Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Солодкина вызвали на допрос

  • Изначально-то одно- бандиты.

  • Алик Наумович был долгое время руководителем спортклуба "Первомаец" :-)

  • не так категорично, бандит - не бандит, других мастей не может быть что-ли?

  • А за сыном недоглядел, не направил его на путь истинный.

  • ну да, некорректно выразился.
    Один значит директор Певромайского спортклуба, а другой Ленинского.
    А общее у них одно, спортсмены-руководители.

  • Все в стране будет нормально, пока есть депутаты Пронин и Мамонов

  • Угу. И почему мне фильм Жмурки вспминается?

  • В ответ на: в Новосибе половина предпринимателей такие
    А не от того ли, что такие вот "хорошие люди" сидят в мэрии и обладминистрации, вместо тюрьмы, предприниматели вынуждены быть "такими" - давать взятки, нарушать законы и пр. ?

  • +1
    О чем мною было написано выше но отовта так и не получено.

  • В ответ на: ГВФ не слишком-то хотел назначать Солодкина себе в замы, но, видимо, на него "надавили".
    Не хотел, но назначил - значит было так выгодней.
    Или было не выгодно назначать (типа делись потом со всякими...)?

  • прошу вспомнить УК РФ (не дословно): Преступником считается тот, кто признан им не иначе, как по решению суда. Если предприниматели дают взятки - значит это выгоднее, чем решать вопросы по закону. Кто принимает законы? Дума. Кто назанчает Думу - сами знаете, не надо про выборы говорить, их нет, есть информационная телевизионная пропаганда.
    А вас в мэрию посадить, измениться что-то? да пуще лютовать начнете, ибо голодные да нищие!

  • ответа и не надо писать, можно подумать и догадаться

  • потому ответа инет, что он очевиден.

  • И что вы этим Санчес хотите сказать? Что нужно нашу братву на руках носить и радоваться?

  • я не адвокат, и тем более этого не говорил!
    мое мнение о этой ситуации такое: одна группировка хочет уничтожить другую, передел сфер влияния, и только. Была крыша ленинская, станет ментовская например. Какая лучше? вопрос без ответа, хрен редьки не слаще!
    криминал и власть настолько переплелись в нашей "вертикали", что нет разделения на черное и белое, бандиты и небандиты, государственники и негосударственники, неонацисты и патриоты и т.п.
    Братва в первоначальном смысле этого слова практически исчезла, ее нет, есть легализовавшиеся авторитетные бизнесмены! Какое отношение имеет Трунов к братве? если в общак не захотел деньги вносить? это еще одна причина, кстати, что он арестован

  • Хоть сколько-то посаженых бандитов лучше чем ноль. А кто там что делит не знаю, у меня пока такой информации нет.

  • в том то и дело, что это не бандиты в прямом смысле, они обычным гражданам не угрожают, они с вами вообще разными дорожками ходят, не воруют и не грабят, они пилят занимаются серьезным бизнесом - строительство, вывоз мусора, и т.п. Не платят налоги? ха! те, кому их бизнес отойдет вообще этого делать не будут, поверьте! обычный передел собственности! Посадить бандитов и все бабульки смотрящие ящик будут в экстазе!

  • Их отличие от простых граждан в том, что в случае необходимости они готовы решать вопросы любыми, даже самыми кардинальными средствами.
    Да и своими распилами они воруют в том числе и из моего кармана.

  • ну конечно, новые не будут воровать и пилить! они гораздо голоднее и беднее, будут еще сильнее воровать! новые - они официально вооружены и защищены законом! у нас вообще все права заберут и пикнуть не сможешь! ведь это верхушка .......

  • они могут убить кого угодно, и сказать, что так надо Родине! и им ничего не будет! а "бандитов" вот могут даже посадить!

  • В ответ на: не так категорично, бандит - не бандит, других мастей не может быть что-ли?
    А зачем нам разбираться в этих подсортах?

  • Давайте тогда как в старые добрые времена, руководитель до самой смерти у власти.

    А что ворует, грабит, покрывает преступников... ну так что же, а вдруг будет еще хуже.

    Вы кстати как, в каком бункере сидите? А то ведь если на улицу выйдешь может кирпич упать на голову... мало ли.

    Исправлено пользователем Nimdan (21.10.09 14:51)

  • В ответ на: А вас в мэрию посадить, измениться что-то? да пуще лютовать начнете, ибо голодные да нищие!
    Очень устойчивая ложь, просто колом вбитая в сознание населения теми, кто хочет вечно оставаться у власти.

Записей на странице:

Перейти в форум