Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Режут баранов на улице. Скотовство в Курбан-Байрам

  • Просто из-за подобных вопиющих акций показных возникает отрицательное отношение к исламу, что приводит в свою очередь к швейцарскому продолжению.

  • В ответ на:
    В ответ на: И про очередную акцию антиглобалистов вы не в курсе?
    Имено. Поделитесь ссылкой.
    Для совсем ленивых:
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.d-pils.lv%2Fnews%2F2%2F374137
    Извините, ссылки на рабочем компе только так вставляются.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • И какое отношение это имеет к нашим баранам?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Да согласен, с попущения чиновников и мегаэкономного бизнеса имеем то что имеем.
    Я вот например буду дворником работать, на тракторе, на 10 дворов за 20-25 тыров один легко. Но ведь поменять систему ЖКХ надо будет, откатов лишиться и других нишятков. Своиже ссуки сливают страну за бабосы, согласен тут полностью. Я не против приезда сюды образованных людей из любой точки света. Не буду идеализировать, но образование облагораживает человека и стирает острые грани национальности. Но едет то в массе своей мабута конченая. :зло:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Просто из-за подобных вопиющих акций показных возникает отрицательное отношение к исламу, что приводит в свою очередь к швейцарскому продолжению.
    Интересно, какое отношение антиглобалистская акция в Швейцарии имеет отношение к исламу?
    Или просто по факту - всё плохое, что происходит в мире - некая реакция добрых людей на злых мусульман?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: И какое отношение это имеет к нашим баранам?
    Это просто к слову о том, что Вам импонирует политика Швейцарии по сравнению с Францией.
    В последней мы имеем арабские безпорядки, в первом - вполне европейские?
    В чем разница? Из серии "это конечно сволочи, но НАШИ сволочи"?:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Да я бы тоже поработал дворником за эти деньги. По утрам, перед основной работой.:улыб:
    Едут к нам конечно всякие, в том числе и "мабута",но ведь способствуют этому и везут сюда вполне наши, русские работодатели. Так с кого начинать нужно чистку?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на: В чем разница? Из серии "это конечно сволочи, но НАШИ сволочи"?
    Разницу между разовой громкой акцией и планомерными изменениями в составе населения, конечно, не улавливаете?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: с попущения чиновников и мегаэкономного бизнеса имеем то что имеем
    Чиновники то причём? Они исполняют закон. Законодательной инициативой они не наделены.

    Создайте завтра с утра профсоюз и в рамках закона потребуйте минимальной оплаты труда дворников на уровне 30 долларов в час .

  • В ответ на:
    В ответ на: В чем разница? Из серии "это конечно сволочи, но НАШИ сволочи"?
    Разницу между разовой громкой акцией и планомерными изменениями в составе населения, конечно, не улавливаете?
    Улавливаю. Как и то, что "разовые" акции регулярно происходят в разных частях света.
    А насчет "планомерного" изменения состава населения я уже ответил Димычу, посмотрите. Не плодите заговорщические идеи.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Господа, прости Господи, ну Вы совсем уж "орафинировались". Ато в России свиней, кур, кироликов не режут, и детишки окрестные не сбегаются на это дело посмотреть! Я вырос на окраине города, и сразу за нашим домом начинались рады стаек, гаражей, банек и т.п. очень много народу держало свиней, постоянно резали их прям в своих двориках, визг стоял такой, что вся ребятня на заборе висла. И ничего :dnknow: А Вы крик подняли, может потому когда дагестанский мальчишка в школе бьет русского, последний вместо того, чтобы дать сдачи, отдает телефон!

  • Точно!
    Представляю тему на каком-нибудь ташкентском или тель-авивском форуме: "Режут свиней у калиток. Скотство в масленицу".:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В деревнях и коровы на дорогах сруть, извините за детали. Так может их в город везти, коров то, чтобы они и в городе на дорогах срали?
    На первый - вопрос исключительно в соблюдении санитарных норм и общественного порядка, ограниченного рамками УК и КОАП. Если это все соблюдается - какая разница, баранов режут или перекрывают дорогу для крестного хода. Последнее мне нравится еще меньше, потому что чаще сталкиваюсь.

  • Я бы понял беспокойсто если бы людям головы резали....кстати когда наурыз будет вы вой поднимете по поводу, что они баурсаки жарят?

  • В ответ на: Что-то не слашал про то, чтобы на лестничных площадках баранов резали, даже в исламских странах.
    Так я Вам расскажу о своём детстве в исламской (хоть и не самой) ныне стране.
    У нас соседи резали баранов у себя в квартирах только что сданной четырёхэтажной хрущёвки, а кишки спускали в канализацию - красота ведь, цивилизация! :ухмылка:
    После того, как забитую канализацию несколько раз пробивали со скандалом, они резать баранов в квартирах перестали. Начали во дворе при скопище детей из самых разных семей, в том числе немусульманских.
    После того, как наши родители стали возмущаться (мы-то об этом узнали много позже), они перебрались в подвал, где были сараи. Мы, мальчишки любознательные, бегали подсматривать и в подвал и не могли понять, чего это на нас орут и прогоняют. А это было из-за возмущения наших родителей.:улыб:Много позже, кажется уже и целая жизнь прошла, в 90-е я в очередной раз менял место жительства (теперь уже в связи с переездом на историческую родину). Пришли ко мне мусульмане, смотреть квартиру. Недавно переехали в город из аула - поднялись на продаже мяса - втупую забили всех баранов, какие были в округе, а там трава не расти, главное, в город перебраться к тёплым сортирам и горячей воде - благо и квартиры шли по бросовым ценам. Всё их устроило. Особенно привёл в восторг диммер в гостиной и вытяжка ("пропеллер", как они сказали) в туалете.:улыб: Правда, хозяйку смутил вначале смеситель в туалете, она решила было, что здесь, над унитазом, умываться надо...
    Но вот что огорчило, что оба моих балкона не были застеклены. Думаете, почему? "Понимаешь, будем резать баранов, неудобно будет перед соседями". (!!! - это в 9-тиэтажке на 6-м этаже!!! в 90-е годы!!!).


    Кстати, в 80-е годы в Тбилиси в современном жилом микрорайоне тысяч на 200 населения (кто знает - Глданский массив) можно было наблюдать, как на травке пасутся привязанные за ногу куры или даже индюки. Так вот, местные жители частенько во дворах готовили чанахи, хашламу и пр.
    Более того, когда у местных курдов бывали праздники, тут же во дворах резали баранов и даже коров и гуляли под свою варварскую музыку не один день!:улыб:

    Да, ещё про лестничные площадки. Если зимой погода была неважной (дождь, например, шёл), местные мужики могли жарить шашлык не во дворе, как обычно, а в сушилках для белья - это такие места общего пользования в виде лоджии на лестничной площадке в подъезде или прямо в подъезде, если сушилка заперта.:улыб:

  • Знакомая ситуация, сосед держал барана на балконе 2 недели перед праздником, а уж лоджии на которых куры жили в 90-х не сосчитать....

  • В ответ на: А вообще, у нас государство светское. Меня вот крестные ходы на Пасху раздражают, ничо - терплю.
    Как ты можешь? Тут нельзя говорить, что это тебя раздражает - разжигаешь ненависть, так сказать. Можно и в бан попасть...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • В ответ на: Знакомая ситуация, сосед держал барана на балконе 2 недели перед праздником, а уж лоджии на которых куры жили в 90-х не сосчитать....
    А куры тут не в кассу, куры - это способ выживания был, пока Рука рынка думала как бы "всё решить"

  • А вообще, у нас государство светское. Меня вот крестные ходы на Пасху раздражают, ничо - терплю.

    А фигли терпишь-то?
    У вас вроде историческая родина есть.
    Вполне такая "светская".

    Вот у всех родина есть:
    у узбеков - узбекистан
    у туркменов - туркистан
    у азеров - азербайджан.....
    И только у русских не родина, а "светское государство"....

    ЗЫ: "Толерантность" некоторых в этом топике сравнима с глупостью. :death:

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Да разве в баранах дело? Неужели никто ничего не понимает? Это АКТ УСТРАШЕНИЯ. Это вызов всему русскому народу. Нам показывают, кто теперь здесь хозяин и как они будут резать всех недовольных и несогласных. Резать нас, русских людей, они собираются как баранов, ясно всем теперь или толерастия прочно одурманила умы? Неужели непонятно? Ни при чем тут Ислам и Курбан-Байрам? Косовский сценарий учит тому, что ничему не учит. Размножаются гости с юга очень быстро, не думая об ипотеке и новой машине, не думая о том хватит ли им просто на еду.
    Между прочим, только в Москве проживает более миллиона азербайджанцев. А сколько еще незваных гостей, насаждающих здесь свои порядки и нравы?
    В общем, я думаю так, что если власть нынешняя не примет мер по сдерживанию этих любителей баранов, то всё может кончится самой настоящей резнёй в масштабах страны. А нынешняя власть ничего не сделает, ибо не русские(по духу, не по происхождению) люди у власти ныне:хммм:

    Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

  • В ответ на: Надеюсь при отделении головы от тела будет специально для вас звучать пение имама.
    :respect: Думаю толерастам первым и начнут отделять головы

    Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

  • п.9

    А чего вы возмущаетесь, Антисоветчик ведь или кто - вот и радуйтесь, "софка" нет.
    Это вам еще повезло, что вы в Баку или Сумгаите "свободу" не встретили.

    Кстати, уничтожение Югославии так же любому "антисоветчику" должно быть в сласть.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.12.09 23:12)

  • Да в том-то и дело, что у русских нет больше своего государства после крушения Российской Империи в 1917г.:хммм:
    Более того, нынешнее законодательство таково, что любое высказывание на предмет "я русский и хочу жить по русским законам и традициям" вполне может квалифицироваться как экстремизм. Под видом борьбы с мировым терроризмом русским запретили всяческое сопротивление, отобрали возможность защищать свой народ, язык, культуру, самобытность. Еще тов. И. Сталин говорил, что русский шовинизм мы будем стричь и ведь изничтожают целый народ, а мы как те бараны, послушно идем под нож.
    Вот мы с Вами ведем здесь беседы в таком ключе, что, дескать, нехорошо себя приезжие ведут, а между тем нас вполне можно уже обвинить в разжигании какой-то там ненависти. А какая же тут ненависть? Просто я хочу жить по законам своего народа, а не по законам гор и тому подобных.

    Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

  • п.9

    А вы Гитлера цитировать будете?

    Сталин так "стриг" русский шовинизм, что вы почему то рождены русским (так думаете, по крайней мере) и разговариваете на русском языке.
    А особо рьяных борцов с этими самыми русскими выселял целыми народами. Не несите ерундой.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (01.12.09 23:13)

  • Антисоветчик, потому что я советов не даю. :миг:
    Советская власть и "совок" тут ни при чем.

    Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.

Записей на странице:

Перейти в форум