Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Есть ли Новосибирская водка и пиво?

  • Да также как и у вас, перерабатывается пища с помощью витамин или витамины участвуют в стимуле желез выделяющих секрет дляпереработки пищи ву организме, в обмене веществ короче. Глажу пеленки одной рукой, а другой жму клавиатуру, так что краток...

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: Зачем так жестоко, только некоторые из них.
    Дык чтобы это не выглядело жёстко хотя бы процитировали бы что конкретно считаете бредом. А то проутюжили почём зря, а теперь дезавуируете. Не ленитесь уж, плиз. Шоб понятней было.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Про пиво с водкой не разбираюсь - не пью. А вот разливные лимонады по городу новосибирские - вполне себе ничего. Берут.

  • Да, они очень хороши.

  • Чаво посоветуете? Ведь берёшь бутыль и страшно становится какая там химия растворена.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Зачем так жестоко, только некоторые из них. Особенно про пищу в фрг, может и у богатих немцев тип топ, а у полурусских увы. :death:
    как полурусский, выжравший не один пуд немецкой еды (и отнюдь не в шикарных ресторанах), смею вас заверить, что ваша соседка ввела вас в заблуждение, уверяя, что её ожирение - дело капиталистического заговора против человечества. меньше жрать надо, и всё будет хорошо.

    ё

  • ёпт, чёрнага принца вспомнил, которого в девяностых годах пил. Неплохое пиво было

  • да вы б сейчас блеванули от него. на то они и 90-е, чтоб всякое дерьмо конфеткой казалось.

    ё

  • "[? kexit hfpkbdyjuj Эх, сейчас разливного "Бархотного" которое выпускал почивший винап :а\?:
    А нынешнее заявление ..ук пивоваров "нормальное пиво сварим только литра от 150 рублей" ,более как обаготиться ни как мной не расматривается. Современные пивные напитки даже пивом не могут называться.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: на то они и 90-е, чтоб всякое дерьмо конфеткой казалось
    это по ящику так говорят типа "лихие 90е"? Так это дурачки пусть слушают. Отличное пиво было и неплохие времена

Записей на странице:

Перейти в форум