Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Чеченец проехался на джипе по Вечному огню

  • Какой молодец...медальку дадим? Параджу одените?

    Открою вам тайну, так делает довольно много народу, смотрите соседний топик.
    а твое "как бы есть" :ха-ха!: может подучишь, нормальный русский или так и будешь строить свои предложения как кавказец?

  • В ответ на: Кавказцы ухаживают за могилами своих родных веками.
    нафик? "мертвые не кусаются"
    В ответ на: А с роднёй русские много ли контачат?
    ой..знаток.... у них все шоколадно? я жил там, у меня все друзья азиаты и перли они всю свою родню, которая появляется тока когда барана режут.
    В ответ на: В Москве приезжие друг другу помогают ли, или москвичи своей замкадышной родне?
    ты не поверишь...
    В ответ на: А они всегда друг другу помогают.
    "ссылки ищите сами"?

  • В ответ на: >А они всегда друг другу помогают.

    "ссылки ищите сами"?
    А то не помогают?

    Например, соплеменники помогли стать Кадырову-старшему Героем России (взорвав трибуну, на которой он находился).

    Caveant consules!

  • осторожно анекдот с бородой

    Показать скрытый текст
    Дьявол обходит владения. Видит три котла. Первый котел окружён тремя рядами молодых здоровых чертей. Видно, что они запарились забрасывать обратно в котел выскакивающих оттуда людей. Второй котел окружен одним рядом матерых чертей, периодически спихивающих туда одиночных вылезающих. А у третьего котла явно храпит старый больной черт-отставник. И НИКТО не лезет из котла. Дьявол: "Почему такое распределение сил неравномерное?". Черти поясняют. Первый котел - евреи. Помогают друг другу, подталкивают, один выбрался - остальных за собой вытаскивает... Второй котел - американцы. Каждый за себя. Третий котел -русские. Один вылезает - остальные обратно тянут.
    Скрыть текст

  • Супер! Да, именно так.:улыб:

  • В ответ на: В общем учиться учиться учиться.
    В том-то и дело что мы пол-жизни учимся, а они нет.
    В ответ на: Но зато они ЧУРКИ
    Поэтому они и есть чурки.
    Есть много умных узбеков, азеров, кавказцев, но вот почему-то выйти из феодализма они не способны. Именно поэтому их участь оставаться малыми народами.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Вообще кстати у чеченцев воспитание лучше. Хотя бы старших уважают например.
    Мальчик мой, это распространяется только на "своих" старших
    Дабы не распространяться на общеизвестные, но непостижимые для тебя темы, скажу просто "смотрите криминальную хронику" (с).

  • значит нуно срочно стать для них "своими старшими" ибо худой мир намного лучше доброй поножовщины (с)

  • В доброй поножовщине нам равных нет, а чечены хорошо дерутся только когда из-за угла или в большой стае.
    Хотели бы их прищучить - давно бы прищучили. Не хотят.
    Что же касается бытовых разборок, то время забитости постепенно проходит.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • договариваться нуно, а морду бить друг другу и артерии перегрызать много ума не нуно, тут канешно русских никто не переборит, они лУчшие бойцы, но смысл этим заниматься когда на дворе 21 век? :а\?:

  • В ответ на: но смысл этим заниматься когда на дворе 21 век?
    А вы знаете, что в жизни часто вообще нет никакого смысла. Так и зачем заморачиваться - они борзанули, мы им ввалили. Будем жить рефлексируя если уж ничего другого у нас не получается.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: А вы знаете, что в жизни часто вообще нет никакого смысла.
    о, ужас.
    чеченец заехал на тротуар - и жизнь лишилась смысла (краткое содержание топика)

    ё

  • Она не лишилась смысла - она изначально его не имела. Поэтому бери этого чечена делай с ним всё что заблагорассудится.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Опубликовали дневник бойца во время "второй-чеченской". Сложное оставил впечатление, но вот то, что такое на фиг не надо это точно, вне зависмости от того сочинен ли этот дневник по воспоминания бойцов и ли на самом деле его написал участник боевых действия.
    web-страница

  • слишком литературно, чтобы быть правдой, на мой взгляд.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: слишком литературно, чтобы быть правдой, на мой взгляд
    Видимо это литературное изложение того что "наваял " солдат, либо, что рассказали несколько..

  • Вы недооцениваете некоторых вояк. Они не только воевать и заливать стресс водкой способны. Про Чечню много кто писал из участников и в итоге было куда как литературнее.
    У меня друг скоро с командировки вернётся - он хоть и не спецназовец, но тоже впечатлений поднабрался в этой "замиренной" республике.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • А что Felics скажет, как я понял, он - воевал?

  • По крайне мере "потроны подносил", наверное.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Гм, я немного не так выразился. Среди творческого наследия участников боевых действий действительно попадаются достаточно хорошие с литературной точки зрения вещи. В этой же статье много именно литературных штампов.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Видимо человек читал много литературных штампов. Фактуры там тоже много, стало быть источник хоть каким-то боком к специфике имеет отношение.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

Записей на странице:

Перейти в форум