Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Призывной возраст хотят увеличить

  • В ответ на: начинаю конспектировать ваши "перлы".
    ну покажите конспект, что ли..
    могу ещё автограф дать.

    за последний исторический период я ляпнул два крупных ляпа на форуме: попутал RHIC с Tevatron-ом и неправильно посчитал силу трения на автофоруме. в остальном - всё чисто. просто букв много, надо поработать над сестрой антон палыча.

    ё

  • Не, ну отжигаешь. конкретно, поржал от души! Пиши "исчо"! :respect:

  • В ответ на: Не, ну отжигаешь.
    казанова, ваши реплики становятся однообразными.. про информативность молчу.

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока у нас ядерное оружие - войну они не начнут ПОЛЮБОМУ
    Да, конечно, если забыть лозунг Мао, который до сих пор у них в почёте, что если погибгут 500 миллионов китайцев в ядерной войне, остальных хватит, чтобы отстоять свои интересы в мире.
    ))))))))))) Ха, ну Вы спомнили... Тогда было другая экономическая, политическая опстановка... Другие лидеря... Да и ВООБЩЕ все другое... Сейчас они, конечно, не станут даже думать об этом...

    У нас Хрущ в свое время тоже много что говорил про США... Кузькину мать собирался показывать... Ухнуть...

    Уже СОВЕРШЕННО другие реалии...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не, ты- классный! :respect: Главное "пеши", а мы с друзьями посмееемся от души. "Пеши исчо"! Маладца!

  • А Вы в Китае были? Там до сих пор висят портреты Мао Цзе Дуна, и они . по прежнему не отдаляются от его учения. Так, что не надо про хруща!

  • В ответ на: только по большей части по такой заднице проходит, что и без пограничников хрен кто пройдёт.
    Еще в СССР пограничники по большей части охраняли не от тех кто хотел попасть в страну, а наоборот ))

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: А Вы в Китае были? Там до сих пор висят портреты Мао Цзе Дуна, и они . по прежнему не отдаляются от его учения.
    Как взаимосвязаны его портреты и ВСЕ его высказывания??? Вы еще скажите, что там до сих пор воробьев стреляют и сжигают их кучами...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Лично у меня такое мнение. что они придерживаются гипотезы Мао. Можно сказать, что я не прав, но почитайте труды Мао, которые доступны в переводе. Какие "осчущения" вызовут?

  • Казанова ярый противник китайской экспансии, что было видно по полит форуму в т.ч.

    С вами я согласен, что китайцы Сила (с большой буквы), особенно после посещения Китая...
    Кстати, рядовые китайцы во многом похожи по стилю поведения на нас, есть в них какой то общий отпечаток от бывшей системы, хотя и разлий тоже уйма. Даже многие тамошние политики взяточники не хуже наших и дадут наши фору в некоторых местах, но тем не мение их система каким то образом более работоспособна и так просто миллирды баксов не расворяются в оффшорах, большинство социальных программ доводится до населения. А то что "производится рассрел взяточников" - это все показуха, по словам местных китайцев.

    ЗЫ: скажу лишь одно, Китай обгоняет по производсву Штаты уже сейчас, через 10 лет уже будет обгонять по науке, потому как по числу научных публикаций в год они уже на 3-4 месте в мире... и это только фундаментальная наука

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • В ответ на: Лично у меня такое мнение. что они придерживаются гипотезы Мао. Можно сказать, что я не прав, но почитайте труды Мао, которые доступны в переводе. Какие "осчущения" вызовут?
    Я и написал что не разделяю Вашу точку зрения... Если я почитаю МАО, то не сомневаюсь что найду те слова о 500 млн. Вы, естественно, можете иметь сою точку зрения... :agree:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Я и написал что не разделяю Вашу точку зрения.
    А какую разделяете?

  • В ответ на: Еще в СССР пограничники по большей части охраняли не от тех кто хотел попасть в страну, а наоборот ))
    Фигня позорная.

  • В ответ на: Казанова ярый противник китайской экспансии, что было видно по полит форуму в т.ч.
    А вы , сторонник?

    Исправлено пользователем Kazanova (30.04.10 14:29)

  • В ответ на: А какую разделяете?
    Хороший вопрос...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Хороший вопрос...
    Ну так ответте.

  • Отвечаю: пожалуй, согласен с тем что "экспансия, в смысле распространения физических лиц по всему свету - довольно мощная: китайцев очень много в штатах, много в европе, и даже у нас"...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • угу, дагестанские воины ждут тебя уже в казарме

  • да ладно, служил со мной 27-и летний, 3.14здили его как никого другого, запросто так, чтобы поглумиться над дурачком, я давно уже считаю, что в этой стране делать нечего, надо спасать детей - валить отсюда

  • В ответ на: я давно уже считаю, что в этой стране делать нечего, надо спасать детей - валить отсюда
    Язык ихний выучил? Ведь без этого никак. А детей точно спасать надо. Сейчас вводится программа по ликвидации грамотности (платное среднее обучение, которое будет неподъёмным для многих). и если не хочешь, чтобы твой детишка не имел шансов у нас, то точно, прав, надо валить.

  • В ответ на: что в этой стране делать нечего, надо спасать детей - валить отсюда
    На историческую родину?

    Дык там шансов откосить от армии куда меньше чем здесь. :ухмылка:
    И, опять же, армия там иногда ведет боевые действия и несет потери.

    Caveant consules!

  • В ответ на: На историческую родину?
    В США?

  • в Германии и штатах поспокойнее

  • я свободно говорю по английски и хорошо по французски

  • В ответ на: я свободно говорю по английски и хорошо по французски
    Успехов человече! У меня многие приятели и друзья уехали. которым НАДОЕЛО тут жить, а я буду тут, хоть и английским владею свободно, хоть и ещё молодой, ну вот не могу я покинуть мою Родину, никак не могу, урод я.
    Пусть нас здесь загнобят бездарные правители, пусть, но не могу уехать. Планида такая, наверное.

Записей на странице:

Перейти в форум