Погода: -12°C
  • В ответ на: а вот переписчик не знает для чего нужна перепись
    Спрашивают метраж квартиры, сколько проживает..наверное на возможность подселения к тем, кто имеет "лишние метры" :ха-ха!: или "оптимизации" .

  • В ответ на: да вроде тут ты самый раздраженный )
    это тебе показалось )
    В ответ на: согласно вышеприведенной логике тебе не стоит ожидать от кого-нибудь помощи тоже? ммм?
    ну, по данному частному случаю - и не ожидаю.
    общий случай тут не рассматривался. А вообще это тема для другого топика.

  • В ответ на: ну вы уж углубились в свои познания,
    да я не в свои познания углубился. я просто объяснял на примере что ответ на вопрос "зачем" никогда не бывает полным. по сути, всегда - отговорка. так вот ваш переписчик просто не хочет сочинять себе отговорки. у него своя работа есть, студент он там, или кто. он о своём думает и ему эта подработка неинтересна. и вы вместе с ней.

    ё

  • самое интересное - это вопрос про точку доступа интернет, такое ощущение что этот вопрос важнее чем вероисповедание или учебное заведение которое я закончил и моя специальность, лучше бы такие вопросы задавали. кстати я и спросил а зачем такой вопрос, ведь если это для статистики , то эту статистику подсчитать не возможно в виду возможности выйти в интернет через телефон или через вай-фай и т.д. так я посчитал этот вопрос не уместным, на что переписчик опять не смог вразумительно ответить.

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • конечно я с вами согласен, но не полностью, ведь переписчик должен знать зачем перепись ведётся. хотя бы элементарно для статистики сказал бы, но он и этого не знает, просто ему платят 6 тысяч и он доволен и не понимает зачем он это делает

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • ННП
    Шоб "обстановку разрядить":улыб:
    Мне очень перепись понравилась! Вчера, уже вечером, пришли две девушки, а ушли сегодня в 12 дня! Сказали, что завтра опять придут.

    (c) башорг

  • В ответ на: что этот вопрос важнее чем вероисповедание или учебное заведение которое я закончил и моя специальность.
    Это Ваше личное дело, а инет- нет.

  • В ответ на: просто ему платят 6 тысяч и он доволен и не понимает зачем он это делает
    Вот Вы и ответили на свой вопрос. Он это делает, чтобы получить свои честнозаработанные 6 тысяч.

  • В ответ на: но он и этого не знает, просто ему платят 6 тысяч и он доволен и не понимает зачем он это делает
    Вы что издеваетесь? За 6 тыр никто не станет вникать в какие-то там вопросы "зачем", "почему".

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: За 6 тыр никто не станет вникать в какие-то там вопросы "зачем", "почему".
    ну, здрасьте. не надо всех под одну гребёнку. многие ищут ответы на "зачем" и "почему" совершенно забесплатно. а некоторые - даже свои кровные тратят. любопытство - двигатель всего.

    ё

  • В ответ на: Перепись позволяет видеть более-менее реальную картину.
    ну да
    http://murconstant.livejournal.com/669.html

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: Перепись позволяет видеть более-менее реальную картину.
    ну да
    http://murconstant.livejournal.com/669.html
    сдаётся мне, эта история - шутка. судя по отсутствию других сообщений у автора, и прочих подробностях из профиля пользователя

    ё

  • возможно. но вы бы рискнули такое писать под своим именем?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Похоже на привычное разворовывание денег. Работали 20 человек, а средства конечно освоены все.
    А о масштабах махинаций можно судить по тому что в первые пять дней переписали 70миллионов человек.

  • А "мертвые души" к выборам? И перед прошлыми выборами тоже перепись делали. Очень удобно.
    Такие за кого хошь проголосуют
    да и денег на них можно немало всяких списать, субсидии, пенсии итд итп

  • В ответ на: возможно. но вы бы рискнули такое писать под своим именем?
    а кто вам сказал, что это имя не выдумано, как те самые 70 переписных листов и их содержимое? на жж зарегистрироваться - пачпорт показывать не надо.

    что касаемо лично меня - я вымышленное фуфло ни под своим, ни под чужим именем не пишу, никогда не писал, и писать не собираюсь, потому что у меня фантазия хромает, и мне проще говорить о том, что реально, чем выдумывать. а если б при мне подтасовывали результаты какой-то экспериментальной работы - уж конечно я бы поизгалялся бы над такими затейниками, хоть под каким именем, хоть под своим, хоть под шорско-ледовым. да и не только в интернете. хотите, расскажу историю как к нам князь медведев приезжал, а дяденьки в штатском перед приездом его святейшества все потенциальные вопросы задали, и сказали как правильно отвечать, а как неправильно? в общем, фуфла в нашей расейской жизни навалом, и/но я против подтасовок. любых. даже против тех, кто это фуфло сочиняет.

    ё

  • плоды переписи -лимон от желания :безум: web-страница

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • чет со ссылочкой по ходу дела не то :nea.gif:

  • Тысяча извинений, в другом топике постил до этого. [ исправил

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

    Исправлено пользователем 777_utr (25.11.10 11:28)

Записей на странице:

Перейти в форум