Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF

  • Мотив у брата?
    99,99999999% нет.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • угу, может...

    если их сравнивать - муж умнее и интереснее, цепче...
    я бы сказала, что Александр - еще не совсем взрослый, добрый, но не очень далекий парнишка. с не совсем стабильной психикой - то он замкнут и грустен (я его таким видела) - то вон просто в пике выходит по фоткам если судить...
    поэтому и говорю - он мог по дурости или горячности вред нанести - без умысла. если мог - по времени там тика в тику - 25 мин, как мы помним.
    муж то явно по-умнее будет...
    но не нам судить - тут пусть менты разбираются - хотя он же ж уже далеко - наши следственные действия туда в каком случае могут переместиться?

  • почему Вы так уверены? Вы брат Ирины?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • та кто б их знал... внутри - все в камерах - кофе купить не дадут спокойно "ведут" до самой кассы - я им в камеры уже рожи строить начала, как достали - "вон женщина в куртке к кассе пошла..пошел за ней быстро" рации громкие, охранники долб-...бы, короче

    должны бы быть камеры, но я не знаю...

  • Вы похожи на тролля. Студентка, до полуночи работающая судомойкой - для вас не внушающая доверия девица. "Заказ" по-вашему могут выполнить только "профи", которые с обычными мужьями не работают. Алло! Вспомните типичную советскую и постсоветскую бытовую заказуху. Госсподи, какие там профи! Друзья, кореша, однополчане, просто чуть ли не бичи

    Когда в 90-е у меня пропал знакомый и все думали, что он сбежал... а через 4 года "профи"-исполнители, попав за другие дела, указали место, где его закопали, и на заказчика пальцем показали. Писали про это дело много - надо же как лихо раскрыли..
    А ведь тоже 4 года никто ничего не видел-не слышал, а вы говорите профи, профи.

  • В ответ на: но не нам судить - тут пусть менты разбираются - хотя он же ж уже далеко - наши следственные действия туда в каком случае могут переместиться?
    Вы про мужа?

  • В ответ на: почему Вы так уверены? Вы брат Ирины?
    Нет. Я с ним общался. Типаж АБСОЛЮТНО добродушный и не напряжный. С ирой в хороших, иначе не жил бы рядом.
    Мотива не было - нет Ирины, нет квартиры. Он учится в НГУ, общага - не сахар.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • 99,99999% что брат))) Откуда еще человек может знать ТАКИЕ детали личной жизни? Кто еще будет называть пропавшую Иришкой? Кто настолько может быть уверен в невиновности брата?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: угу, может...

    если их сравнивать - муж умнее и интереснее, цепче...
    я бы сказала, что Александр - еще не совсем взрослый, добрый, но не очень далекий парнишка. с не совсем стабильной психикой - то он замкнут и грустен (я его таким видела) - то вон просто в пике выходит по фоткам если судить...
    поэтому и говорю - он мог по дурости или горячности вред нанести - без умысла. если мог - по времени там тика в тику - 25 мин, как мы помним.
    муж то явно по-умнее будет...
    но не нам судить - тут пусть менты разбираются - хотя он же ж уже далеко - наши следственные действия туда в каком случае могут переместиться?
    Характеристики обоих, данные вами стойко вплетаются в мотивы.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Ну подруга брата, например. Или близкая подруга Ирины, почему бы нет?

  • ребят... ну право же...

  • угу... если, допустим, что-то про него захотят органы проверить - как у них это налажено? реально, или мы даже в соседнем районе толком ничего не сможем?...

  • На счёт профи - того же мнения. Два человека и авто. Далеко ехать через посты ДПС - два авто.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Слишком высокий процент даёт - это и вызывает недоверие)))
    Я ,даже когда общаюсь с добродушным и ненапряжным типажом, могу максимум процентов 80 дать, что он,например,не делал чего-то злого и напряжного.
    А 99 в периоде - такое только о себе можно сказать. Потому как ТОЧНО знаешь)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Человек, который знает Иришу и называет её так 5 лет.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Кью, Вы пока 6й топик открывайте)

  • Мотив сможите назвать?
    Я даже нереально напрягаясь - только один мизер. Поэтому не 100%.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • А вы читали, то что тут писали про "якобы" подругу Иры из контакта -
    Неужели ты решилась.. неужели ты это сделала? - этого быть не могло?

    Исправлено пользователем StaffOfLife (12.10.09 21:23)

  • В ответ на: Человек, который знает Иришу и называет её так 5 лет.
    а следователи-то и не знают...
    вы бы их просветили своей ценной информацией... может и зашевелились бы...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Отношения между самыми близкими родственниками могут подчас войти в такую опасную колею, что это само по себе может представлять один огромный мотив.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Просветил. Знают. Выхлоп?

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Чтобы писать с такой уверенностью о невиновности брата, надо не то чтобы Ирину 5 лет знать, надо брата 15 лет знать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Читал. Я не утверждал, что знаю о жизни Иры всё.
    Этого я не знаю.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • В ответ на: Отношения между самыми близкими родственниками могут подчас войти в такую опасную колею, что это само по себе может представлять один огромный мотив.
    У меня такой информации нет на счёт брата. Даже хотя бы небольшой зацепки. Всё было гармонично.

    Народ точит топоры молча...
    Думайте, люди, думайте! Это продлевает жизнь!

  • Кью открыла 6-й топик...

Записей на странице:

Перейти в форум