Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кампания по дискредитации милиции

  • В ответ на: По ходу дела очередная профонация
    Да нет, похоже борьба там началась нешуточная. Уволить начальников ГУВД более чем десятка регионов дело не простое. Опять же объявление маратория на приём людей в МВД, внесение нового закона о милиции, где планируется изъять у МВД несвойственные им (читай коррупционные) функции, признание факта службы в милиции отягчающим обстоятельством :ха-ха!: при совершённых правонарушениях.
    Ждём ответа от милицейских. Как бы не грохнули президента по злобе...

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Уволить начальников ГУВД более чем десятка регионов дело не простое.
    Так и я о том же, Лесняка уже увольняли один раз :злорадство:
    Тот же Еделев, возьмет пример с господина Тельмана Исмаилова, попросит своего друга :not_i: и скажет, хрен Вам не уйду, ну или поедет министром МВД Чечни. :шок:

  • Мосгорсуд приговорил майора Дениса Евсюкова к пожизненному заключению
    Бывший глава ОВД Царицыно признан виновным по всем пунктам, в частности, в убийстве двух человек и покушении на убийство еще 22-х.

    Эхо

  • Очередной мент сбил женщину с ребенком на дороге насмерть. :cray-1: И ведь был уволен из МВД за день до происшествия :злорадство:

  • Как раз щас про это слушаю на Эхе, зашёл отметить любопытный факт что наконец-то практическая и очевидная польза от либералов. Не пустое тявканье на власть, а помощь ей в борьбе с коррупцией. Причём это уже продолжние, до этого они же подняли историю про ОМОН.

  • В ответ на: Совсем идиоты или как?
    Тут дело не в идиотизме, а непрофессионализме.

  • Готовите гражданскую войну?
    Кто платит? ЦРУ?

  • Это Вы мне? Или автору статьи в КП?

  • Автору понятно что ЦРУ проплатило, не прямо - так косвенно?
    А ты по дурости ссылочки такие закидываешь из-за "синдрома Солженицына" или просто рассчитываешь при развале РФ кусок пожирнее хапнуть?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да нет, что Вы, я просто по дурости решил, что общественное внимание к деятельности нашей милиции (в котором я в меру сил своих принимаю участие) приведет к исправлению ситуации которая сложилась в этой структуре (Вы же не будете отрицать что орган болен?).
    А оказалось я не прав, оказалось если менты начнут ловить преступников (а не участвовать в преступлениях) то это приведет к развалу РФ.
    Вот если дальше продолжится в том же духе, то развал не минуем!.
    Уж не знаю по дурости или по какой другой причине, вы с автором топика предполагаете, что общественный "наезд" на милицию может привести к гражданской войне? Механизм не обрисуете? Считаете, что милиционеры с оружием в руках будут отстаивать свое право совершать преступления и такие как Вы с оружием в руках их поддержат в этом?

  • В Подмосковье милиционеры задержали своих коллег из Московского уголовного розыска (МУР). Их подозревают в похищении двух девушек-сестер. За освобождение дочерей коммерсанта преступники требовали 2 миллиона рублей выкупа.
    http://news.life.ru/news/14174

  • 55% из опрошенных милиционеров, в случае увольнения собираются пополнить ряды криминальных структур :спок:
    Ворт чего не понятно, МВД так плохо относится к подбору персонала или все же само воспитывает потенциальных бандитов?

  • В ответ на: 55% из опрошенных милиционеров, в случае увольнения собираются пополнить ряды криминальных структур :спок:
    Ворт чего не понятно, МВД так плохо относится к подбору персонала или все же само воспитывает потенциальных бандитов?
    Немного смухлевали в Ведомостях с опросом. Вопрос звучал так:
    Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?
    То есть вопрос не о себе лично, а мнение о "вообще".
    там и другие опросы есть:
    например

  • В ответ на: Немного смухлевали в Ведомостях с опросом. Вопрос звучал так:
    Куда пойдет сокращенный сотрудник милиции?
    Но опрашивали-то именно милиционеров? Так что, гдеж тут мухлеж.
    В ответ на: там и другие опросы есть:
    например
    А мне больше вот этот понравился. То-то я погляжу в Москве вон, что не митинг, то разгонять некому.

  • Опрашивали посетителей сайта. Проголосовать там и я могу.
    А мухлёж в
    а) изменении формулировки вопроса
    б) непроверяемом утверждении о составе голосовавших

  • В ответ на: Опрашивали посетителей сайта.
    А все остальные вопросы, я пошел в милицию для того, чтобы.. , если мне прикажут посадить виновного... , вы согласны что 25 приказ МВД.... эти вопросы тоже для случайно зашедших на сайт профсоюзов МВД, учителей, сталеваров, шахтеров и пр.?

  • Проголосовать может любой.
    Другое дело, что на вопрос о "25-м приказе" посторонний ничего не ответит, а вот о "куда пойдёт..." - вполне.
    В общем, на 100%-ность не катит.
    Всё-таки два раза подтасовали. (по смыслу - больше, по составу голосовавших - наверное, чуть меньше, но тем не менее)

  • В ответ на: Всё-таки два раза подтасовали.
    Вряд ли, имхо не много постороннего народа, по таким сайтам тусуется, да и статья в целом направлена на защиту планируемых к увольнению 200 тыс. сотрудников милиции.

  • Раньше чтобы вызвать подъем преступности в стране выпускали зеков из тюряг. Теперь ментов из милиции.
    Но лучше их уволить, чем допустить что они будут и далее под крышей МВД безобразничать. Остаётся только надеяться, что наиболее одиозных сразу при увольнении отправят на нары, а нормальных честных ментов эти увольнения не коснуться и не будут поводом к внутренним внутрикорпоративным разборкам когда увольняют по признаку нелояльности.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Интересно, а нельзя вот эту процедуру проводить не просто пинком под зад и на улицу, а, положим, с переобучением и предоставлением рабочих мест в других отраслях? Они верояно и говорят о переходе в криминал, потому как не представляют, чем будут заниматься. Может пожарные из них получатся неплохие или ещё кто.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Интересно, а нельзя вот эту процедуру проводить не просто пинком под зад и на улицу, а, положим, с переобучением и предоставлением рабочих мест в других отраслях?
    Вон оно чо, у нас что нет центров занятости, нет программ переподготовки специалистов? Почему скажите мне, когда без работы остаются учителя, водители, строители, дальнейшее трудоустройство это их забота, а сотрудники органов внутренних дел оказывается на столько нежная субстанция, что нуждаются в особом к себе отношении? Падиж, если бы все те, кто остался без работы в пору кризиса в строительной отрасли, вышли на главную площадь г. Новосибирска с требованиями их трудоустроить, милиционеры разогнали бы этот митинг не особенно задумываясь о том, что может быть 55% безработных строителей пополнят ряды криминала.

  • Игровых ведь пнули под зад, и ничего.

Записей на странице:

Перейти в форум