Погода: -12°C
  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Соскочил :knix: Видимо, мои прогнозы были ошибочны, и невеста попросила больше, чем золото на 2 тыс... :nom:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не завидую арабским мужикам. Может ТС теперь другим взглядом посмотрим на соотечественниц, не будут казаться алчными. У наших то запросы минимальные против арабских.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Ух, даже не знаю. Вся эта ситуация, на мой взгляд, просто не может иметь право на существование. Как восточная девушка может обратить внимание на русского мужчину с ТАКИМИ амбициями и финансовым состоянием =0. Это какой-то бред, даже если предположить, что невеста ТС, приехав сюда учиться (предположим, т.к. история знакомства не озвучена) случайно спуталась с таким человеком.
    Ну не так их воспитывают, не то прививают родители.
    Мой вывод - ТС просто придумал, нафантазировал все это.:улыб:

  • А еще ТС не предполагал, задавая вопрос про ислам, чем может обернуться данный разговор, что лишний раз подтверждает, что он не знаком даже с самыми элементарными традициями и законами. Вот не выпендривался бы, просто написал : Так и так, хочу сменить веру. Смешно читать все его посты. :ха-ха!:

  • НПП.
    прикольный топик. Ислам - очень хорошая религия. Желаю всем женщинам России найти себе спутника жизни - араба, получить гражданство одной из арабских стран и уехать туда навсегда

    трезвость - норма жизни

  • Ой и не говорите, топик просто шикарнейший, давно таких перепалок не было. А я вот только как всегда не вовремя прихожу, почти все самое интересное пропустила.
    Осталось только вернуться обратно ТС и сообщить нам всем, почему он передумал ехать к своей суженой!!!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: Осталось только вернуться обратно ТС и сообщить нам всем, почему он передумал ехать к своей суженой!!!!! :ха-ха!:
    Суженая от слова судьба, а это как и все просто вариант. Суженая такая суженая...

    1over

  • В ответ на: У наших то запросы минимальные против арабских.
    И все равно мужчинам кажется, что они переплачивают, судя по форумским высказываниям.

    А что минимальные - это точно. Особенно против ливанок - они считаются элитными дамами в арабском мире, и "стоят" ну очень дорого :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ой, здрасьти.... Ну, рассказывайте, чем любовь-то закончилась, точнее не чем?:улыб:

  • А чем ливанки круче остальных? Краше, умнее, благовоспитаннее?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Поскольку в Ливане очень много иностранцев, то и детей от смешанных браков не в пример больше, чем в остальных арабских странах, а значит, дети физически красивее. Девушки в данном случае. Это во-первых. Среди ливанок много высоких, белокожих, блондинок, с голубыми глазами, маленькими носиками, что очень ценится, да и просто красавиц. Во-вторых, Ливан - продвинутая страна, девушки там развитые, образованные, современные, раскованные. И в то же время они - арабки, с определенным менталитетом, в совокупности получается гремучая смесь, от которой мужчины теряют голову. Ну и в-третьих, сами ливанки тоже все очень хорошо понимают, знают себе цену и ставят такие условия женихам, что слава идет далеко за пределами Ливана - "жениться на ливанке=купить Бентли". ну то есть, жизнь удалась, значитЬ, ежели у тебя жена из Лебанона. Считается, что ливанка никогда не поедет в неразвитую, бедную страну, в плохие условия, ей нужен свой большой дом или хорошая квартира, непременно прислуга и автомобиль с водителем - короче, все то же самое можно прочитать в нашем зоофоруме про йоркширских терьеров (щенок стоит от 2 тыс долларов, но главная засада- это его содержание, там нужны специальные шампуни и кондиционеры, иначе шерсть моментально колтунится, спецпитание, иначе умрет, у них на все аллергия, витамины, чистка зубов ультразвуком у врача, короче - собака крайне нежная, и без хорошего содержания скончается в прямом смысле слова, тк не обладает иммунитетом и здоровьем не то что дворняжек, а даже других породистых собак).

    Я могу много рассказывать о ливанках, мне тут в Иране местные придурки ими все уши прожужживают уже который год :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Т.е., как говорил один мой знакомый, головняк за свои же деньги? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Во-вторых, Ливан - продвинутая страна
    Ну еще бы, как же страну, в правительстве которой большинство - члены террористической организации "Хезболла" не назвать продвинутой.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну типа того :biggrin: А что ж, вон посмотрите, как йорков разбирают... В очереди стоят!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В сравнении с кувейтянками ливанки всяко куда более продвинутые.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Во-вторых, Ливан - продвинутая страна
    Ну еще бы, как же страну, в правительстве которой большинство - члены террористической организации "Хезболла" не назвать продвинутой.
    Кто вам такое сказал? :улыб:В странах где сильно еврейское лобби, там конечно их считают террами, но справедливости ради надо сказать,что ои конечно не белые и пушистые.
    А в нашей стране, в правительстве, большинство члены организации "Ф$Б" , в чем разница то?! там ривыкли к "партии Аллаха", тут к другой!

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • В ответ на: Ну еще бы, как же страну, в правительстве которой большинство - члены террористической организации "Хезболла" не назвать продвинутой.
    Что за бред? Как одно связано с другим? Или как одно может противоречить другому?
    п.5

    Исправлено пользователем scanner (24.01.11 09:52)

  • Видимо, считается, что терроризм - это каменный век.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, ну так-то - за терроризмом будущее!!!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вполне может быть, кстати, учитывая нынешние реалии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в чем разница то?! там ривыкли к "партии Аллаха", тут к другой
    в принципе, вы правильно мыслите. В свое время это дело очень хорошо описала Юлия Леонидовна:
    web-страница
    То есть налицо очень интересный момент. Есть страны-изгои, в которых есть не выездной агрессивный народ и не выездная агрессивная элита. Ахмадинежад или Фидель Кастро живут, в общем-то, одной жизнью с народом. Качество этой жизни, конечно, разное. Но Ахмадинежад не может себе позволить произнести перед народом пламенную речь об истреблении неверных, а потом поехать оттянуться в Куршевель. И есть другая группа стран. Стран, в которых совершенно космополитичная, потребляющая исключительно западные продукты, ездящая исключительно на западных машинах, носящая исключительно западные дизайнерские шмотки элита прививает своему народу ублюдочную идеологию. По аналогии со странами-изгоями я бы назвала такие страны странами-ублюдками. Классический пример страны-ублюдка — Саудовская Аравия. Страна, где двести шейхов сорят деньгами в Ницце, посылают своих детей учиться за рубеж, периодически приезжают к неверным, чтобы оттянуться, напиться и потрахаться — и эта их невиданная распущенность и огромное количество денег внутри страны оборачиваются самым мрачным средневековьем.
    сдохну, лучше не напишу.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: ...слава идет далеко за пределами Ливана - "жениться на ливанке=купить Бентли". ну то есть, жизнь удалась, значитЬ, ежели у тебя жена из Лебанона. Считается, что ливанка никогда не поедет в неразвитую, бедную страну, в плохие условия, ей нужен свой большой дом или хорошая квартира, непременно прислуга и автомобиль с водителем...
    Потребительством так несет... они хоть верующие? Ни в одной религии, по-моему, так не фетишируют по поводу разнообразных атрибутов богатства/роскоши.

  • Я сначала тоже думала, что сплошное потребительство, потом поняла, что нет, и любовь на этом тоже произрастает, и не хуже, чем у нас. Просто сознание совсем другое у людей. Для мужчин-то эти правила игры тоже совершенно нормальны, они не считают себя объектами потребления, сами с радостью зарабатывают, копят на свадьбу, а потом все несут в семью. Верующие среди них есть, и неверующие - я бы сказала, что все это золото и деньги есть скорее арабская традиция, нежели мусульманская в целом. В России, к примеру, у мусульман вообще, кажется, махр условный ("как у Айшы" или "как у Хадиджы" - что там у них было - горсть фиников и роза?), работают оба, то есть реалии все те же, что и у христиан и атеистов. На арабку же где сядешь, там и слезешь, хотя их наглость порой не может не восхищать :biggrin:

    Общественные устои-с :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Единовер", специально для вас, сектанты расправляются с другими сектантами: п. 5

    Индонезийские электронные СМИ продемонстрировали видеоролик, снятый вчера в деревне на западе острова Ява, где около тысячи вооруженных палками и мачетами "правоверных" ворвались по призыву исламистской организации в частный дом, где проводили собрание адепты учения Ахмади. Три ахмадиста, из которых двое – братья, были убиты.

    Толпе этого показалось мало, и под крики «Аллах Акбар» и «кафир» односельчане принялись глумиться над обнаженными телами убитых.

    Находящаяся рядом полиция не пыталась остановить бесчинство толпы.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (09.02.11 12:51)

  • Вам как модератору не кажется, что этому топику не место в "основном"?

  • А ссылка-то к чему? К тому, что невеста ТС - террорист по религиозному признаку?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ссылка как раз уместна. :yes.gif:

    Неуместно со стороны ТС создавать тему "Переход в ислам", под ником "Единовер", а какая-то там невеста, так вообще за уши притянута для отведения глаз. Ведь не напишешь же - "Всем, всем, всем! Предлагаю задуматься о возможности перехода в ислам". :biggrin:

    Видео по ссылке вам тоже бы не помешало посмотреть, сунниты какбэ недолюбливают шиитов. :хммм:

  • Ну а я что? :dnknow:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум