Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кампания по дискредитации милиции

  • Капитан милиции Алексей Николаев съел купюру достоинством 1 тыс. рублей, а также две купюры по 500 рублей. Таким образом он решил избавиться от улик, указывавших на получение им взятки.

    Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области, милиционер остановил автомашину на дороге Кыштым - Тюбук. Ее водитель нарушил правила дорожного движения, совершив обгон в неположенном месте. Водителю грозило лишение прав, однако подозреваемый заявил, что не будет составлять протокол за взятку в размере 2 тыс. рублей.

    Деньги были переданы А.Николаеву в тот же день, однако сразу после взятки милиционера попытались задержать. Однако гаишник успел закрыться в служебной автомашине, где и употребил полученные деньги в пищу.

    Тем не менее уголовное дело в отношении милиционера все же было возбуждено.

    Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда попавшиеся на взятке сотрудники правоохранительных органов пытаются съесть купюры. Впрочем, не всегда им удается прожевать деньги, особенно если речь идет о нескольких банкнотах.

  • Смешной капитан милиции Алексей Николаев. Жалко, что не сообщают фамилию того милиционера, который организовал и провёл операцию по взятию смешного капитана милиции с поличным. Вот ему бы я с удовольствием сказал: "Спасибо!"

  • А особенно смешно что про это сообщал госканал Вести. Серьёзных милицейских преступлений нет, а указание сообщать о них есть, вот и приходится сообщать что смогли узнать.

    Ещё недавно тут ЧП обзор за неделю смотрел, там ещё похлеще "сюжет" - драка пьяни на остановке. Да, это безусловно событие. Да там и не драка, а так, пьяный мат полубомжей. Даже милиция не приехала. Но журналисты посчитали что на желтизну потянет. Ну а что и правда забавные пьяные морды.

  • Знаете, когда используется кнут без пряника, я считаю, что ни к чему хорошему это не приведёт. Думаю, что правильно было бы всенародно награждать тех сотрудников МВД, кто борется и вылавливает мерзавцев в погонах.

  • вот уже песни про милицию пишут ))

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В этой песне про милицию, нет ничего.

  • Кто в России насилует женщин...
    ----------------------------------------------
    у этой - классика виктимного поведения, можно в учебниках криминологии печатать

  • В ответ на: В этой песне про милицию, нет ничего.
    так уж и ничего?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Надо все же отметить, что не все сходит представителям МВД срук ;о)) наглядный пример, 12 челябинских ГАИшников были сурово наказаны.

  • Чёт подзатянулась компания. Пора бы уже сыграть финальную сцену, а то мы все истомились в ожидании. Грызлов во в своё время быстренько отыграл "оборотней в погонах" да пошёл на повышение. А сейчас? Не понятненько.... :dnknow:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Кто в России насилует женщин
    А это можно и не спрашивать. - либералы-западники. Также они насилуют детей.
    Слышали про партию братской любви? Это там же где наркотики можно купить легально. В оплоте либерализма.

  • Момент истины.
    В ответ на: Хмм в чем же разница между мусульманскими экстремистами арабами и мусульманскими экстремистами чеченцами?А в том что первые убивают евреев а вторые русских следовательно первые мерзавцы а вторые герои!

  • В ответ на: Чёт подзатянулась компания. Пора бы уже сыграть финальную сцену, а то мы все истомились в ожидании. Грызлов во в своё время быстренько отыграл "оборотней в погонах" да пошёл на повышение. А сейчас? Не понятненько.... :dnknow:
    Вот и я о том же. Почему это СМИ затрубили в три горла об этом сейчас, а до этого многие годы молчали? Может просветите?

    Я лично с милицией сталкивался очень много раз. Вёл себя культурно. И они со мной также. Так может вы ведёте себя как борзое быдло, прошу прощения, раз проблемы какие-то? Или в чём дело? Платит кто-то?

  • Это вы мне, про борзое быдло?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Борзое быдло - обычно учится на художественно-графических факультетах :agree:

  • В ответ на: Вот, девочки с Ленинградки - осиротели! (
    А полковнику милиции, определившему причину аварии на Ленинском проспекте, "влепили неполное служебное соответствие".

  • Возможно кампанию приостановили. Стали сообщать о героически пострадавших милиционерах.

  • Не, нефига. В программе Время первой новостью фигачат про Челябинск.

  • Ну с Фишманом то там уж совсем белыми нитками шито.
    Это надо было скорее в топик про либеральных журналистов и ложки.

  • В ответ на: Ну с Фишманом то там уж совсем белыми нитками шито.
    Почему?

Записей на странице:

Перейти в форум