Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Режут баранов на улице. Скотовство в Курбан-Байрам

  • В ответ на: Ну вот, теперь хоть понятно, что это было на самом деле. Это ведь фото с места происшествий?
    Да, антисанитария полная.
    а вы видимо думали, что исповедующие Ислам были в белых одеждах, у них были помыты руки, голову венчал белый колпак, и они торжественно на большом алюминиевом столе, оглушали барашка, током, чтобы ему не больно было, а потом со слезами на глазах, что отнимают жизнь у животного быстро и безболезненно вскрывали ему яремную вену? я так понимаю?*!? !Я прочитала все ваши тут высказывания.. вообще я в шоке.. :death: полное разочарование в вас... вы или с ними заодно, или настолько не понимаете к чему это ведет.. что.. встает вопрос, о вашем умственном потенциале. Инетересно, что выс кажете, когда они ночнут русским вот так кишки выпускать на улицах? мотивируя это тем, что православные - неверные? а у них там есть такое ответвление, с неверными нада бороться.. .. :tantrum:
    я ничего не имею против мусульман какое то течение у них - это добрейшие люди, но не секрет.. как повернули эту веру.. особо одаренные товарищи.. и почему в мире сейчас столько войн..
    я с вами больше не буду водиться.. :beee: я в шоке от того, как вы их тут защищаете.. и от кого? от своих русских детей, жен, матерей? которые приходят в ужас от такого действа.. или у вас семенная жидкость настолько в мозг ударила, что вы не в состоянии уже отличить плюс от минуса? :death:
    shame on you :bad:

  • Мегя всегда удивляло, откуда у некоторых людей столько черной злобы и ненависти ко всему незнакомому?
    Вот скажите честно, чем Вам лично мусульмане досадили? Без этого вот "бла-бла-бла" насчет войн и непонятно откуда взявшейся идеи массового выпускания кишков православных.
    Я с таким же умпехом сейчас порассуждаю о массовом выпускании кишков христианскими американскими солдатами у вьетнамцев, иракцев и афганцев, а также подниму вопрос, а кто вообще сегодня войны затевает и зачем. И кто сколько уничтожил "неверных". Да так, что всем станет страшно и все возненавидят христиан.
    Несмотря на то, что я сам христианин.
    Потому что зомбировать я и сам умею, не хуже зобмоящика и вообще наших доблестных сми, влиянию которых Вы, похоже, сильно подвержены.
    Вот только не хочу использовать то, чему научили, так, как это делают сейчас пиарщики и журналюги всех мастей, держащих Вас же за быдло.
    Или что, так сильно впечатлило, как профессионально барашков режут? Сходите на мясокомбинат, там Вам еще более классно это покажут.:улыб:
    И вообще, в такое время спать нужно, а не писать что попало в комп. Или в ночную смену работаете?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вы сводите все к абсурду, известный приём. Заболтать можно всё, что угодно. Вы случаем не адвокатом по уголовным делам трудитесь?
    Нет, не адвокат он. Но приёмчики тоже те ещё...
    Короче, пятая колонна он тут (сколько его ни корми). :death:

  • В ответ на: При чём наши родные мусульмане: татары, казахи, башкиры и т.д. возмущены не меньше и поступают всегда тактично, а вот "младшие братья" с юга - это совсем другое: именно вызов, замешаный на полном пренебрежении к нашему уставу. Видимо вахабизм в действии. :death:
    Только вот бороться с этим ваххабизмом лишь посредством ограничения курбан-байрамовских жертвоприношений - всё равно, что при высокой температуре сводить лечение к пожиранию горстями таблеток аспирина.

    Еще раз повторюсь: нужны активные действия населения по противодействию нелегальной миграции (разумеется, законные). Поселились в соседней квартире "гости с Юга" - не поленись, сообщи в ФМС об этом факте на предмет выяснения легальности их пребывания в России, а заодно и в налоговую - наверняка хозяин квартиру сдал без уплаты подоходного налога.

    Если "стучать - западло", а поддержать более радикальные методы тоже не позволяет чистоплюйство ("Ах, на "Русском марше" идут сплошь фашисты и дебилы" - лейтмотив комментариев в Новосях НГС), то лучше уж заранее смириться с массовой миграцией южан, и, как следствие, с тушами на улицах.

    Caveant consules!

  • В ответ на: ... лучше уж заранее смириться с массовой миграцией южан, и, как следствие, с тушами на улицах.
    Угу. Пока только бараньими...

  • Вы вот, милейший, чем занимались в своём "Возрождении", позвольте Вас спросить? Вот и копошились бы там, занимались дальше. Но Вы, как я погляжу, решили, что эффективней не возрождать самосознание национальных меньшинств, а противодействовать возрождению самосознания русского народа?

  • Я в этой организации состоял пару лет в начале 90-х и завязал, прекратив вообще всякую общественно-партийную деятельность за безперспективностью оной. Но какое это имеет отношение к обсуждаемому вопросу?
    Хотя понимаю, ментовские методы наездов с переводом темы мне хорошо известны.:улыб:Придумайте что-нибудь более прогрессивное, тем более методы есть поинтереснее, даже я, не имеющий отношение к органам, знаю. Давайте, будет прикольно пообщаться.:улыб:
    И кстати о мании величия. Я, в отличие от некоторых, говорю исключительно от своего имени и не прикрываюсь некими группами. Хотя совершенно очевидно, что "сообществ" тут как минимум несколько.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Не смогли возродить своё - не трогайте чужое.
    Только и всего...

  • Понятно.
    Тема забыта....

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: Вот скажите честно, чем Вам лично мусульмане досадили? Без этого вот "бла-бла-бла" насчет войн и непонятно откуда взявшейся идеи массового выпускания кишков православных.
    Я не имею ничего против мусульман вообще, как людей исповедующих ислам.
    Я не имею ничего против мусульман живущих в своей стране, по своим законам и я готова уважать их традиции, когда приезжаю, к примеру, в Киргизию (у меня там родственники).
    Я не имею ничего против мусульман приезжающих сюда торговать или работать, до тех пор пока они соблюдают наши законы и не плюют на наши обычаи.
    И все же на вопрос: "чем мусульмане вам досадили" я отвечу - тем, что неспешно и методично, при полном попустительстве (или одобрении :dnknow:) властей, выходцы из всевозможных станов захватывают мою землю, землю на которой я живу, за которую сражались мои предки. К счастью или к несчастью у меня хорошая память, и я хорошо помню КАК некоторые наши знакомые покидали ... станы. У меня нет претензий к жителям этих ...станов - видимо они ТАК видели защиту своей земли от русских интервентов. Но я не хочу чтобы я или мои потомки стали изгоями на ЭТОЙ земле.
    Так что: чужой земли не надо мне ни пяди, но и мою прошу не занимать. :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Я Вас с эмоциональной точки зрения понимаю конечно, у самого есть знакомые, уехавшие из "станов". Всякого там хватало и хватает до сих пор. Они сами себе этим роют могилы. Но ислам тут ни при чем, и гастрарбайтеры тоже, "при чем" там отсутствие традиций государственности. Посмотрите на это не с эмоциональной точки зрения.
    В России с этой традицией всё в порядке. И хватает своих мусульман, которые не претендуют на что-то большее, чем они есть, а даже если и попробуют это сделать, вряд ли в обозримом будущем у них что-то получится. Русская культура всё еще сильна и переварит кого угодно. Ведь не зря же "в каждом из русских сидит татарин", но только генетически.
    Даже в той же Киргизии до сих пор не могут перейти на государственный язык в парламенте.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: в той же Киргизии до сих пор не могут перейти на государственный язык в парламенте.:улыб:
    Очень любопытно!
    Они там что, по русски разговаривают?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Да, тоже был удивлён чрезвычайно, когда случайно увидел записи заседаний их парламента. Шпарят по-русски:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну и в детстве помню эти предновогодние "праздники" забоя свиней, с поеданием свеженинки (на любителя кстати)
    Вообще-то свеженинка не так вкусна на самом деле, да и вредна по существу... это из-за того, что биохимические процессы в мясе ещё не закончились и всякие там витамины-гормоны и прочие "активы" ещё бурлят. Не зря же на мясокомбинатах есть (был) такой этап как "дозревание" мяса, а это 3 дня, температуру не помню, но точно не минус.:смущ:
    :respect: да уж такого мяса в магазине не купишь.

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: Несмотря на многочисленные нарушения, власти 14-миллионного Стамбула, к примеру, оштрафовали всего 31 человека, сообщают турецкие СМИ.
    >>>
    А когда Новосибирск стал пригородом Стамбула? (А мужики-то не знают!) :eek: :eek: :eek:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: Только по возможности отвечайте конкретно.
    Ответа не увидел.. разве что это:
    В ответ на: Конкретно. Для того, чтобы понимать ситуацию, её нужно знать.
    Так я вам докладываю - место есть в территории мечети и магазин ОБЩЕДОСТУПНЫЙ , это сведения от наших мусульман, моих коллег по работе. Если вам этого мало, то только личный (ваш) опыт убедит вас.
    В ответ на: ...Но Вы скорее всего не сможете поучаствовать в праздниках в приходских местных церквях Греции. Вас мягко попросят или будут косо смотреть.
    Вот и славно! Люди сохраняют свою "автономию" и заметьте - не выплёскивают её на улицу, видимо понимают что все кто вокруг - это личности со своим уставом и по этому не хотят их "внутри", а обсуждаемая ситуация строго противоположна: в нас не видят "личностей со своим уставом" и всё что вокруг -улица ли, рынок ли, транспорт ли - всё они воспринимают как своё "личное" пространство :зло: И поверьте, как только им покажется тесно, то участи баранов нам не избежать, как и вам, впрочем:смущ: ...у меня свои взгляды на посредников в религии, основанные на протестантском мировоззрении. Уж не отсюда ли такая стойкость в заблуждениях и технологичность дискуссии? Но власти вполне понимают ситуацию и вполне могли бы предотвратить антисанитарию. Вот тут согласен на все 100!, Но наша власть мало что реально контролирует, тем паче управляет - так - латает дыры, но это совсем другой вопрос:смущ:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: А когда Новосибирск стал пригородом Стамбула?
    да не, не в том вопрос, просто турция мусумальнское гос-во, и даже в огромном стамбуле только особо рбяные желатели поиска убиений животных нашли кровь баранов:)


    Я кстати как раз в эти дни в турции был, так вот, ни одного зарезанного барана не заметил. Хотя за последние 3 дня празднования проехал 4 города.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • упс

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (07.12.09 20:16)

  • В ответ на: Нет, не адвокат он. Но приёмчики тоже те ещё...
    Короче, пятая колонна он тут (сколько его ни корми).
    :live::agree:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • я проехал 4 города. (не туристических)

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (07.12.09 20:16)

  • В ответ на: Еще раз повторюсь: нужны активные действия населения по противодействию нелегальной миграции (разумеется, законные).
    Согласен. Без нас всех гос-во не справится..., а может оно вообще должно быть другое? :eek::смущ:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: то лучше уж заранее смириться с массовой миграцией южан, и, как следствие, с тушами на улицах.
    Про обрезание забыли - не пора ли очередь занимать...:миг:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

    Исправлено пользователем кок (07.12.09 20:25)

  • В ответ на: ак что: чужой земли не надо мне ни пяди, но и мою прошу не занимать.
    БРАВО! :appl::flowers:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • :agree:

    Саркози: «Капитализм себя не оправдывает! Он будет и впредь приводить нас к кризису».

  • В ответ на: я проехал 4 города. (не туристических)
    в праздник... а вообще около 5000км за полторы недели...

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум