Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

«Больше трех не размножаться»

  • В идеальном мире много чего не должно быть. Но мы живем здесь и сейчас.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ага, зато негры плодятся, только кто их кормить будет потом.
    Я вас спрашивала, чем плохо жить для себя, в чем смысл жизни. Мужчина получил удовольствие - заделал ребеночка и живет для себя
    К европейской женщине на голой козе не подъедешь, они как раз думают о качестве. В той же европе родить для себя не проблема, с голоду не помрешь. Что многие и делают

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: В идеальном мире много чего не должно быть. Но мы живем здесь и сейчас.
    Я малость не понял про " идеальный мир "???
    Чего там много быть не должно ? Людей ?

    В реальном мире , если биологический вид исчезает , значит что с ним чего то не в порядке....

  • Причем тут "без людей"??? Всего лишь тот, который без алкоголизма...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну так уговорите жену родить пяток детей и сидите с ними. Надолго ли вас хватит. Покажите на своем примере. Только потом не говорите - у жены типа грудь обвисла, целюлит, попа. Не развлечься ли с молодой
    Сейчас все девушки поувольняются и побегут делать детей. Детишек потом чем-то кормить надо.
    А вот всяким алкоголикам вообще рожать не надо. Какой смысл гопоте плодить гопоту.
    А я разве говорила, что страдаю от своей машины. Заливаю только бензин и знаю как аккумулятор откручивать. Лучше свежую механику, чем шушлайку на автомате

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Причем тут "без людей"??? Всего лишь тот, который без алкоголизма...
    вот правильно, зачем алкоголикам плодиться

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: ага, зато негры плодятся, только кто их кормить будет потом.
    Я вас спрашивала, чем плохо жить для себя, в чем смысл жизни. Мужчина получил удовольствие - заделал ребеночка и живет для себя
    К европейской женщине на голой козе не подъедешь, они как раз думают о качестве. В той же европе родить для себя не проблема, с голоду не помрешь. Что многие и делают
    Негры , позвольте заметить жили и до появления " цивилизации ", стало быть были в состоянии себя прокормить.....

    Чем плохо " жить для себя " ??? ПЛОХО ТЕМ , ЧТО " ЖИВЯ ДЛЯ СЕБЯ " , ТЫ ВОРУЕШ ЖИЗНЬ У МАЛЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧКА , КОТОРЫЙ МОГ БЫ ЖИТЬ , ЕСЛИ БЫ ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ МАМАША ,НЕ ПРОМЕНЯЛА ЕГО ЖИЗНЬ ,НА ШМОТКИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ .....

    Зы . Претензии к мужикам , не по адресу . Подобные порядки -" заделал ребеночка и смылся " - во многом социальная проблема . В мусульманских странах , полагаю не столь актуальная. Там другие нравы . ...

  • В ответ на: Причем тут "без людей"??? Всего лишь тот, который без алкоголизма...
    Мир без алкоголизма существует - исламский мир , он тоже далек от идеала . Однако население в нем увеличивается , стало быть природа смотрит на его нравы более благосклонно чем на европейские ...

  • В ответ на: Сейчас все девушки поувольняются и побегут делать детей. Детишек потом чем-то кормить надо.
    Вы, ещё скажите, что это проблема.
    В ответ на: Какой смысл гопоте плодить гопоту.
    Да хотя бы в том, чтобы псевдоаристократок поставить на место.
    В ответ на: Лучше свежую механику, чем шушлайку на автомате
    А разве хуже свежую машину на автомате? В условиях города, а также наших городских дорог автомат всё-таки лучше.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В реальном мире , если биологический вид исчезает , значит что с ним чего то не в порядке....
    ____________________________________
    Другого варианта развития событий и быть не могло. Высокотехнологичное общество не нуждается в большом количестве народа, как бы цинично это ни звучало. Европейцы вымирают, да, это так. Раньше просто вырождались, сейчас вымирают... Но природа не терпит пустоты. Поэтому их разбавят негроиды и монголоиды... как за счет миграционных процессов, так и за счет смешанных браков. Этих много... не высокотехнологичных : )
    Так что биологический вид (человек) не исчезает... он просто видоизменяется. И не надо делать из этого трагедии : ) Все равно изменить это уже нельзя.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: И не надо делать из этого трагедии...
    Не надо делать трагедии из того, что наша нация постепенно перестанет существовать?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Что значит общество не нуждается в " большом количестве народа " ? Во первых общество , чтобы поддерживать свой технологический уровень , должно как минимум обеспечивать свое воспроизводство . Иначе кто будет в будущем работать в высокотехнологичных отраслях ? НЕГРЫ ?

    Далее , чем выше уровень технологи , тем большее количество людей земля в состоянии прокормить . Стало быть есть возможность увеличить население . Если кто то и " не нуждается " в лишнем населении , то это только те , кто лишится от этого куска прибыли , кторую неизбежно придется направить на социальные цели . Вы знаете о крм речь...


    КРОМЕ ТОГО . Кто будет решать дать возможность людям жить или нет ?

    Помнится одна нация возомнила себя " рассой господ " , ради своей красивой жизни позволила себе уничтожать " не нужных людей " . За это нацизм ненавидят все нормальные люди .
    Так почему же европейские идиоты имеют возможность делать тоже самое - ради своих удовольствий , лишать жизни миллионы людей , которые могли бы жить , если бы не машина , не карьера , не шмотки , не мальдивы ... По суть тот же нацизм со стороны живущих в отношении тех , кто МОГ БЫ ЖИТЬ !!!

    Исправлено пользователем Ротшильд (10.07.10 18:54)

  • вам говорят, начните с себя, пускай жена родит еще пятерых. Только придется вам пахать как следует и не дай бог серчишко не выдержит
    Для меня машина имеет чисто утилитарное значение, она должна ездить и кроме бензина ничего не просить, т.е. она должна служить человеку, а не человек машине и меньше жрать бензина. Никаких ремонтов и моторов, жрущих масло.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: И не надо делать из этого трагедии...
    Не надо делать трагедии из того, что наша нация постепенно перестанет существовать?
    Тут даже не про " нацию " речь ! Я это вижу так - мог бы ЖИТЬ МАЛЫШ ! маленький человечек , Он мог бы играть , бегать , учиться , вырасти человеком . Но этого не произойдет , его мама предпочла " жизнь для себя "...

    РАЗВЕ ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ ?

  • Не надо делать трагедии из того, что наша нация постепенно перестанет существовать?
    ___________________________________
    Ну не так сразу... еще поживем : )
    Вы же не делаете трагедии из осознания того, что и вы сам когда-нибудь умрете? Да, неприятно... но что же делать?
    Не знаю... я считаю, что на вещи, которые мы изменить не в состоянии, нужно смотреть философски... : ) и не колотиться в бесполезной истерике.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • какая такая нация? :umnik:

  • а потом несчастный малыш скажет - я не просил мня рожать. Малыша кормить, обувать, лечить, учить надо.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Тут даже не про " нацию " речь ! Я это вижу так - мог бы ЖИТЬ МАЛЫШ ! маленький человечек , Он мог бы играть , бегать , учиться , вырасти человеком . Но этого не произойдет , его мама предпочла " жизнь для себя "...

    РАЗВЕ ЭТО НЕ ТРАГЕДИЯ ?
    трагедия это когда малыш с балкона прыгнул, спасаясь от пожара

    А с "если бы да кабы" Вашими, лучше бы Вам писать книги начать.

  • В ответ на: вам говорят, начните с себя, пускай жена родит еще пятерых.
    Мне 55 лет... Внук уже в школу пойдёт.
    В ответ на: Для меня машина имеет чисто утилитарное значение, она должна ездить и кроме бензина ничего не просить...
    Современный автомобиль с АКПП это и предоставляет.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Что значит общество не нуждается в " большом количестве народа " ? Во первых общество , чтобы поддерживать свой технологический уровень , должно как минимум обеспечивать свое воспроизводство . Иначе кот будет в будущем работать в высокотехнологичных отраслях ? НЕГРЫ ?
    ___________________________________
    Будет, кому поддерживать. Кто выживет, тот и будет.


    Так почему же европейские идиоты имеют возможность делать тоже самое - ради своих удовольствий , лишать жизни миллионы людей , которые могли бы жить , если бы не машина , не карьера , не шмотки , не мальдивы ... По суть тот же нацизм со стороны живущих в отношении тех , кто МОГ БЫ ЖИТЬ !!!
    ____________________________________
    Не говорите ерунды. Нацисты уничтожали УЖЕ ЖИВУЩИЕ НАРОДЫ, убивали... освобождали территории.
    Современное общество саморегулируется... И само освобождает территории от себя... и их займут те, кого много... Да, это не очень приятная для нас саморегуляция... Где-то даже трагичная... Но так уж развивается мир... а нежелание размножаться как-то странно приравнивать к нацизму.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: а потом несчастный малыш скажет - я не просил мня рожать. Малыша кормить, обувать, лечить, учить надо.
    Не о себе ли случайно? Нормально воспитанный малыш такого не скажет.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: а потом несчастный малыш скажет - я не просил мня рожать. Малыша кормить, обувать, лечить, учить надо.
    Что скажет вам ваш малыш , во многом зависит от вас . Что касается лечит и обувать , то вопрос к политике государства , которую необходимо в этом вопросе КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ ! У малыша должна быть реальная возможность занять достойное место в обществе , согласно своим способностям .. И родители должны прикладывать к этому ( созданию такого государства ) усилий не меньше , чем построению собственной карьеры .

  • Мужчина до 70 лет может строгать детей, науськайте дочку/сына, пускай станут многодетной семьей
    т.е. на механике машина уже не ездит, если у вас 10-летняя современная :appl:. Для меня современность определяется - годом выпуска и отсутствием технических проблем. Села и поехала, иногда посещая заправку

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • о, ну вы не слышали, что дети говорят. Посмотрите статистику детских самоубийств.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну так о том и речь, что в нашей стране родителям приходится прикладывать кучу усилий, чтобы хоть одного-двух поднять. Сейчас не советское время

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Записей на странице:

Перейти в форум