Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Путин и Полежаев, убейте, матерей!

  • В ответ на: ***А что он Вас регулярно убеждает, что в России всё хорошо?
    Нет, не убеждает, говорит частенько, но не убеждает. Как-то неубедительно говорит. )))
    точно..
    по-моему, для убедительности надо бы уже начать что-нибудь делать, одними разговорами не убедишь. ну хоть что-нибудь. хоть палец начать разрабатывать, чтоб им о другой ударить. хотя бы в отдалённой перспективе. или грушу посадить, чтоб когда-нибудь начать околачивать. ну хоть баклушу раздобыть что ли.. а это вот показное ничегонеделание напополам с пространными разговорчиками уже утомило.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В ответ на: или грушу посадить
    Мишу уже посадили, Боря с Вовой скрываются от правосудия за бугром, но кто такая Груша, которую Вы предлагаете посадить?!

    Caveant consules!

  • точно не знаю, но знаю многих, кто их (она не одна, много их) околачивает.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В дополнение: может не совсем в эту тему, но в тему обмана общества и прикрывания этого обмана фиговым листом американцы (как ни странно) сняли замечательный фильм Дух времени. Он есть в свободном доступе в интернете. там тоже много правды.
    К теме: то, что у нас продажное правительство не сильно удивляет, но цинизм армии, которая должна нас защищать, просто сверхмеры удивил. Меня уже не просто бесит, а сильно бесит этот обман вселенского масштаба. И вообще - КТО дал им право распоряжаться чужой жизнью? Закон о воинской обязанности? Там написано то, о чем речь в этой статье и узаконено???? Интересно, а как на эти неприкрытые факты реагирует администрация президента...

  • Фильм - дерьмо. Правды ни грамма. Чушь для домохозяек и олигофренов.

  • В ответ на: Фильм - дерьмо. Правды ни грамма
    Доказательства приведите где они врут?

  • А смысл? Олигофрены всё равно не поймут.
    Умные люди сами всё поняли и даже дали подробный ответ .
    А вообще, уже много раз обсуждалось...

  • В ответ на: А смысл? Олигофрены всё равно не поймут.
    Это не ответ
    В ответ на: Умные люди сами всё поняли и даже дали подробный ответ .
    А тут вообще не по теме.
    Вам надо уметь отвечать за свои слова.

  • В ответ на: Доказательства приведите где они врут?
    Если взять просто те факты что они там набуровили о христианстве и Христе, о рождённых девами божествах типа Митры и Озириса и пр. и пр. то выяснится, что в этих параллелях ни грамма правды.
    Насчёт взрывов небоскрёбов тоже муть подняли, делая эмоциональные выводы, хотя и близкие к истине, но всё равно выглядит это и по сути своей является спекуляциями.
    Есть другой фильм - удар по Пентагону - там например приводятся только факты и свидетельства очевидцев, рассчёты, снимки. Это уже серьёзное расследование.
    Кстати утверждается, что бадки небоскрёбов взорвали с помощью "термита", но здания обрушились вообще согласно иной динамике и скорее всего из-за того что керосин из самолётов вызвал пожар в который расплавил каркас небоскрёбов и верхние этажи "пошли вниз".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум