Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Версии исчезновения Ирины Сафоновой Часть5 NF

  • В ответ на: У кого там опытная практика из них? я не припоминаю....

    кто из них тянет на уголовного исполнителя?
    А мы разве знаем всех участников??

  • А вы ещё и готовы расширить круг посвященных?????

    Преступление на восьмерых????

  • Миллион - мелочь для такой затеи.. ( да и где он, тот миллион??? нет его нигде)

    Запросить выкуп - много проще и миллионов больше и быстрее и безопаснее можно взять. Намного.

    Т е вы абсолютно правы.

  • я не в силах осилить все ветки на эту тему.
    Скажите - Ирину нашли или нет???

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (26.09.09 10:31)

  • Нет пока

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Вы уж извините, но версия с теле2 притянута за уши. Хотя она, конечна, оставляет надежду на то, что ИС еще жива.

    ____________________
    кто-то задумывал манипуляцию психикой жителей Академгородка, но резонанс оказался шире, чем он ожидал, и процесс уже не поддаётся контролю со стороны того, кто этот процесс запустил.
    ____________________

    А я, например, никакой манипуляции не заметил. Да, панику посеяли. Но она быстро утихла. Особенно после закрытия ветки на акорге.
    Сейчас все внимание к истории с ИС поддерживается в основном этим форумом.

  • ну почему же на восьмерых? возможно все те, кого мы знаем - пешки. А главный - один, ну еще + непосредственный испонитель. И не факт, что он сейчас дышит воздухом.
    Ну это так, если уж начали размышлять... да и пора закончить, я думаю, с этой версией. Так можно целый детектив написать, с хорошим концом, хотелось бы.
    Тут, ИМХО, либо все просто и банально (Ирина случайная жертва), либо все запутано и совсем не банально

    Исправлено пользователем rfcnh.kz (26.09.09 10:37)

  • Меня кстати удручило совсем другое. очень важное. ОЧЕНЬ УДРУЧИЛО!

    Эффект поисковой компании получился совсем негативный:

    теперь когда пропадают люди и появляются объявления - в ответ идет сарказм и насмешки.

    Так коментили пропавшего и найденного парня на днях, так коментили стоматолога. Так коментили вчера топик на АО про эму и девочку.

    Я пока не разбралась почему сыграло так, в обратную сторону.

    Да, поиски активистов при всей шумихе не дали результатов. Но было бы чулом если бы они дали хоть что-то. Была бы просто случайность.

    Значит ли это что остальных пропавших НЕ надо искать на 20 машинах?

    Нет, не значит.

    надо искать всех. Всегда. На 50 машинах.

    Почему все это ушло в издевки и сарказм - пока не знаю.

    Может , по молодости. Опыта горя нету у людей.

    Но факт обратного общественного результата реакции на лицо.

    И это печально.

  • Я думаю, что в том, что такой отрицательный эффект получился, виноваты в первую очередь организаторы поисков.
    Они умудрились настроить против себя много людей. Закрытостью, отверганием помощи, требованием паспортных данных без объяснений, гневом в адрес сомневающихся в АС и т.п.
    Просто элитный закрытый кружок организовали.

    Кстати. А не странно, что АС заговорил об экстрасенсах уже через день после пропажи Ирины?

  • не знаю.... не знаю.

    ... я откланиваюсь, дамы и господа. Я более смысла не вижу продолжать переливы из пустого в порожнее.

    Извините если где-то что-то сказала не так, как хотелось бы слышать.

    рада, что здесь были все приятные и выдержанные собеседники.

    А с АО и правда что-то не то... юзерпики агрессивные, манеры хамские, обращение к друг-другу амбициозные.... неприятно там общаться. бездушно как-то....

    вечерком загляну, прочитаю мысли замечательных людей:)

    Всем респект:) До вечера:)

  • Люди черствее стали что-ли, вот это я заметила. Типа "меня не касается, да и ладно", вот от этого плакать хочется. По-моему, всегда нужно помогать людям, чем можешь.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • А не странно, что АС заговорил об экстрасенсах уже через день после пропажи Ирины?
    ___________________

    Хороший вопрос. Возможно, он, исходя из каких-то соображений, решил, что помочь могут только какие-то высшие силы.
    Т.е. буквально сразу почему-то пришел к одному из наиболее пессимистичных выводов.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Странно, может он просто пессимист, в его фотках это чуствуется. Да и фото с Ириной вдвоем.... взгляд у него колючий.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Мне не кажется это странным, если все было так как рассказал А.
    За сутки можно голову сломать от непонятности произошедшего и обежать-обзвонить все варианты. Остается надежда, что где-то удерживают. Где? То ли в квартирах, то ли в гаражах, то ли вывезли, то ли где-то рядом... Куда бежать? Тут первая мысль будет про экстрасенса.
    Есть же люди, которые готовы в трудный момент в них поверить

  • В ответ на: Вы уж извините, но версия с теле2 притянута за уши.
    поддержу. теле 2 не при чем.
    данный проект, похоже, постороен по сетевому принципу и, как обычно, нашлось какое-то количество лохов, которые мечтают в этом проекте быстренько "срубить по черному"... возможно пытаются также выловить рыбку и в мутной воде поисков Ирины...
    То, что они все это просчитали и спланировали, маловероятно, так как слишком много случайных факторов, которые невозможно предусмотреть

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Помощь не всегда принимали, от тех кто ее предлагал. Люди писали, что бросили данные им о своих возможностях - время, транспорт и тд. А не получили ни ответа ни привета. Таких много было на Аорге сообщений.

  • Те мои знакомые (не приятели, не "активисты"), кто знает А (а также двух других ваших "подозреваемых") единогласно утверждают, что они немного глупые, но очень добрые.

  • Почему-то хотели, чтобы искали только "свои". Боялись ,что вскроется нечто тайное?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Все может быть. Но до правды нужно докапаться.

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Эпитет "добрые" в отношении к этой тусовке довольно назойливо мелькает ,начиная уже с аорга. "Добрейшей души человек", "добрее не видел" и т.д.
    Наверное и впрямь сама доброта. В квадрате.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Может быть, не случайно? Я это слышал от людей, далеких от орга и тусовок и никак не заинтересованных, своих ровесников (родители бывших девушек, преподаватели и т.п.). Разные, незнакомые между собой люди говорят одно и то же.

  • В ответ на: А с АО и правда что-то не то... юзерпики агрессивные, манеры хамские, обращение к друг-другу амбициозные.... неприятно там общаться. бездушно как-то....
    Это фирменная фишка АО. Аборигены - это элита, все остальные - люди третьего сорта. Даже в беде клановый признак очень четко прослеживается. Организовать поиски можно только своими и для своих. А другие пропавшие... Ну не барское это дело - искать простолюдинов.

  • Тогда получается, что уже даже не в квадрате, а в кубе. В таком случае вообще грех ругать таких достойных и мегапозитивных людей. За то ,что не так искали и не с теми.
    "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет")

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да нет, ругайте-ругайте. Суеверные люди верят, что это помогает :спок:

  • Хорошо, будем материть.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум