мог знать, что у Иры в кошельке только 10 рублей? Если бы это был первый поход в кино, то тогда можно понять откуда. Но если не первый, тогда не очень понятно. Она что сама платила за себя в кино?

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • Или.
    Теоритически - орудует маньяк или группа отморозков(немного разный почерк)... Скажем в разных районах города (чтобы усложнить задачу).
    Как быстро милиция это обнаружит?
    Как быстро поймает?
    Когда обьявит населению: "Граждане в нашем районе(городе) орудует маньяк(и). Будте, пожалуйста осторожнее и сохраняйте спокойствие!"
    Видимо никогда...

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Маньяк или маньяки это очень маловероятно в этом случае. За 15 минут бесследно похитить девушку, и притом, что напротив подъезда стояла группа подростков и смотрела во все глаза, они бы не смогли никогда.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

  • В ответ на: и притом, что напротив подъезда стояла группа подростков и смотрела во все глаза
    Это точная информация или домыслы?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • про подростков - никто точно не видел. не всегда они там сидят. и не совсем в это время. я с тренировок около 22 ходила через этот двор 2 года - ни разу не встретила. Т.е. сидят, конечно, но чтобы в этот день - даких же данных 100% нет?

  • Есть свидетель, который видел подростков в 23:30 на этом месте. Это муж FlyMusic.

    Надо быть суперменом – чтобы не бегать за каждой юбкой!

    Исправлено пользователем Superman (12.10.09 19:03)

  • Они могли через 5 минут разойтись по домам. Ее муж, насколько я помню, гулял с собакой, а во сколько он домой вернулся?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

    Исправлено пользователем Nastya_kirillova (12.10.09 19:04)

Записей на странице:

Перейти в форум