Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Онищенко предложил ограничить право родителей на отказ от вакцинации

  • Единственный, кто здесь откровенно троллит - это "мы, Ругивлад".
    Аривидерчи, Руги. :улыб:

  • В ответ на: Ну, это не так сложно, как кажется :)
    Не пойдет, уровень жизни абсолютно разный

  • НнП.
    Новости сегодняшние смотрели про свинок в Питере и африкансую чуму?
    /*К вопросу о возникновении эпидемий - свиньи в гости друг к другу не летают и гастрарбайтеров среди них нет, тем не менее вирус африкаеской чумы каким-то образом попал в Россию... Собакам и кошкам тоже достанется.*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Онанищенко молодец, эффектно под собой сук пилит! Только всё никак не спилит. Вот теперь в этом благородном деле у него есть напарник мини-Медвед. Вдвоём справятся!
    Главсанвруну нужно сделать себе значок "Хочешь эффектно уйти на пенсию? Спроси меня КАК!"

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Онанищенко молодец, эффектно под собой сук пилит! Только всё никак не спилит.
    и вам не кажется это странным? что здоровый мужик много лет пилит сук, и никак не спилит? может вовсе он и не пилит? и вовсе не под собой?

  • Люди его прощали за то что он в принципе для России хорошо делал. Пока он против алкашей да зельманов был его врагами были только алко- и табачные корпорации. Ну и его не давали в обиду, как удобного цепного пса. Но как только он залупился на весь многонациональный русский народ - тут уж извините никакая власть его терпеть не станет, если пойдёт новая эскалация общественного негодования властью. Мало ввода пошли на иномарки и партизанщины на Дальнем Востоке? Мало Манежной? Ну тогда Онанищенко ещё немного недовольных создаст.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • вы что же... нет.. я поверить не могу.. неужели вы.. да не может быть! неужели вы думаете. что какой-то там задрищенко что-то делает, решает, придумывает САМ? у нас, еслиф чё, вертикаль власти, вы что, запамятовали?

    я ваще умиляюсь, когда господа противопоставляют медедева - путину, лужкова - медведеву, онищенко - власти, и т.д. в россии один царь, он сам с собой играет, и надпиленные сучья ему глубоко фиолетовы.

  • Думать, что за все отвечает один человек еще более не суразно. Такого даже во времена Сталина не было.

  • Вы прикольный, но неосведомлённый. В рамках своих полномочий он волен делать чего пожелает. Если хочет выйти из своих полномочий - советуется с теми кто его наделил. В данном случае Онанищенко лёг под Медведева, и других любителей еврочеловечины. А мистер Пу, который был долгое время его патроном будет очень недоволен таким недальновидным шагом. Если же это многоходовка, и цель тов главсанврача слить Астахова, Медведева и иже с ними, то мистер Пу наоборот будет очень и очень доволен. Но самому товарисчу камикадзе не поздоровится от разъярённой общественности.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Думать, что за все отвечает один человек еще более не суразно.
    не отвечает, а решает. почувствуйте разницу.
    В ответ на: Такого даже во времена Сталина не было.
    во-первых, было, а во-вторых, концентрация власти сейчас никак не ниже, чем в 40-м году.

    ё

  • В ответ на: не отвечает, а решает. почувствуйте разницу.
    и не решает тоже

    В ответ на: во-первых, было.
    тогда получается, - кадровые чистки были бессмысленным развлечением

  • Попался ГГО!
    Ну сейчас его будут валить по полной.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Вопрос только за что (т.е. кто)
    За окорочка или за прививки.

  • За то что вышел против табака и каждую пачку "обвесом" снабдил, а пиво отнёс к разряду пойла. В общем окорочка тут сбоку лежали - обороту только на табачном рынке уже позволяют заказать ГГО в роскошном политическом гробу. А что там на пивном и алкоголлььном вообще - можно и в обыкновенный ГГО упаковать.
    Дурак, всё хорошо делал и подставился.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Медицина давно превратилась исключительно в бизнес. Однако, я считаю, это лишь малое зло. Большее зло в другом.
    "Сильные" мира сего считают, что нас стало слишком много на "их" планете и медициана, а вакцинация в особенности, помогут им решать эту проблему.

    Билл Гейтс привьет бедным бездетность

    Озвученное недавно главным санитарным врачом России Геннадием Онищенко намерение рассмотреть вопрос о лишении матерей права отказываться от вакцинации своих детей может получить совершенно новое звучание в свете последних откровений всемирно известных вип-представителей «золотого миллиарда», из которых становится очевидным, что на самом деле стоит за усиленно продвигаемой «капитанами транснационального бизнеса» кампании по всеобщей иммунизации населения развивающихся стран посредством прививок.

    В этой связи обращает на себя внимание опубликованный на портале «Война и Мир» русский перевод нашумевшей статьи известного американского экономиста и политолога Уильяма Энгдаля с красноречивым названием «Билл Гейтс о «вакцине для сокращения населения». Следует признать, что этот материал полностью развенчивает созданный мировыми СМИ полумифический образ благостного филантропа, который, «используя свои миллиарды через свой (освобожденный от налогообложения) Фонд Билла и Мелинды Гейтс, занимается решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой».

    По мнению американского исследователя, под красивым квазиальтруистским имиджем основателя корпорации «Майкрософт» на самом деле скрывается убежденный социал-дарвинист и неомальтузианец, активно реализующий идею сокращения «излишней» численности народонаселения планеты под видом благотворительности. Впрочем, использование глагола «скрывается», скорее всего, не совсем оправданно для описания этой ситуации. В приведенной статье Уильям Энгдаль цитирует откровения Билла Гейтса, озвученные тем в речи «Обновляясь к нулю!», произнесенной в ходе закрытой конференции под названием «TED2010 Conference», которая состоялась в прошлом году в американском городе Лонг-Бич.

    Итак, по словам автора, примерно на четвертой с половиной минуте своей речи «живое воплощение американской мечты» заявил: «Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд человек. Это число возрастет до примерно 9 млрд. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15%».

    далее здесь http://news.km.ru/bill-geits-privet-bednym-bezdetnost

    А вот здесь http://1796kotok.com/vaccines/opinions/faq.htm достаточно, на мой взгляд, здравые рассуждения (с аргументацией) о прививках.

    На мой вгляд, медицина сегодня лишь зарабатывает деньги на подавлении симптомов болезней, а не лечит болезни и их причины. И это при том, что собственно симптомы болезни это и есть признак того, что организм человека, его имунная система, борется с болезнью.

    Вот слова Гиппократа, отца медицины, по этому поводу: «Болезни - это кризисы очистки от токсичных элементов. Симптомы - это естественная защита организма. Мы называем их (симптомы) болезнями, НО на самом деле они – ИЗЛЕЧЕНИЕ от болезней».

    Вот здесь http://www.perunica.rod1.org/zdoroviemal/3418-blagotvornaya-priroda-detskix-infekcij.html#comment небольшой материал под названием "Мудрая природа детских заболеваний".

    Отсылка к мнению современных "авторитетов от медицины" для меня не аргумент, ведь задача этих авторитетов проста - подтверждай позиции официальной медицины и получай зарплату, премии, гранты и т. д.

  • Чипирование через вакцинацию:
    http://prioratos.blogspot.com/2010/08/blog-post_3565.html

  • Не через вакцинацию, а через инъекции вообще.
    Пока инъекций в мозг с помощью информации идиотского плана хватает - чипирование бесполезно экономически.
    Козьма Прутков что сказал? "Люди подобны колбасам - чем их нашпигуют - то и носят в себе". Так и зачем изобретать велосипед?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Если по-вашему оно "бесполезно экономически" для чего тогда в 2007 году был принят приказ Минпромторга России "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"? выдержка из него:
    "Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства." а может быть еще и потому: В 2007 году американский кинорежиссер Аарон Руссо в интервью журналисту Алексу Джонсу рассказал о своих приватных беседах с одним из Рокфеллеров - Николасом Рокфеллером. Многое из сказанного олигархом давно на слуху, но вот свидетельство, так сказать, из первых рук: «На повестке дня - создание всемирного правительства, а всему населению будут имплантированы микрочипы». «Цель – контролировать всех. Сделать так, чтобы банкиры и элита управляли миром».

  • Я просто о том, что спейчас мифология гораздо эффективнее чипирования. В разы. В этом документе котрый вы приводите говорится только о грубом вмешательстве и вживлении наноботов в телеса. Контролировать мозг, и поведенческие реакции ещё долго не смогут и наноботы ни политтехнологи - слабы очень они.
    Ну а водитель сердечного ритма вшитый в тело тоже вас пугает?

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Согласна про мифологию. Не соглашусь про невозможность контроля. Испытания проводятся лет 20 уже на животных, да и на людях тайно. Технологии есть, в Ираке, к примеру, солдатам шлемы надевали с использованием этих технологий,посылались импульсы в мозг для снижения чувства усталости и для повышения выносливости. Это подтвердили сотни солдат. Так что, это не дело будущего далекого, пару-тройку лет всего.
    Всё о будущем «имплантируемых нейроинтерфейсов» (микрочипов, вживляемых в мозг) – в разделе «Чипы-имплантаты» на сайте «Мембрана.ру» и в научно-технических журналах «Наноиндустрия» и «Радиоэлектронная промышленность». А насчет водителя ритма сердца скажу одно:меня беспокоит любой инородный, искусственный предмет в теле по многим причинам, хотя бы по этой: «Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время».

Записей на странице:

Перейти в форум