Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Скрынник гарантировала США сокращение господдержки села

  • В ответ на: Про новые уже показали, что они имеют немало сторонников, т.к. дешевле иностранных.
    всё хорошо, только они не стоят столько, за сколько их продают. не смотря на чудовищные вливания из бюджета автоваз - убыточен. т.е. истинная цена (себестоимость) калины намного выше.

    ё

  • я слышала, что автоваз в этом году получил прибыль, в отличие от прошлых лет.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Может и не так дорого! Суть в том, что 50 за старую машину давали, и на эти же 50 выросла цена в салоне. ВаЗы вообще после каждого чиха дорожают. После поездки Путина на 8 тыров. За что?
    Дорого стоят иномарки, согласен.
    У вас-то Калина какого года?

  • Самая простая комплектация. И уже 262, когда 200 самая красная цена. Не надо про полтора года назад.

  • В ответ на: я слышала, что автоваз в этом году получил прибыль, в отличие от прошлых лет.
    Этот год еще не закончился, но про прибыль читал 24 млн рублей. Это при мощнейшей поддержке гос-ва (реклама Путиным, фин вливания, высокие пошлины).

    Сколько млрд рублей туда ушло за эти годы?

    И чтобы опять в тему, кто-то из глав гос-в ВТО рекламирует Роверы, Мерсы или еще какие авто? Кроме того факта, что первые лица государства ездят на определенных марках?

    В Италии судья не стал судить футбольный чемпионат из-за того, что рекламировал Опель, который был спонсором одной из команд, участвовавшей в чемпионате.

  • два раза перечитал фразу. понял, что доценту ответить нечего.

    дорога - не место для игр!

  • всё хорошо, только они не стоят столько, за сколько их продают. не смотря на чудовищные вливания из бюджета автоваз - убыточен. т.е. истинная цена (себестоимость) калины намного выше.
    *******************
    эммм... хотя хрен с ним, все равно уже махровый оффтоп.
    чудовищные вливания из бюджета в автоваз не из-за убыточности. я даже не буду давать одну попытку догадаться из-за чего, уверен, что ты и так уже догадался) так же как и про себестоимость калины)

    дорога - не место для игр!

  • сколько раз форд дорожал в прошлом году

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • сколько раз в прошлом году наше правительство поддерживало форд?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: сколько раз в прошлом году наше правительство поддерживало форд?
    в госпрограммах форд участвовал

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • сколько раз правительство поддерживало ваз и на какие суммы?

    дорога - не место для игр!

  • Да, все печально. Так уже надоело это. Почему никто не думает о народе?

  • анекдот вспомнился...

    Заседание госдумы. Председатель:
    -Так, все, господа депутаты. Вы уже себе все заводы скупили, яхт и вилл понабрали... Пора и о людях подумать!

    Голос из зала:
    - Да-да, душ по двести - триста для начала было бы очень неплохо.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • форд с какой радости поддерживать, их пустили, они цены конские ставят В Европе машины дешевели, у них наоборот

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Второй день висит вопрос: форд начал делать зерно или мясо-молочные продукты?

  • не аргумент. на вазы в европе тоже цены ниже.

    дорога - не место для игр!

  • а вроде наоборот дешевле, даже за океан возят дешевле. Наоборот демпингуют

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • там откатов меньше платить надо - вот и цена ниже.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: почему не страдает сельское хозяйство Франции...
    Оно может и страдает. Вернее, страдало. Лет двадцать тому назад пресса пестрела сообщениями о торговых войнах. Сейчас вроде там всё устаканилось.
    Проблема в том, что вхождение в ВТО для нас схоже с выпусканием на ринг новичка против опытного боксёра-профессионала. Можно, конечно, верить в то, что новичок не ляжет на первых секундах, и даже, наоборот, накачает мышцы, дыхалку, реакцию, и к концу десятого раунда уже сможет нанести пару-тройку хороших ударов профессионалу. Можно верить....
    Мы по производительности труда в с/х многократно отстаём от тех же стран Европы, в деревнях элементарно некому работать, сельское население стремительно стареет, спивается, вымирает. Техники, удобрений современных нет. Я уж не говорю о том, что в результате реформ огромная часть посевных площадей пришла в запустение, заросла сорной травой и кустарником.
    Уберите господдержку. Уже сейчас на рынке трудно найти отечественные продукты.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Мы по производительности труда в с/х многократно отстаём от тех же стран Европы, в деревнях элементарно некому работать, сельское население стремительно стареет, спивается, вымирает. Техники, удобрений современных нет. Я уж не говорю о том, что в результате реформ огромная часть посевных площадей пришла в запустение, заросла сорной травой и кустарником.
    ну, всё правильно. только выводы где? пока мы не в вто, а жопа не заканчивается. чего терять-то? обождать пока новоявленные москвичи потянутся обратно в кемеровскую область морковку выращивать, поднимут урожайность и смогут конкурировать с голландцами?
    В ответ на: Уберите господдержку. Уже сейчас на рынке трудно найти отечественные продукты.
    видно, что господдержка в том виде, котором есть - не работает. кое-как работают программы кредитования и программы, касающиеся жилья (но это всё равно больше стимулирует отток из села, чем приток). всё остальное - псу под хвост.

    ё

  • В ответ на: чудовищные вливания из бюджета в автоваз не из-за убыточности. я даже не буду давать одну попытку догадаться из-за чего, уверен, что ты и так уже догадался) так же как и про себестоимость калины)
    дык.. это (взятки, бандиты и прочие левые расходы) и есть составляющая часть себестоимости...

    ё

  • на автовазе воруют нехило. Раньше точно, тащили все, потом собирали в гаражах машины и продавали. Сейчас в милицию подается список винов машин, которые реально выпущены на заводе и ворованную машину на учет не поставишь. Знакомый работал на автовазе, рассказывал. Сейчас борются с воровством, но все равно что-нибудь тащут

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • я не понимаю зачем вы это всё произносите. чем больше подобных "оправданий", тем меньше желания поддерживать автоваз и прочее постсоветское производство

    ё

  • Владимир Владимирович, не лишайтесь желания, не бросайте ВАЗ!..

    Ах, Вы не Владимир Владимирович? Ну, тогда Ваше желание мало кому интересно.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ах, Вы не Владимир Владимирович? Ну, тогда Ваше желание мало кому интересно.
    да вы просто глаза мне раскрыли, доцент профессорович. кабы не вы да ваш информативнейший из постов, я ж и не знал бы никогда чем моё мнение отличается от мнения дуче.

    ё

  • какие оправдания, мне то каким боком бабло автоваза. Это просто реальное положение дел, что воровство там было жуткое, за счет этого большие убытки. Сами представьте, если кузов воруют, что про другие части говорить. И в Тольятти левую калину за 100 можно было купить. Сейчас лавочку прикрыли. И воровали обычные люди, не начальство
    Хоть где воровство и коррупция будет, убытки будут

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Терять-то есть чего. Посему грести надо в другом направлении. Беда в том, что нет у нас олигархов от сельского хозяйства. А на фермеров и прочий навоз правителям плевать.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

Записей на странице:

Перейти в форум