Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах.

  • В ответ на: кто ему должен пепельницу ставить?
    да и причем здесь пепельница - курить в подъезде незаконно.
    у нас в доме соседний подъезд, был там еще лет 10 назад. на всех этажах шторки, цветочки, пепельницы. идеально чисто, никто не плюет, никаких окурков на полу.

    надеюсь после принятия дибильных законов ничего там не поменялось.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • да никто не будет напрягаться из-за какой-то ссаной сигаретки. тем более, когда сам же и не прав в своем п.5зме. некие "последствия" существуют только в воображении интернет-бойцов и бесконечно судьбою обиженных:улыб:

  • поди и писсуары поставлены (к черту дебильные нормы морали)? если так, тогда снимаю шляпу.
    только, опять-таки, нарушение закона наличие пепельницы не отменяет.

  • Вчера поставила, сегодня еще не глядела, что там.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • Вчера обошла соседей, все согласились поговорить толпой с ними сегодня вечером, пепельницу вчера поставили, если не подействует, для начала решили написать коллективную жалобу.

    Принимай с благодарностью все, что тебе посылается. Тебе дается то, что необходимо.

  • у нас висит объявление, что курение в подъезде расценивается как измена Родине и за это расстрел.
    Никто не курит.

  • А у нас никто не курит после того как один сосед зарезал другого, за то, что он не угостил того сигаретой.

  • Надеюсь плакат красочный? Закиньте сюда, может и мы в нашем доме вывесим...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Стараться видимо не хотели и просто расмечатали текст на принтере, но с выделением жирным и подчеркиваниями))

  • Вчера на Шлюзе многоэтажка горела на 9 этаже, с большой вероятностью от окурка - загорелось на балконе, хозяев дома не было.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если хозяев дома не было,дык кто-же там курил? Домушники?

    Thanks for understanding

  • Сверху там курили, а вместо пепельницы - нижерасположенный балкон. Капец теперь в том, что хозяевам никто ничего не оплатит - выгорело несколько комнат -в квартире ремонт, но теперь после огня всё зачищать, и поскольку этажей сверху несколько - все враз могут оказаться "некурящими".
    Можно посозерцать результат в новостях.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (07.05.16 19:02)

  • И вот с другого сайта - о причине.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • курили бы в подъезде - пожара бы не было. наглядный результат работы закона

    ведь курил виновный в строго разрешенных местах

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • А где разрешено непотушенные окурки с балкона бросать?
    /*я пару раз заливала воду вёдрами в мусоропровод после курильщиков в подъезде.*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • У нас всё разрешено, что не запрещено. Статья за бычки есть? Не припомню.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • не нашел там про курение:хехе:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • но в случае окурка на чужую лоджию будет применена именно она (во всяком случае, именно такая практика описывается в инетовских материалах)

  • Недоказуемо

  • ну, как-то же пожарные экспертизы проводят, выдают, наверняка, заключения... Разве такое заключение не будет материалом для суда?

  • Пожарные напишут бумагу, что бычок стал причиной возгорания, это понятно. А к ответственности кого привлечь? Как доказать, что искомый бычок кинул конкретный гражданин и никто иной?

  • В ответ на: Как доказать, что искомый бычок кинул конкретный гражданин и никто иной?
    По остаткам слюны на бычке.

  • Детективных сериалов пересмотрели? :улыб:

  • бычок упал на чужой балкон, устроил возгорание и аккуратно завернулся в негорючий материал, чтобы сохранить себя для исследования :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум