Погода: -12°C
  • Думали ,думали -куда бы ещё бабло слить. Придумали ! Бананы! Бананы самое оно.Что происходит вообще? Зачем нам столько бананов Своему крестьянину помочь уже западло что ли? Или опять братья "по разуму" дороже своих стали? В кремле похоже диверсанты засели.

  • В ответ на: В кремле похоже диверсанты засели.
    А Вы из какого года пишете? Из 1993?

  • ну, как бы, есть разница между словами "подарить" и "инвестировать". видимо, бананы чавеса с большей вероятностью могут принести прибыль, чем свои крестьяне.

    ё

  • Всё возрашается на круги своя, когдато коммунисты за помощь третьим странам получали лучшие апельсины, какао :nom:.. мандарины, бананы(Москва), мороженные ананасы и др.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • >видимо, бананы чавеса с большей вероятностью могут принести прибыль, чем свои крестьяне.

    Ну да,ну да .Американские банки тоже надёжней ..... Лучше инвестировать в куда то,чем в своё

  • В ответ на: могут принести прибыль, чем свои крестьяне.
    Не надо путать прибыли компрадоров с интересами государства. Ведь что происходит, для удовлетворения постоянно растущих аппетитов паразитического капитала делается всё, чтобы минимизировать "издержки", тут и приглашение гастарбайтеров, готовых работать за копейки (пока), покупка продуктов неизвестно какого срока давности, товаров, которые при внешней презентабельности теряют своё качество довольно быстро, да вот эти же "бананасы" и пр.
    А как же национальные интересы? Похоже на то, что увлёкшихся прибылью они не интересуют (имхо).

  • > Из 1993?

    Сверился с инетом. .15.10.2010г

  • В ответ на: Сверился с инетом. .15.10.2010г
    А чо так поздно обнаружили сию прискорбную ситуацию?

  • В ответ на: Американские банки тоже надёжней
    факт

    ё

  • >А как же национальные интересы?

    О каких таких интересах речь ? У нас даже героев нынче из Латинской Америки экспортируют. >>>>>

  • Ндаааа... Страну уже поделили?.. "Все флаги к нам" — стало явью. Кошмары на улицах... Ну и откуда оптимизмов черпать? Может, это уже не наша страна...

    Главное — погладить КОТА.

  • Им надо поставить памятник национальному герою "реформаторской России" Анатолию Борисовичу Чубайсу- Боливару (который двоих не вынесет- думаю понимаете о каких "двоих" речь идёт), тогда это будет справедливо. А то нам одного "Боливара", а им ни фига- одного Чубайса-Боливара. ЧАБ И Чавес, по-моему частному мнению, это- "близнецы-братья" по степени оголтелости. Где ЧАБ, там и ЧАВ!

  • Ихние карнавалы когда на просторах Сибири начнутся? Вместе с бананами, позолоченными плаванием через океан.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Вместе с бананами, позолоченными плаванием через океан
    Будем бананья у нас выращивать, и ЧАВа водкой поить.

  • Бананы сами растить, а миллирады обещанные все ж таки Венесуэле отдать?.. Лучше "мани, мани, мани" — в Н-ск. И ЕР на фиг не нужна.

    Главное — погладить КОТА.

  • Вобчем, учитывая рассейскую специфическую вертикаль ждём роста цен на бананы. :ухмылка:

  • В ответ на: Бананы сами растить, а миллирады обещанные все ж таки Венесуэле отдать?.
    Да Вы сначала вырастите их у нас, а с прибылью разберёмся, дай-то Бог, чтобы зима не была такой жуткой как прошлая.
    Надо бы вот ЧАБа с ЧАВом поселить в покинутую Сибирскую деревню в прошлую зиму, вместе с портретом Боливару.:улыб:

  • И дешевых билетов на экзотические представления по профсоюзной путевке. :friends:

    Главное — погладить КОТА.

  • Вот пусть они — ЧАВа с ЧАБом и выращивают (зимой-то чё еще делать? долгими зимними вечерами?) энергосберегающие бананасы. Или придумают, сибирские наши будущие поповы, как фрукты на местной земле растить, а мы уж подхватим на личных минифазендах-подворьях.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: а мы уж подхватим на личных минифазендах-подворьях
    Вы как хотите, а я "на подхвате", тем более у ЧАБа с ЧАВом не хочу быть, мы уж тут картошку, капусту, морковку свёклу и пр. будем выращивать, а бананасы пусть ЧАБ с ЧАВом выращивают в условиях Сибирского климата.

  • Ёрничаю я после выборов. Причем усиленно, в сторону аббревиатуров всяких. Бывает, и шучу (или мне кажется, что шучу :o) неудачно.
    Вот угомонюся, тогда слова "правильные" буду вещать. Sorry, если что...

    Главное — погладить КОТА.

  • за пятницу

  • Да всё нормально, а до этих "выборов" мне по-фигу. Что случилось, то-случилось, мой голос не сыграл роли.:улыб:

  • Ну да,ну да .Американские банки тоже надёжней ..... Лучше инвестировать в куда то,чем в своё
    ____________________________

    И при этом "создавать благоприятный инвестиционный климат" и бороться за приток инвестиций извне : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • МАлюсенькая Венесуэла нас озолотит? Так что ли? Штаты ведь не согласятся.

Записей на странице:

Перейти в форум