Погода: -12°C
  • В ответ на: Все,что вы здесь понарассказывали может конечно кому-то и интересно.Но вы толком ни на один вопрос не ответили,кроме как загадками о каких-то "интересных" людях.
    Пару тройку лет назад один персонаж в Ленинском районе, наклеевший на свою машину наклейку "все менты-3,14дары" очень удивлялся когда его за наркоту взяли. Хотя и не скрывал,что дурь покуривал.
    Так вы задавайте вопросы нормальные, а не цыпляйтесь за фразы!!!!
    Просто если вы далеки от этого мира, а именно беспредела, в котором мы все живем, то увы......
    вам и не понять этой темы!

  • В ответ на: наклеевший на свою машину наклейку "все менты-3,14дары"
    На Марк 2?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Надо мутить ролик!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Надо мутить ролик!
    Надо просто обдумать все очень хорошо!!!!

  • В ответ на: Надо просто обдумать все очень хорошо!!!!
    Это первоочередное!!!! Всё обдумать надо обязательно!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Ну а вообще подумываю съездить в москву, пробиться к адвокату Астахову, я думаю ему бы одного приговора было достаточно, и без этой всей грязи!!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:16)

  • Просто ваш поток бессвязных мыслей сводится к одному-беспредел.
    Но так грубо да еще в таком контексте менты могут действовать либо против надоевшего всем мафиозника-беспредельщика. Либо против персонажа,который в открытую и публично ненавидит ментов.
    Или лидера какой-нибудь радикальной партии задолбавшего всех и вся. И то им скорее всего будет интересоваться не заельцовсое РОВД.

  • За это время Судью нашу сняли, а опер до сих пор работает - каждый день вижу его авто возле Заельцовки ВАЗ 112 с гос номером 112!!!!!

  • А вы обнародуйте оба документа. Отсканьте ответ, а свой в вордовском виде.
    Станет же сразу понятно кто в прокуратуре работает и почему они вам так отвечают.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Ну а вообще подумываю съездить в москву, пробиться к адвокату Астахову, я думаю ему бы одного приговора было достаточно, и без этой всей грязи!!!!!
    Лаванда-то есть на Астахова? А то он не дешев... Да и времени у него сейчас очень мало - он же сейчас по правам детей главный... Можно наверное как-то через сайт его как-то проконсультироваться... У него сайт есть... А то наобум в Москву ехать как-то..
    Во, можно еще Пиманову в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН написать... Он такие темы любит... :nom:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Просто ваш поток бессвязных мыслей сводится к одному-беспредел.
    Но так грубо да еще в таком контексте менты могут действовать либо против надоевшего всем мафиозника-беспредельщика. Либо против персонажа,который в открытую и публично ненавидит ментов.
    Или лидера какой-нибудь радикальной партии задолбавшего всех и вся. И то им скорее всего будет интересоваться не заельцовсое РОВД.
    Поимй!!!!!!!!!!!!!! Что они чуствуют свою безнаказность!!!!!!!! Мы два года бьемся и ничего!!!!!
    Им руки развязали своим халатным отношением высшие структуру вот и все!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: А вы обнародуйте оба документа. Отсканьте ответ, а свой в вордовском виде..
    Да, кстати... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А вы обнародуйте оба документа. Отсканьте ответ, а свой в вордовском виде.
    Станет же сразу понятно кто в прокуратуре работает и почему они вам так отвечают.
    Так и сделала, поехала вчера в прокуратуру, а мне отказали из-за отсутствия Доверенности (год принимали без нее), сейчас все сделаем и снова пойду!

  • В ответ на: Поимй!!!!!!!!!!!!!! Что они чуствуют свою безнаказность!!!!!!!! Мы два года бьемся и ничего!!!!!
    Вот ещё есть Служба собственной безопасности. Если это действительно такие козлы как вы расписываете, то они многих должны были задолбать и на них должно быть много жалоб и ими должны бы заняться вплотную. А это гарантированный цугундер, если факты подтвердятся. При нашей любви к дела "оборотней в погонах" их сожрут махом и отчитаются - бдим! Стоим на страже чистоты рядов. Но что-то ССБ недорабатывает - почему? И там крыша у безпредельщиков?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    В ЧЗ писала, ответа нет, еще год назад)))
    А на сайт надо сходить)
    На самом деле хорошо работает москва и это факт, хочу получить отказ от Овчинникова и в Москву, со всеми отказами на уровне Новосибирска/НСО.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:18)

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Возможно что это не их компитенция, так как туда тоже Обращалась, мое заявление перенаправилив Прокуратуру НСО((((

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:18)

  • В ответ на: Поимй!!!!!!!!!!!!!!
    Не могу пока. :dnknow:

    В ответ на: Что они чуствуют свою безнаказность!!!!!!!!
    Ага и бегают и каждому кто отказывается с ними сотрудничать заявляют-гони бабло или подкинем наркоту. И жене твоей скажем по телефону время и дату когда тебе подкинем наркоту. :шок:
    Один вопросик,так ради интереса-кто же все-таки эти "интересные" люди? Фамилий не надо,хотя бы сфера интересов-политики,чиновники,учителя,врачи,барыги, автомойщики,грузчики?

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    И не поймешь!!!! Пока сам не столкнешся с этим!!!!
    В миг изменишь свое мнение о бо всем что тебя окружает!!!!! Но честно не желаю!!!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:19)

  • Астахов и есть адвокат из моего поста....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Возможно что это не их компитенция, так как туда тоже Обращалась, мое заявление перенаправилив Прокуратуру НСО((((
    А вы заявления своги официальным образом проводите? Ведь если кто-то не реагирует на ваши заявления им могут заинтересоваться вышестоящие начальники - "как же так - сигнал есть - реакции нет!" А если вдруг вскроется что-то в духе Кущёвской - тут головы полетят, большие звёзды на погонах не помогут.

    И ещё одно - прекратите оверквотить. Тут можно за это в бан попасть. Это вам не Академморг. Нарушение п.9
    Про оверквотинг

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Астахов и есть адвокат из моего поста....
    Хочется к нему попасть очень, просто грамотный он очень!!!!!

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Все письма и ответы соответственно собираю в кучку))) уже большая очень!
    Разговаривала со знакомой Прокурором, она тже говорит, что на каждый вопрос должны дать исчерпывающий ответ, но в действительности это не так!
    См. выше Написала Заявление в Прокуратуру НСО на 10 листа, а пришел на 1 листе 14 шрифтом!!!! И со смыслов все проверено - нарушений Законодательства нет!
    Поэтому составила повторное Заявление и пошла вчера!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:20)

  • В ответ на: И не поймешь!!!! Пока сам не столкнешся с этим!!!!
    Вы сударыня таких туповатых утверждений бы не делали. Так к слову.
    А впрочем устроили тут словесную клоунаду. И зрителей уже поднабрали.
    Удачи.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Удачи вам со своми рассуждениями в розовых очках))))))
    Не беритесь обсуждать, точнее осуждать те темы о которых вы вообще ничего не знаете!!!!! и вам не известны!!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:21)

  • В ответ на: Хочется к нему попасть очень, просто грамотный он очень!!!!!
    Вы для адвоката без эмоций опишите ситуацию (и желательно без "апшибак"), четко сформулируйте чего хотите, а иначе выбросите на "ветер" очень большие деньги. Если Вы уж совсем малограмотная, сообщите хоть так как можете. что хотите и попросите того, кто умеет писать, чтобы помог.

  • В ответ на: (и желательно без "апшибак"),.
    Тоже давно хотел заметить...:yes.gif:В этом деле, грамотное письмо - составляющая успеха...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).


    ошибки, потому что быстро пишу не читая))) если что!!!
    я написала не для обсуждения моей грамотности, а за мнением, кто что думает по этому поводу!!!!
    Может просто у кого то похожая ситуация есть, какие советы даст!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:22)

  • Кстати, а есть же сайты с бесплатными юридическими консультациями... Мож туда чиркнуть? Ну просто мимоходом так... Мож что нибудь и посоветуют...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Может просто у кого то похожая ситуация есть, какие советы даст!!!!
    Советы уже дали, вы их просто кластеризуйте и в одном случае будет обосновано представить дело в эмоциональном плане (видео), а в другом -грамотные письма "наверх" в инстанции.

  • в этом деле - главное грамотный адвокат.
    Он и составит... Без ошибок.
    Тока денех много надо. И не факт, что поможет.
    По теме - пободаться можно, если нет подводных камней - пересечения интересов и заинтересованных в статус-кво лиц. Если есть и хорошо сидящие на хороших местах и заинтересованные в статус-кво - пустая трата денег и нервов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Кстати, а есть же сайты с бесплатными юридическими консультациями... Мож туда чиркнуть? Ну просто мимоходом так... Мож что нибудь и посоветуют...
    Я нанимала очень известного в городе Адвоката именно по Уголовным делам, в н.в. продолжаю с ним переодически советоваться.
    Адвокаты на сайтах ответ излагают в 2-х предложениях максимум, вот потом сидишь и думаешь над ответом)))

  • Оверквотинг удален (п. 9).


    В инстанции пишем, причем грамотно с адвокатом), ну а про видео хорошая идея, главное результат!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.11.10 23:23)

  • Хочу так же привести вам статистику надзорных жалоб в Новосибирском областном Суде за октябрь месяц
    п.9
    Неужели у них у всех безграмотные Жалобы???

    Исправлено пользователем scanner (24.11.10 08:47)

  • ваши мнения??????

  • Так чем муж-то занимался, кем работал?

  • У мужа была своя фирма, магазины с автозапчастями,сто.
    Не бездельник)

  • автозапчати, сто

  • Объявляю официальное предупреждение о неоднократном нарушении п.5 правил форума (мат) и злостном нарушении п.9 (оверквотинг).
    В случае продолжения нарушений будете лишены возможности писать на форуме.

    Добрый… Без вариантов… :ухмылка:

  • В ответ на: Сначала разговаривали нормально предлагали сотрудничать, в отказ на это стали давить угрожать заведением делом, ну а когда завели стали, мужа арестовали, стали мне звонить и просить денег, либо машину на то время была бэха дорогая. Я сказала забирайте ее и его отпустите, потом они подумали и решили что лучше деньгами,у меня на тот момент не было столько, они дали две недели, после этого опять названивали мне и орали, требовали денег. После этого делы быстро было передано в суд!!!!
    Что за бред?
    Звонок в службу собственной безопасности и проблем нет!

    Я ВЕРЮ в то, что в нашей стране посадить могут кого угодно, я также верю в то, что правоохранители коррумпированы, криминализированы.
    Но я не НЕ ВЕРЮ в то, что с реально невиновного человека подобным образом будут вымогать деньги.
    Вымогают тогда, когда проще отдать, чтобы не светиться. И оперы это знают. И поэтому пресуют.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • И еще, девушка, не нужно мне писать, что я не понимаю о чем речь.
    Почему Вам адвокат СРАЗУ не подсказал писать заявления прямо на оперов и в прокуратуру? Снимать побои и привлекать их к ответственности?

    У нас любят пресануть человека, который не знает, что по закону он даже НЕ ОБЯЗАН находиться в РУВД по предъявления ему обвинения. Преглашают на беседу, которая длится по 6-8 часов.

    Можно встать и уйти.
    А если будут держать - снимать побои и кричать о беспределе. Более правды не добиться.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • Почему Вам адвокат СРАЗУ не подсказал писать заявления прямо на оперов и в прокуратуру? Снимать побои и привлекать их к ответственности?

    Можно встать и уйти.
    А если будут держать - снимать побои и кричать о беспределе. Более правды не добиться.


    По вашим словам так все просто, не встанешь и не уйдешь!!!! Не забывайте у них планы, и они должны их как то выполнять, ни кто не хочет лишиться тепленького места опера, если он больше ничего не умеет в этой жизни!!!!
    Про ССБ я уже указывала, что мое обращение было передано в прокуратуру!!!! Вот тебе и ССБ!
    Что касается снятия побоев - если вы не сталкивались, то я вас введу в курс дела - человека арестовывают, при этом помещают так называемый "стакан" РОВД, позже везут на ИВС, после первого Суда о назначении меры пресечения, увозят сразу на СИЗО №1. Теперь вопрос к вам - КАК МОЖНО БЫЛО СНЯТЬ ПОБОИ И ГДЕ?????
    В "Стакане"??? Это абсурд!
    Так же смотрите выше по поводу обсуждения жалоб, я написала ссылку Новосибирского Областного Суда, к примеру из 100 жалоб максимум на 10 заводят Надзорное разбирательство.
    А каких правах вообще в нашем городе вы говорите???
    Беспредел в РОВД местных районов всегда процветал, вы как-будто первый раз об этом слышите?
    Так же в Заельцовском суде на официальном Сайте если просмотреть все дела за 2009 год по данной статье, в делах участвует один и тот же Опер М.Р.В. и все те же понятые. Схема везде одна. И всем Судья выдает большие срока, хотя эти все мелкие делишки сшиты белыми нитками, что видно даже человеку не владеющему юридическим познаниям!!!!!

  • А почему человеку сразу строгоча влепили?

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Обычная практика для особо крупного размера

    здровствуйте как маринават огурци

  • свыше 0,5 гр. считается крупный размер и соответственно наказание ИК строгий режим

  • гдето по тв показывали за несколько килограмм даже пять лет не накрутили. Себе вёз и всё тут.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • В ответ на: Про ССБ я уже указывала, что мое обращение было передано в прокуратуру!!!! Вот тебе и ССБ!
    а что неправильно?

  • В ответ на: гдето по тв показывали за несколько килограмм даже пять лет не накрутили. Себе вёз и всё тут.
    Это же тв))))

  • В ответ на:
    В ответ на: Про ССБ я уже указывала, что мое обращение было передано в прокуратуру!!!! Вот тебе и ССБ!
    а что неправильно?
    В письме прописали мне, что это не в их компетенции, без каких либо пояснений!

  • Ну, надзор за милицией осуществляет прокуратура, емнип

  • Прокуратура и ГУВД НСО, в последней тоже была причем несколько раз. Говорят, что все знают, но поймать за руку не могут! Скорее я думаю, что не хотят!
    Вот такие наши структуры!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум