Погода: -12°C
  • С таксистами та же тема, стоят днями напролет, надо куда то доехать за адекватные деньги, просят в 2 раза больше(( Они же все равно стоят нихрена не делают, не понимаю я вот таких нижних границ.
    _________________________________
    Не исключено, что ему дешевле стоять, чем за копейки ехать, если бензин не окупается, например.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Классовая солидарность, однако :ухмылка: - Делика отнюдь не самая дешевая машина.
    ________________________________
    ТС ведь сразу оговорился - старенькая :ухмылка:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Они забыли закон джунглей: Каждый сам за себя! :ха-ха!:
    :tease:

  • Проработала месяца 4 по моему. Приходит с листком - увольняюсь.
    Я ей - что такое? Она мне - мне ездить далеко.
    ____________________________________
    Скорее всего, просто не стала озвучивать истинную причину.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Почему вы считаете, что если водитель, что априори - нищий маргинал, у которого даже 10 рублей на мороженое нет? И почему вы считаете, что если для вас сумма в 300 рублей оказалась существенной, то для него это должно быть несущественно и он обязан был вам уступить? С какой стати вы отказываете людям в том, что ценно для вас самого?

    Мне кажется, вас уязвило то, что не такой уж вшивый и не такой уж нищий оказался газелист. И что из-за его самооценки вы оказались в убытке - тащиться поздно вечером непонятно куда, ловить машину - все эти усилия, ИМХО, стоят гораздо дороже 300 рублей, которые вы вроде как сэкономили.

    А вообще мне сложно понять. Ладно бы вы были бедным. Но имея деньги, вот так упираться из-за 300 рублей... Да я гранат купила позавчера - 1 гранат (1 штука) стоил 300 рублей. О чем вообще речь, не понимаю.

    У меня зимой прорвало трубу на кухне. Вызвала сантехников, которые пришли с другого участка и с порога начали злобно жаловаться на жизнь. Перекрыли воду, я прошу поменять мне вентиль (он треснул), стоит это, как они мне сами сказали, 500 рублей в рабочее время, но именно в тот момент с меня запросили 1.500. Я отдала - и это естественно, потому что мне как человеку, привыкшему к комфорту. гораздо важнее собственные нервы и уют, нежели лишняя тысяча.

    Дорога ложка к обеду. А у вас психология человека бедного. Не обижайтесь. Это не плохо и не хорошо, в этом безусловно есть плюсы, но я уверена, что дай вам завтра миллиард долларов, вы так и останетесь психологически бедным на всю жизнь, как когда-то долго голодавший обречен всю жизнь наедаться "на черный день" и прятать, экономить еду.

    ПС. у моего есть клиент. Он даже не миллионер - он миллиардер. Долларовый. Старенький дядечка, но очень бодрый. Так вот он в самолетах бесплатный хлеб забирает сколько дадут, и за арбузами ездит фиг знает куда, ибо они там на 20 центов дешевле. и машину он НИКОГДА напрокат не берет, у моего мужа бесплатно просит. А уж на вашем месте он бы ни в жизнь никакую Газель не вызвал - сам бы допер холодильник, вы что, целых 20 долларов отдавать...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум