Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Кампания по дискредитации милиции

  • Мне кажется, что пора мочить в сортирах их самих. У меня тоже есть дочь...

    !!!

  • В ответ на: [Сколько Чекатил, Евсюков застрелил в том супермаркете?
    Ну там может и ни одного, а в других местах они есть.:улыб:

  • В ответ на: Мне кажется, что пора мочить в сортирах их самих. У меня тоже есть дочь...
    Ну вот видите. Вот и результат. Подогрев экстремистских настроений, начало гражданской войны, массовых беспорядков, военный переворот, ракол страны, переход под управление США.

  • "Исполняющий обязанности прокурора края, двигаясь на большой скорости по оживленной улице на личном автомобиле Лэнд Крузер 200 в состоянии сильного алкогольного опьянения врезался в припаркованный автомобиль марки Бентли. Как рассказали очевидцы, сразу же после столкновения между водителем внедорожника и охраной дорогой иномарки произошла перепалка переросшая в стрельбу из огнестрельного оружия. Трое охранников погибли на месте, один получил серьезное ранение. И. О прокурора оказался бывшим сотрудником отряда специального назначения, прошедшим две чеченские войны и разобраться с охраной для него не составило никакого труда. Между тем из Бентли вышел человек и представился сотрудником аппарата президента. Предъявив удостоверение, он принудил и.о. прокурора заняться с ним оральным сексом, якобы что бы сгладить вину от произошедшего, но он никак не мог предположить что и.о. прокурора нет еще и 15. За растлением малолетнего его и застал проезжавший мимо наряд милиции, сразу же открывший огонь по потерпевшему, так как тот уже находился в розыске и скрывался на своем внедорожнике от правоохранительных органов. В результате перестрелки, сотрудники милиции получили тяжкие ранения, ведь как упоминалось ранее, подготовка и.о. прокурора не вызывала никаких сомнений. Закончив растление малолтнего преступника, сотрудник аппарата президента был задержан сотрудниками ФСБ по одозрению в педофилии и контрабанде наркотических веществ, но был тут же отпущен под подписку о невыезде…"

    Вообщем продолжайте дальше сами, я устал. Хороших всем выходных.

    Это цитата...

  • И что делать? Революцию?

  • В ответ на: И что делать? Революцию?
    Еще варианты есть?:миг:

  • Нет.

  • :agree:

  • НЕ смотря на то, что среди форумчан много сотрудников органов внутренних дел, и этот пост им может не понравиться! Не могу не отметить, что компания по дискредитации милиции продолжается и в 2010 году! ПРичем самими сотрудниками! Выражаю большую надежду, что форумчане-милиционеры в ней не участвуют :улыб:

  • Как сообщает "Лента.RU", со ссылкой на Следственный комитет при Прокуратуре, капитан милиции избил молодого человека. Сотрудник правоохранительных органов нанес студенту множественные удары по голове. Потерпевший был доставлен в больницу, где скончался в результате черепно-мозговой травмы.
    Инцидент произошел в конце декабря прошлого года, на территории Центрального дома молодежи, в городе Рубцовске. По версии следствия, между милиционером и студентом произошла ссора.
    По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое, по неосторожности, повлекло смерть человека".

  • ***И что делать? Революцию?

    для начала на выборы сходить!

  • В ответ на: для начала на выборы сходить!
    Проголосовать за "ЕР"? И что это даст? У них и так конституционное большинство...

    "Право же, взрослые - очень странные люди" А.де Сент-Экзюпери

  • В ответ на: Бизнесмен, поняв, что его собираются утопить в проруби, несмотря на связанные руки, сумел вырваться
    "Жить захочешь, не так раскорячишься"
    В ответ на: Наркополицейские не стали вести продолжительные поиски и уехали
    Браво!
    В ответ на: для начала на выборы сходить!
    Я Вас умоляю! :шок:

    ---
    временно без подписи

  • Журнал Эсквайр выпустил календарь :eek: вам не страшно? Мне очень!

  • Довольно впечатляющий список. Удивительно что так много различных проишествий связанных с безпределом ментов на слуху. Просмотрел и удивился - насколько много событий вспомнил.

    Тем не менее заниматься травлей милиции безперспективно. Но давить на то чтобы они к кадровому вопросу относились с большим вниманием, а также давить на то чтобы коррупция была изжита.
    Думаю что если распределение средств производить разумнее - то и на подъём зарплаты ППСникам хватит и на кинологов и на программы соцзащиты.
    Если главменты не идиоты то должны понять что без полной прозрачности в их ведомстве никакого доверия в обществе им не будет. А результат с них спрашивать нужно строже. Кнут и пряник.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Сейчас на радио дозвонившаяся женщина хорошо сказала "хватит пугать милицией". Ну и если продлить логическую линию, кто болится милиции? Подобные детям, страдающие фобией, преступники и хамы, которые своим хамством и провоцируют проблемы.

  • В ответ на: Если главменты не идиоты то должны понять...
    Вот ключевая фраза.
    В с вое время, в Москве Гаврюша Попов сделал одну умную вещь. В ментовку брали только Москвичей. Если чел хотел учиться, ему давали такую возможность. К сожалению, все это пох-сь с приходом Лужка. Зачем в органах нужны честные - принципиальные - морально и психически устойчивые и т.д.? Ими манипулировать невозможно. А с быдлом проще. Вот и поувольняли, поуходили люди. Так-же как и кадровые военные. Людям служившим в Афгане - Чечне положены деньги - квартиры - льготы. Поди добейся. Да любую силолвую структуру возьмите.

    ---
    временно без подписи

  • Нет не страшно...такой календарь можно составить для любой профессии в любой стране и мвд не самые страшные его представители, но если хочется утрировать флаг вам .... и барабан шею.

  • В ответ на: такой календарь можно составить для любой профессии в любой стране
    меня лично не интересуют другие страны, меня интересует моя страна!
    В ответ на: вд не самые страшные его представители, но если хочется утрировать флаг вам
    Вдумайтесь в свои слова! Сотрудник МВД призванный ЗАЩИЩАТЬ - НАПАДАЕТ! И это для вас - ерунда? Только три сотрудника милиции (самые одиозные благодаря СМИ) застрелили 4-ых ни в чем не повинных людей, и еще столько де сделали калеками. Если бы в Вашем районе действовала банда из трех человек с такой же результативностью, ВЫ БЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ - НЕ СТРАШНО?

  • И что делать? К чему эти пустые слова? Это всё на грани 282 статьи. Вот вы тут возбудите народ, потом кто-нить нападёт на мента и сядет. И часть вины будет на вас. В Перми уже такой случай был.

  • Предлагаете выращивать кактусы?

  • В ответ на: Предлагаете выращивать кактусы?
    Конечно. Прекрасное занятие.

  • В ответ на: Сотрудник МВД призванный ЗАЩИЩАТЬ - НАПАДАЕТ!
    Врач призваный лечить-калечит, учитель призваный учить-увечит и т.д. список можно продолжить, я не говорю что это нормально, просто с моей точки зрения подобных случаев в мвд все же меньше, поэтому впадать в паники и ужас не надо, а неадкват есть везде.

  • НПП
    Люди, вдумайтесь, ведь это бред собачий, что происходит:
    ты заходишь в супермаркет - к тебе подходит пьяный человек в форме и стреляет в тебя из пистолета;
    ты входишь из метро - к тебе подходят люди в форме и забивают тебя до смерти;
    ты едешь на машине - тебя останавливает человек в форме и стреляет в тебя из пистолета;
    ты сидишь дома, пьешь пиво - к тебе приходят люди в форме, увозят в вытрезвитель, ставят укол, и пока ты находишься без сознания тебя избивают до смерти.
    И ты платишь налоги для того чтобы эти люди в форме были одеты, сыты и вооружены. А оно тебе надо!?!
    Вы же сами понимаете что в стране действует недобрая к нам сила, которая не связана ни какими моральными запретами и развращенная своей безнаказанностью, ибо "кто что охраняет, тот то имеет" и "рука руку моет.."
    Я хочу жить в стране, где над гражданином не висить перманентно угроза физичесткой расправы (а подчас и уничтожения) ХОТЯ БЫ со стороны представителей власти.

    Все конечно ИМХО.

  • Вдогонку.
    По собствено теме "кампания по дискредитации милиции"
    Ну куда их еще дискредитировать после например таких курьезов
    http://www.trud.ru/article/30-09-2009/229640_krazha_kotlety_stoila_lipetskomu_militsioneru_pogon.html
    или не дай Бог такой мерзости
    http://www.utro.ru/news/2009/11/17/852881.shtml
    Дальше их дискредитировать уже нельзя. Дальше некуда. Просто некуда.

    Все конечно ИМХО.

  • Няню-педофила посадили на 125 лет

    Как страшно жить.. Вот это открытие..

  • В ответ на: Вот это открытие..
    Для Вас открытие, что за где-то за педофилию дают такие сроки?
    В ответ на: Как страшно жить..
    Не бойтесь, в России милиции педофилы не интересны :спок:

  • А.ПРОХАНОВ: Но такая демонизация МВД при том, что у нас уже нет армии... То есть армию почему не демонизируют? Это же была целая кампания по демонизации армии. Что ни гарнизон, то, по существу, насилие и людоедство. Армию оставили в покое, потому что она разрушена уже Сердюковым. А МВД – это структура, действительно, вот ее надо мочить.

    http://echo.msk.ru/programs/personalno/649726-echo/

  • Поздняк метаться :спок: компания пришла к своему апогею!
    А на счет армии пусть не бздит товарищ Проханов (хоть и весьма уважительно к нему отношусь) это не Сердюков её разрушил. Сердюков пытается хоть как-то привести в божеский вид.

  • В ответ на: компания пришла к своему апогею!
    Ничего, никуда не пришло, всё зависит от людей, а в этом случае тасуется одна и та же "колода" (от перемены мест слагаемых...нифига не изменяется) (имхо)

  • Колода-то одна, а вот масти разные, как вспомню глаза Степашина когда его на Путина меняли, так самому плакать хочется.
    С другой стороны, ясно видно что бороться с коррупцией как системным явлением в МВД не собираются. Сколько в той же счетной палате при Степашине было скандалов. А значится и в данном случае никаких перемен ждать не приходится :хммм:тут не могу с Вами не согласиться.

  • В ответ на: Нургалиев возглавит Счетную палату, а Степашин — МВД. Такой ход поможет сохранить лицо руководителю МВД
    Вот и вся реформа. :шок:

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Это ещё что, Хлопонина вон примирителем Кавказа направили, это вообще шок и абсурд внепредельный.

  • В ответ на: Это ещё что, Хлопонина вон примирителем Кавказа направили, это вообще шок и абсурд внепредельный.
    Что в этом абсурдного? Гораздо бОльший абсурд - появление Димки на троне президентства.

    А вот Хлопонин куда выигрышнее смотрится даже по сравнению с Вальдемаром.

  • В ответ на: А вот Хлопонин куда выигрышнее смотрится даже по сравнению с Вальдемаром.
    Вы бы к красноярцам обратились, много. чего бы узнали про его "менеджмент".

  • В ответ на: Хлопонин куда выигрышнее смотрится даже по сравнению с Вальдемаром.
    Мил человек, неужели Вы думаете что равнять надо с "Вальдемаром" (а кто это кстатие?)??? Равнять надо с Рамзанчиком. Может подскажите с какой стороны у Александра Геннадьевича "Стечкин" висит?

  • Виктор Лесняк восстановлен в должности главы МВД Тывы
    Бывший начальник УВД Челябинска Виктор Лесняк возвращается к работе в должности министра внутренних дел Республики Тыва, сообщает РИА «Новости».
    Напомним, в конце октября 2009 года Виктор Лесняк был отстранен от должности министра внутренних дел Тывы на время проверки инцидента с участием его подчиненных.
    Министерская проверка завершена. По приказу главы МВД РФ Рашида Нургалиева глава МВД республики, генерал-майор Виктор Лесняк приступил к исполнению своих обязанностей. 15 января он проведет коллегию, где будут подведены итоги работы ведомства в прошлом году.

    Напомню, отставки Лесняка, от Нургалиева, потребовал некто Медведев, но судя по тому, что Нургалиев, положил на требование Медведева, последний - никто :спок:

  • В ответ на: последний - никто
    Кто, есть Кто, в конечном счете зависит от нас, равнодушных, и никакие "вбрасывания" не помогут если большиство, подавляющее будет за своих и проконтролирует результаты. Но мы же. каждый, "сами по себе". а потом "хлебаем по полной"

  • Только хотел спросить что местные господа которым страшно жить думают об аресте Дымовского, но видать они ни о чём не думают, о чём думать когда страшно жить? Забились под кровать и дрожат видать. Тут не до размышлений. Ну да ладно, адекватные люди видать редко заглядывают в этот топик.

  • В ответ на: Только хотел спросить что местные господа которым страшно жить думают об аресте Дымовского
    Хотел задать вопрос о Дымовском. Не напоминает ли его поведение поведение, в свое время Ельцина, когда он еще был под Горбачевым. Помню, Горбачев, в тайне, готовил пленум, на котором при всех хотел поднять те же проблемы, что поднял Ельцин. Но тогда это было бы от Горбачева. Так и с Дымовским. Нургалиев, по видимому, задумал что то серьезное с реорганизацией милиции и хочет подготовить для .того общественное мнение. А тут Дымовский как бы инициатором реформ становится.

    Лучше сделать и пожалеть об этом, чем пожалеть о том, что не сделал

  • В ответ на: А тут Дымовский как бы инициатором реформ становится.
    Достаточно вспомнить, что, побудило Дымовского на его выступление. С другой стороны, имхо он и его последователи сделали свое дело!

  • В ответ на: Достаточно вспомнить, что, побудило Дымовского на его выступление.
    Что?

    О Ельцине и Горбачёве печально вспоминать. Самый трагический период в истории страны. Причина конечно в том что не было системы отбора лидера, потому и всплыл такой мямля как Горбачёв и всё пошло поехало под откос.

  • Система как раз была. А что касается Горбачёва, вы не пели вместе со всеми "мы ждём перемен"?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Сравните перемены в Китае и СССР и всё станет понятно. Во втором случае эти перемены были исключительно разрушительные.

    А какая система отбора лидера была по вашему мнению?

  • Да в общем нормальная была система. Люди проходили школу руководства с юности. Наиболее способные и лояльные продвигались наверх. Стопорилось это только наверху, поскольку там движение вверх останавливалось. Нынешние, похоже, пытаются воссоздать эту систему во всей её красе :улыб:
    А что касается Китая и нас, так да, может и надо было расстрелять в 91 году сотню другую человек и повести страну путём эволюционных преобразований. Вы готовы были принять в 91 году такой выбор?

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Корень у всех тех проблем - ослабление Горбачёвым контроля над ситуацией. Вплоть до того что его на даче заперли в Форосе. Он слабый человек.
    Он как раз и делал реформу по китайскому сценарию, если бы не ослабление контроля. Если бы руководство всех республик было под контролем гэбэшников ни о каком сепаратизме не было бы и речи - он давился бы в зародыше. Сепаратизм ведь шёл не снизу, а сверху, от соблазна лидеров стать лидерами независимых государств. Был бы на месте Горбачёва Путин или подобный человек (выходец из ГБ) - не было бы ни развала Союза, ни развала экономики России и т.д. Более того - при успешной реформе с повышением уровня жизни другие бы страны в союз захотели бы войти. Восточная Европа была под контролем союза, она бы под ним и осталась (причём по своему желанию). А Горбачёв просто сдал всё Штатам.

    По той же причине слабости Горбачёва его скинул Ельцин и всё доразвалил т.к. иначе он не смог бы стать лидером крупнейшей страны мира. Он сам стал сепаратистом и его интересы совпадали с сеператистскими интересами лидеров других республик, и логическим апогеем этого были беловежские соглашения и крики "берите суверенитета сколько унесёте" (а после таких криков и Россия могла бы развалиться и чуть не развалилась).

Записей на странице:

Перейти в форум