Погода: -12°C
  • В ответ на: "Желающим переехать в Беларусь"



    "Нет ничего невозможного, Брынцалов же прижился и заводики строит))
    Сами-то уже заявление подали?:миг:Адрес отделения белорусского посольства в Н-ске - Кирова, 76.

    Caveant consules!

  • Пц, спасибо, загляну.
    К буржуям не хоцца, а к братьям славянам не прочь перебраться. Достала Сибирь еслив честно. Лето не лето, зима не зима, государство - ваще отстой.
    Спс за адресок. Пометил себе.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • п.9


    А быть может БАТЬКЕ адресок кремля подкинуть ??? Пусть перебирается . Я был бы не против ....

    Исправлено пользователем scanner (09.07.10 05:45)

  • Зима-то чем не зима? Самая настоящая зима и есть.

  • На потянет Батька такую страну как Россия. По причине масштабности и отсутствия команды.
    Если только у него есть возможность в каждый регион направить своих варягов и всех приструнить. Но это вряд ли. Метод которым он управляет невозможно масштабировать без проблем на мультирегиональный конгломерат. Беларусь всё-таки унитарное государство и в этом её большой плюс в смысле управляемости.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Минск .

    Фотоотчет

    http://tyomma.ru/minsk/

  • Белоруссия-заповедник коммунизма,может быть в хорошем смысле этого слова.:хехе:

  • эээ... если только хороший смысл слова "коммунизм" означает "царизм". да, белоруссия как и россия - империалистическое государство. и "коммунистический" ссср был ею же, что придаёт слову "коммунизм" всякие дополнительные "хорошие" смыслы

    ё

  • В ответ на: Минск .
    Фотоотчет
    http://tyomma.ru/minsk/
    этот фотоотчёт не отражает реальности.
    вообще, с фотоотчётами забавная штука. как правило, в объектив путешественника попадают "красивости", поэтому фотоотчёт сильно приукрашивает действительность, создаёт сверхвысокую концентрацию достопримечательностей (это как раз случай этого отчёта). иногда, если вкус оператора дурен, эффект случается обратный. а иногда фотограф страдает какой-нибудь шизофренической навязчивой идеей, и тогда фотоотчёт вообще оторван от реальности. в общем, всегда фотоотчёты - очень ненадёжное однобокое отображение реальности, осторожно к ним относиться надо.

    ё

  • На НТВ только что передача закончилась "Крёстный батько", так Лукашенко там так грязью поливали, что смотреть было противно. Россию совсем без союзников оставить хотят и братские народы стравить. Уж какие у нас в Кремле упыри сидят никакого эфирного времени не хватит осветить... ОПГ КРЕМЛЬ!

  • В ответ на: так грязью поливали, что смотреть было противно
    да-а... в этом телевизор основательно поднаторел на всех своих каналах.

    ё

  • А что если двинуть ЛУКАШЕНКО в президенты нового СССР !!!!??



    Это наша Белоруссия...

    Стенания прокремлевской прессы о том, что Белоруссия камнем висит на шее РФ, смешны. Союз с Белоруссией критически важен для русского будущего по тьме причин. Причем так называемая «цена» РБ для Россиянии в десятки раз меньше, чем прожирают или бездарно спускают в унитаз представители «расейской элиты» — в пересчете на нефть и газ. Содержание бело-сине-красной скотократии обходится нам в десятки Белоруссий. Стоит посмотреть на никому не нужные затраты в 30 млрд. долларов на Сочи, на те полттриллиона долларов, что вбуханы в скупку недвижимости в Лондоне, на те 3 миллиарда рублей (три четверти проекта в Сколково), что выбросят на мемориальный центр Ельцина в Е-бурге. На фоне тех миллиардов долларов, что без всяких гарантий сохранности сегодня вбухиваются в Украину. Красноречивый факт: никто не перекрывает газ и Приднестровью, чей долг за газ — свыше миллиарда долларов. (Не поймите того, что я — противник ПМР! Наоборот, М.К. — сторонник признания независимости республики и ее союза с РФ.) Просто ПМР контролирует критически важный узел экспортных трубопроводов, а сын президента Смирнова инкорпорирован в финансовые структуры «Газпрома».

    Считаю, что политика экономического подрыва Белоруссии идет в одном русле с невиданной помощью Украине (выполнение приказа Вашингтона о спасении самостийности обанкротившегося государства любой ценой), с явным курсом кремляди на демонтаж РФ. В соответствии с курсом бело-сине-красной быдлократии на всяческие уступки Западу. Установление прозападного режима в Минске должно похоронить все потенциальные возможности создания Русского союза и замкнуть санитарный кордон на западных границах РФ.

    Мы не идеализируем вас, Александр Григорьевич Лукашенко. Мы можем сказать по вашему адресу свои горькие слова по поводу отсутствия в вас изобретательности и гибкости, сообразных новым реалиям. Вы слишком подавляете инициативу хозяйственников и чересчур замкнули решение всех вопросов на себя лично, породив пассивность госаппарата РБ. Вы так и не услышали наш призыв 2005 года о плане инновационного прорыва — «Технобагратион».

    Но мы всегда будем относиться к вам благожелательно, ибо как менеджера считаем вас на три головы выше, чем кремлевские недомерки. Вы в гораздо более худших условиях сохранили промышленность республики. Более того, один из авторитетных в кругах русской национальной оппозиции мыслитель предлагал сделать Лукашенко мэром Москвы. По населению она — чуть больше Белоруссии, зато Лукашенко, мол, смог бы вычистить и «перетрахнуть» московское чиновничье болото, превратив паразитическую РФ-столицу в мощный научно-промышленный центр. Заменив потоки среднеазиатов на стройках мегаполиса трудолюбивыми и квалифицированными белыми русами. Надо сказать, мысль об этом греет и мое сердце.

    Поэтому, надеюсь, Александр Григорьевич, вы понимаете: войну против вас ведет кремлядь, а не великорусский народ. Более того, в глубинке РФ вы очень авторитетны.

    Вот поэтому мы предлагаем вам возможный союз в контратаке на обнаглевшую кремлядь.

    Но сначала — наши выкладки.


    ДАЛЕЕ ТУТ


    http://actinius.livejournal.com/9883.html



    ЛУКАШЕНКО - первый президент будущего нового СССР !!!!

  • ну куда батьке против нашего пахана... пусть радуется, что его путин пока на батьковщине не трогает.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • СлабО ему будет Батьку "потрогать", оттого и все недоразумения.

  • Сила Лукашенко как и сила всякого разумного царя в том что он собственную элиту приструнил и заставил работать на собственную страну. Крут Лукашенко в разборках чуть кто провинится сразу расплата. Не знаю есть ли у него пряник, но кнутом он пользоваться умеет и любит.
    Белорусский народ от русского отличается ещё и тем что очень монолитен и плотно спаян войной и оргомными потерями.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Достала Сибирь еслив честно. Лето не лето, зима не зима, государство - ваще отстой.
    Прожил там 8 лет, правда на границе с Белоруссией, вот уж там точно -лето не лето, зима не зима

  • Всё, Миша добрался до форума!

  • А я немного пожил в Белгороде, на границе с БР, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВСЁ!!!. Мечтаю туда уехать, но вот дела не дают.Жаль, если не уеду, там прекрасно, правда вот моквачи начали там поганить

  • Ну Белгород это уже другие места. Российкое черноземье.По моему белгор. обл не граничит с Белорус.? А я жил в смоленской, в 100км от Кричева, это ближайший город в Белоруссии.

    Исправлено пользователем ua9oai (17.07.10 19:54)

  • Никогда не слышал....Белорусская империя....помойму Вы перемудрили уважаемый.:улыб:

  • Чистой воды,словоблудие. :bad:

  • Белорусы о Беларуси. Избранные комментарии в моём журнале


    http://kot-begemott.livejournal.com/761882.html

  • В ответ на: Белорусы о Беларуси. Избранные комментарии в моём журнале


    http://kot-begemott.livejournal.com/761882.html
    Я запутался. Это ваш блог? Там где "я", читать гражданин РФ?

  • В ответ на: Никогда не слышал....Белорусская империя....помойму Вы перемудрили уважаемый.:улыб:
    и в чём же мудрость? называться страна может хоть республикой, хоть федерацией, но если ею правит единолично один человек, подмяв под собой все ветви власти, и считающий, что он не просто царь, а великий император, то это и есть империя. такой строй в нашей стране, такой строй в белоруссии, в казахстане, в узбекистане, на кубе, в северной корее и т.п.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • То,что Вы перечислили,к империи не имеет и малейшего отношения. Это называется авторитарное управление страной.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум