Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах.

  • В ответ на: Детективных сериалов пересмотрели? :)
    Нет, научно-популярную литературу читал. Можно сюда заглянуть.

  • В ответ на: ...аккуратно завернулся в негорючий материал, чтобы сохранить себя для исследования
    Установить возгорание от окурка возможно только при его наличии. таким образом, ежели пожарные установили, что возгорание от окурка, значит есть и материал для исследования, в противном случае невозможно утверждать, что возгорание от окурка.

  • Окурку достаточно слегка обуглиться, чтобы никакие экспертизы ему уже не грозили.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Как доказать, что искомый бычок кинул конкретный гражданин и никто иной?
    Как вариант - свидетели с соседнего балкона, видевшие, что примерно в это время гражданин этажом выше курил и кинул бычок.

  • Да, а если кто-то слышал как я занимался сексом, значит это я изнасиловал девушку в соседнем подъезде :ха-ха!:

  • Слышал и видел - разные вещи. Хотя и "слышал" тоже может в каких-то случаях быть уликой.

    Вы спрашивали, как могут установить - я написал вариант. Про то, что это железобетонный вариант (и что этим вообще кто-то в полиции будет заниматься - опрашивать соседей) - ничего не писал.

  • Так я и хочу понять, какой есть железобетонный вариант. Пока что таких нет

  • Перечитал всю ветку и понял, что Тютчев прав был. Умом Россию не понять..
    Есть закон, и есть миллион лазеек, чтобы его нарушить. Более того, меж собой люди общаются, чтобы помочь друг-другу нарушить закон))))

  • В ответ на: какой есть железобетонный вариант
    Железобетонный только один - явка с повинной. :biggrin:

    Равно как и в любом другом преступлении.

  • В ответ на: есть миллион лазеек, чтобы его нарушить
    Эт какие именно?
    В топике обсуждаются не лазейки по обходу закона, а его банальное неисполнение и отсутствие какого-либо наказания за это. Что также всегда было нашей фишкой. :улыб:

  • В ответ на: Железобетонный только один - явка с повинной. :biggrin:
    Вот это уже более реальный вариант :улыб:

  • Пока законы для нас составляют Валуев, Кожевникова, да Кабаева с Кобзоном, я буду только поддерживать тех, кто пытается такие законы обойти. Нет, они сами по себе прекрасные люди, но вот если я сейчас пойду в певцы или на боксерский ринг, то получится там у меня ровно так же, как получается у них писать законы.

  • В ответ на: Окурку достаточно слегка обуглиться...
    Вы это говорите, как судмедэксперт? :ухмылка:

  • Увидел в очередной раз пачку, брошенную на тротуар, с надписью "КУРЕНИЕ УБИВАЕТ!"...
    Вопрос к курильщикам: Эта надпись никак на вас не влияет?
    Ну, например, если бы на шоколадке была надпись "Шоколад убивает!", то я вряд ли бы жрал шоколад каждый день.... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • а чо, все надписи надо читать? и на заборе - тоже?:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :dnknow: Думаете без надписи об этом никто не знает?
    Шоколад, кстати, тоже убивает. Не помню сколько там кг надо съесть для смертельной дозы :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ни надпись, ни картинка на обороте, ну никак не трогает. И ваапче прально злыдь сказал, на стене много чего понаписанно...

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • Шоколад? :eek: Вы меня шокировали.

  • Есть такой наркотик "Крокодил". Последствия его употребления более чем ужасающие и известные. Однако, даже когда ноги отсыхают (в прямом смысле слова) и не заживают раны, его всё равно колят.
    С курением тоже самое, наркоман будет курить до последнего.
    Но вот тот, кто решил попробовать, увидев "красоту" на коробке, возможно остановится, а это уже хорошо.

    Кстати, скоро запретят продавать "гламурные" сигареты, что должно ещё больше снизить число наркоманов

  • В ответ на: Ни надпись, ни картинка на обороте, ну никак не трогает.
    да, вы рисковые ребята оказывается...:улыб:
    может всё дело в адреналине, который предлагает любой наркотик?
    ну, плюс зависимость - тяга, которая работает против вашей логики и воли...

    чел, беря сигаретку в зубы, хочет в начале просто покрасоваться в обществе, произвести впечатление...
    а потом сигара начинает управлять этим крутым челом и вместо крутизны получается слабый, бедный зависимый человечек, который каждый день рассказывает себе сказки, что завтра бросит курить или что курение это по прежнему круто и без разницы от чего умирать, от рака легких или в спортзале от лишней нагрузки на сердце... или съев 50 кг шоколада в течении 3-х часов... :dnknow:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • да, видимо, вы правы...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • ты б сигару с сигаретой не путал для начала.

    "любой наркотик предлагает адреналин" - новое слово в наркологии? :ха-ха!:

    В ответ на: чел, беря сигаретку в зубы, хочет в начале просто покрасоваться в обществе, произвести впечатление...
    Чо, правда? А пацаны-то не знают...

    В ответ на: получается слабый, бедный зависимый человечек, который каждый день рассказывает себе сказки,
    да ну? я курю. никаких "завтра брошу" или "курить круто" я ни себе, ни окружающим не рассказываю. Насчет "слабый" - ну челюсть могу сломать с левой, например. Или с правой. Мне пофиг. Насчет "бедный" - ну спасибо партии за это. Из моих знакомых, уже, к сожалению, умерших, курильщиков от рака легких не умер ни один. Несколько ДТП, несколько несчастных случаев, несколько - от старости в нежном возрасте 70-90 лет...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум