Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Дети до 15 лет лишены права на скорую мед.помощь!

  • В ответ на: Рядом?! С Толоконским?! Да вы что? не может быть :eek:
    Ну не вплотную, в паре метрах сзади.

  • Да... Событие, что тут скажешь... Случилось ведь... внукам рассказывать будете.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Да в том-то и дело что ничего особенного. Просто любопытное наблюдение насчёт одежды запомнилось.

  • Да ладно... Не скромничайте : ) Приобщились, так приобщились : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: На Дне города стоял рядом с Толоконским, обратил внимание что пиджак на нём не очень хорошо сидел.
    Уже постил, что ВАТ не летал "безнес классом" - он сидел в "экономи" на первом ряду, я - на втором. Анекдотично, но такое случилось несколько раз. В последние разы , он стал поглядывать с подозрением. А уж когда в гостинице зашли в один лифт, так уж. тут ..ха-ха! Пиджачок на нем всегда был никакой, правда всё чистенько, но без излишеств, увидели, всё простенько это так.

    Исправлено пользователем Kazanova (30.11.10 17:29)

  • В ответ на: Пожалуйста, просветите бывш.начальника отдела в обладминистрации: граница между чиновниками и клерками - это граница между ведущими и старшими должностями?
    Это граница проведённая по принципу - в чиновники только по протекции. Или по личному распоряжению государя амператора. Типо местное, местечковое дворянство.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Да ВАТ это вообще хохма. Он на инвестиционном паспорте СФО в кососидящих очках сфоткан. Берёшь в руки читаешь смотришь, все мужики как мужики, ну рожи пропитые, ну нет иногда ни намёка на интеллект, но когда доходишь до НСО - клоун, с полуулыбочкой. И даже клоун какой-то безталанный, рыжий. Как бы извиняется, вы уж не сравнивайте меня с другими - пожалуйста!!!
    Как нибудь найду - отсканирую.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Как бы извиняется, вы уж не сравнивайте меня с другими - пожалуйста!!!
    Если уж честно, то я не считаю, что он был хуже других Сибирских губеров. Можете кидать камнями. но не считаю и всё тут.

  • Дык фишка-то в том, что должен-то был быть лучше предыдущих, а не "не хуже".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Кому губернатор "должен"? Разве что президенту...

    Но он считает ВАТ хорошим, коль скоро назначил его своим постпредом.

    Caveant consules!

  • Ну да, ну да. Ворон ворону глаз не выклюет...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Но он считает ВАТ хорошим, коль скоро назначил его своим постпредом.
    А Квашнина он куда назначил?
    Да и вообще кто такой постпред? Что есть этот постпред, что нет. Зиц-председатель. Должность для отставников, которых нужно вывести из большой политики сохранив лицо. Если сейчас Толопоню просто отправить в отставку - могут возникнуть вопросы, повестки в суд, сначала как свидетеля, а затем и как обвиняемого. А вот полпреда как бэ нехорошо дёргать такими штуками - это вызов презику.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Возвращаясь к теме топика. http://echo.msk.ru/programs/razvorot/732859-echo/

    И всё-таки могут ли пояснить те кому не нравится борьба граждан за право на жизнь своих детей? Ведь речь идёт о врачебных преступлениях. И об административных. Приведших к смерти человека, ребёнка. То есть убийство ребёнка.

  • В ответ на: То есть убийство ребёнка.
    Простите, с каких это пор ст.124, п.2 (хотя и это пока не доказано) приравняли к ст.105?

    Caveant consules!

  • В ответ на: Приведших к смерти человека, ребёнка. То есть убийство ребёнка.
    не присваивайте себе функцию суда, уважаемый. Не Вам говорить о причинно-следственной связи, Вы не в теме :secret:

  • Это вы не в теме. Не поленитесь, изучите. Всё освещено. Есть медначальники которые спокойно устроили ситуацию когда ни в Академе ни в соседних районах нет медпомощи для детей. Также как в Кущёвке прекрасно понимали что прикрывают бандитов которые будут насиловать и убивать. И там и там денежку с этого имели. Геноцид русского народа из корыстных побуждений. А те кто защищают детоубийц получается заинтересованы. Иначе зачем?

  • Т.о. раздувая эту тему вы тоже за то чтобы СО РАНовские поликлиники и больницы передали в ведение горздрава? Подоплёка ведь именно такая. Вы ж не думаете что власти спецом раздувают случай смерти ребёнка чтобы изменит ситуацию к лучшему?
    Тут банальная борьба за контроль. В итоге станет только хуже.
    "Синеглазку" они прибрали к рукам - в результате где этот центр? Я про аналогичный воронежский центр чаще слышу чем про новосибирскую "Синеглазку".

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А в городке одни только русские живут?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А, вот и Мошковский случай в догонку, и опять смерть...
    (кликов нет, гуглить некогда)

  • Только Мошковский случай раздувать смысла нет. Ради чего. Поэтому ссылок можете даже не искать, гуглить безполезно. Нет цимуса.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Судя по новостям, врачи лечили - лечили, а получился менингит (на вскрытии)...
    При желании можно в туже копилочку.
    _________________________________
    Тише - Дальше

  • Желания нет и не будет. Врачи это корпорация, никто не станет подвергать экзекуциям провинившегося коллегу потому что завтра та же участь может постигнуть любого. И это до некоторых пор правильно, врач должен чувствовать что он защищён, что он имеет возможность брать на себя ответственность.
    А раскручивать это случай не будут, будут наоборот стараться замолчать, прикрыть. Для этого существует пресслужба здравоохранения, говорящие головы из ящика, называемые "министра ЗО НСО", "главный специалист" и т.д.
    Когда в городе поднимают хай - как в случае с Академовской Смертью, тут всегда смотрите - кому выгодно, кто кукловод.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Про врачебный корпоратив знаю не по наслышке,сам вляпывался...
    "Чисто для статистики".
    ______________________________________
    Тише - Дальше

  • В ответ на: Т.о. раздувая эту тему вы тоже за то чтобы СО РАНовские поликлиники и больницы передали в ведение горздрава?
    Почему нет? Если предыдущее положение дел убивало детей. Я не вникал в дебри, но что хорошего в сорановском контроле? Там дороги около нанонгу были хуже чем в деревне, я в шоке был, ехать можно было только со скоростью пешехода... А на основных магистралях огромные колеи. Это только из очевидного приезжему из города. Так-то спросите на академовском форуме - расскажут.

Записей на странице:

Перейти в форум