Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Альбац головного мозга ....

  • Не люблю писать по интимные отнощшения. На то они и интимные. Но, друзья, ответьте мне на вопрос: неужели у этих... есть ... мда... скажем так... сексуальные партнеры? - Я хочу посмотреть на этих мазохистов.

    Цитата из "Эхо Москвы"


    http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/740604-echo/


    Н. БОЛТЯНСКАЯ – Я попрошу вас обязательно рассказать то, что вы рассказывали в перерыве для зрителей, это история с запросом на выдачу Ассанжа. Сделайте одолжение, пожалуйста.

    Е. АЛЬБАЦ - Все очень просто. Дело в том, что в Швеции равенство полов доведено до такого некого идеального состояния. И существует шутка в Швеции, что если мужчина хочет иметь секс с женщиной, то ему лучше получить разрешение на это от нее в письменной форме. Потому что изнасилование или сексуальные преступления по шведскому законодательству могут иметь три степени, первая степень – собственно изнасилование, вторая – принуждение к сексу с помощью насилия, и третья самая слабая то, в чем обвиняют Ассанжа. Что женщина сначала привела его домой, хотела с ним иметь секс, но в тот момент, когда видимо, он схватился за зипер, она уже не хотела иметь с ним секс. А он тем не менее, хотел продолжить начатое. И вот теперь его обвиняют именно в этой третьей степени, что в момент собственно уже когда должен был начаться…

    Н. БОЛТЯНСКАЯ – Непосредственно половой акт.

    Е. АЛЬБАЦ - Коитус, да, ей уже не хотелось, а ему продолжало хотеться. Он не сумел остановиться. Вот собственно в чем обвиняют. Но в Швеции женщина имеет право и мне это очень нравится на самом деле, отказаться от сексуальных сношений в любую секунду. Сексуальные отношения могут быть только по абсолютному обоюдному согласию. Другой вопрос, что умные мужики заручаются письменным согласием…

    Н. БОЛТЯНСКАЯ – А если она передумала, уже дав письменное согласие, что тут?

    Е. АЛЬБАЦ - Тогда у мужика остается документ, который он предъявит в суд и он докажет, что на самом деле согласие было. Вот если бы Ассанж взял бы со своей девушки, там еще момент есть ревности между двумя женщинами, потому что сначала с одной, потом с другой, как-то они не рассчитывали на такую широту его души.

    Н. БОЛТЯНСКАЯ – Я благодарю Евгению Альбац. Напомню, главный редактор журнала «The New Times» в прямом эфире «Эхо Москвы» в программе «Особое мнение». Также нас можно видеть и на канале RTVi. Спасибо.


    http://sl-lopatnikov.livejournal.com/

  • Т.е. вы были бы не против если бы вашу дочь трахнул какой-нибудь похотливый кобель, не смотря на то, что она передумала и отказала ?

    Альбац головного мозга похоже как раз у "Ротшильда".

    Исправлено пользователем Trotzdem (12.01.11 20:17)

  • Может, у нее шведский мужчина? :umnik:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Альбац головного мозга похоже как раз у "Ротшильда".
    Я так понял , что ты у своих подружек тоже - предварительно , как учит г -жа Альбац , расписки берешь ?

    Исправлено пользователем Ротшильд (12.01.11 20:24)

  • " Коитальное "право - новая отрасль демократической юриспруденции...

  • Я брезгую случаныйными половыми связями с малознакомыми женщинами. :biggrin:

  • Мне в этой истории другое кажется занимательным: как-то очень удачно совпало обвинение со скандальными публикациями документов...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Кстати, скажите мне, почему для вас идеологически верным авторитетом является престарелый клоун Лопатников, живущий в Делавэре, из-за бугра советующий как нам обустроить Россию, при этом пожевывая американский хлеб?

    Мне это очень интересно, это американский хлебушек вызывает просталински-ориентированные мысли? Я вот сам пытался у него это спросить, да и мои знакомые тоже, только за такие вопросы банят у него навечно, поэтому вот у вас интересуюсь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Мне в этой истории другое кажется занимательным: как-то очень удачно совпало обвинение со скандальными публикациями документов...
    Один умный еврейчег хорошо написал по этому поводу .

    ФРАГМЕНТ .

    Одна из причин – Швеция страна победившего феминизма, и там под изнасилованием понимают совсем не то, что вы думаете.



    Сама история двойного изнасилования по-шведски складывалась так. В середине августа тридцатилетняя Анна Ардин, партийная активистка районного масштаба, которая организовывала визит Ассанджа в Швецию, пригласила нашего героя на традиционное раковое пиршество. Поедание членистоногих - любимое занятие шведов в это время года, когда они надевают фартуки – чтобы можно было не беспокоиться о чистоте манишек, поварские колпаки на голову, пьют пиво с пряной водкой - аквавитом, веселятся, поют застольные песни и закусывают раков сыром. Как правило, это большие и шумные мероприятия. После раков Ардин и Ассандж отправились к ней домой, и приятно провели время.

    Через день-два Ассандж отправился выступать в соседний городок, где им занялась знакомая Анны Ардин, фотограф София Вилен, 26 лет от роду. Она долго оказывала ему знаки внимания, предложила отправиться с ним в гостиницу, а потом привела к себе домой. Поутру Ассандж поехал дальше, пообещав позвонить. Но, как в анекдоте про гориллу, он не звонил и не писал. Тогда София позвонила Анне, девушки сличили показания, и пришли к выводу, что они не того хотели. Они хотели трахнуть Ассанджа, а оказалось, что это он их трахнул. Их обиду можно понять – им хотелось стать его судьбой, а они оказались мелким приключением. Русская женщина – если уж она, дура, оказалась в таком переплете – дала бы дон-жуану пощечину и порыдала в подушку. А молодые шведки отправились в полицию.

    Там они пожаловались. Он-де их ввел в заблуждение. Такая быстрая смена партнеров – это обман, а обман – это изнасилование. И еще на каком-то этапе он не воспользовался презервативом, или он у него слетел. Они потребовали у него пойти в вендиспансер провериться, а он только отмахнулся. Они сами пошли проверяться, и оказались здоровы, но ведь могло бы быть и по-другому. В России, наверное, этих женщин даже не поняли бы, сказали бы им: «силу он применял? Нет. Легли с ним в постель добровольно? Да. Он вас заразил? Нет. Причем же тут полиция?» Но в Швеции дежурная женщина-прокурор по звонку из полиции немедленно выписала ордер на арест «насильника».

    Хотя по шведскому закону это должно было оставаться в тайне, в то же утро история выплыла на первые полосы «Экспрессен». Главный прокурор – тоже женщина – отменила ордер на арест и закрыла тему об изнасиловании. Но девушки наняли крутого адвоката, известного своим гендер-активизмом. Тот потребовал через суд заново открыть дело об изнасиловании. Когда его спросили, почему сами девушки не считали, что их изнасиловали, он ответил: «Они же не юристы».

    С тех пор Ассанджа таскают на допросы. Каждый протокол допроса немедленно оказывается назавтра на первой полосе «Экспрессен». Мы уже знаем столько подробностей о половой жизни главы Викиликса, что о более близких людях не знаем. Его заливают грязью, как Везувий – Помпеи.


    http://www.israelshamir.net/ru/ruart191.htm


    РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧЕСТЬ ТЕКСТ ПОЛНОСТЬЮ

    http://www.israelshamir.net/ru/ruart191.htm

    Удивительные приключения капитана Нео в Блондинии,

  • В ответ на: Мне в этой истории другое кажется занимательным: как-то очень удачно совпало обвинение со скандальными публикациями документов...
    А вот еще один матерый человечище пишет

    http://worldcrisis.ru/crisis/811106



    После 1945 года роль британской финансовой системы в мире сильно упала, чего нельзя сказать о финансовой империи, построенной на бывших британских капиталах. И сегодня в мире, условно говоря, есть два основных финансовых центра, не с точки зрения концентрации финансовых потоков (тут есть еще Токио, Гонконг, Шанхай...), а с точки зрения управления теми финансовыми империями, которые сегодня контролируют мировую экономику. И до недавнего времени роль британского сектора была не меньше, чем чисто американского, хотя эмиссионный центр у них один – ФРС США. Отметим, что, например, видный знаток элитных отношений в США, Линдоне Ляруш вообще считает, что британский центр важнее, а в российской конспирологической литературе, два эти центра часто называются «Ротшильдами» и «Рокфеллерами».
    Так вот, по британской части в последние месяцы было нанесено несколько сильных ударов: от взрыва нефтевышки «Бритиш Петролеум» в Мексиканском заливе (который, по мнению многих экспертов, был диверсией), до начала расследования инсайдерской торговли в банке ГолдманСакс и проверки деятельности рейтинговых агентств, которые находятся под контролем как раз британского капитала.
    Если предположить, что рассуждения о росте конкуренции в этой сфере, приведенные выше, соответствуют действительности, то неминуемо должен быть дан ответ. Не исключено, что частью этого ответа как раз и является сайт «Викиликс», причем не исключено, что сам Ассанж об этом может и не подозревать, поскольку он не может знать связи и обязательства своих информаторов. Отметим, что поскольку он не является гражданином США, его ни к чему не обязывают надписи «секретно» на полученных им документах. Его информаторы – да, они, будучи чиновниками и военными США, преступники, но не сам Ассанж.
    Косвенным доказательством этого является то, что Ассанж сидит в Лондоне. Да, сейчас он арестован, по формальным обстоятельствам, но если ему предоставят политическое убежище (отметим, что официально США в этот процесс вмешаться не могут, еще раз повторю, сам Ассанж по законам США ни в чем не виновен), то ситуация станет более понятной. И тогда можно будет предполагать, что основной удар разоблачений «Викиликс» будет нанесен по той части мировой финансовой элиты, которая базируется именно в США, а также аффилированной с нею политической и административной верхушке США. А вот если Ассанжа выдадут Швеции (которая может и совершенно незаконно, но просто по праву сильного выдать его США), то приведенная версия, скорее всего, неверна. Впрочем, «мавр сделал свое дело, мавр может уходить» (С), так что и тут все не так просто.
    Разумеется, все приведенные рассуждения – это только рассуждения. Но через некоторое время информации будет побольше, так что будет иметь смысл вернуться к этой теме.

  • Ну и я о том же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "ИЗНАСИЛОВАННАЯ "

    http://www.israelshamir.net/ru/ruart191.htm


    Анна Ардин – более интересный случай. Она - радикальная феминистка, из самых отмороженных. Она училась и работала в известном своей гендерной одержимостью университете Упсалы под руководством ненавидящей мужчин Евы Лундгрен на отделении гендерных наук. Она отвечала за «гендерное равенство» в студенческом союзе университета и читала лекции на тему «что такое сексуальное домогательство и как с ним бороться».

    Что такое «домогательство» в ее глазах, можно понять по следующему анекдоту. Во время ее лекции студент просматривал свой конспект. Она обратилась с жалобой на сексуальное домогательство, потому что, не обращая на нее должного внимания, студент дискриминировал ее, как женщину, и использовал прием «подавления женщины своим мужским превосходством». Испуганный студент побежал просить прощения. Анна Ардин подала вторую жалобу на сексуальное домогательство, потому что он пытался «умалить ее чувства и переживания, утверждая мужское превосходство».

    В своем блоге она призывала мстить мужчинам-обидчикам, и даже составила инструкцию, как надо мстить, а именно, облить человека грязью с помощью закона, так, чтобы разрушить его и «наказать за то, что сделал». Если обида была связана с сексом, то и месть должна быть на ту же тему.

    Шведские законы были изменены в последние годы под диктовку гендерного лобби, и возможно, зашли слишком далеко. Хотя шведок, надо думать, насилуют не чаще, чем итальянок, по статистике, женщины Швеции в 20 (двадцать) раз чаще жалуются на изнасилование, чем женщины Италии или Болгарии – они понимают под изнасилованием все, что им не нравится, а ответственности за ложные обвинения они не несут.

    В свете истории с Ассанджем американские СМИ провели в прямом эфире диалог со своими шведскими коллегами. Когда репортер из «Вашингтон Пост» узнал, что для полиции достаточно голословного обвинения женщины без всяких подтверждающих улик чтобы арестовать мужчину по обвинению в изнасиловании, он воскликнул: «Да вы хуже, чем Ирак при Саддаме Хусейне!

  • А вообще при чем тут Альбац? Только при том, что она разъяснила суть претензий предъявляемых Шведками, Ассанджу? И порекомендовала что нужно сделать прежде чем трахнуть шведку? И уж если "докУмент" на руках :злорадство: тут дорогая мигрень-шмегрень не прокатит, нагинайся. Но Альбац упустила по моему один важный момент. Я например слышал, что его обвиняют в том, что он вступил с ними (шведками, а не с Болтянской и Альбац) в половую связь - без презерватива, и когда они на это обратили внимание и потребовали от него там каких-то доказательств, что он не "сифилитик" он их послал, и что секс без презерватива без согласия женщины в Швеции тоже приравнен к изнасилованию.

  • Думал про это.. Ну да, только если ради колорита, отчасти мазохизма даже, психологического тренинга. А так конечно стерва крайней степени ("я всё, остальные ничто"), ну и как-то она пришепелявливает, это не очень нравится. Но вообще ведь полезно пообщаться с влиятельными людьми и интересно.:улыб:

  • Феменистки маздай!
    Дело идёт к тому что скоро слово феминистка станет синонимом слова лесбиянка. Ничего другого им не останется. И это хорошо.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Да у нас-то этого нет.

  • Не надо путать феминизм как движение за равноправие (а не равенство) полов со всякими девиациями. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это им не надо путать. Мы тут ни при чём. :dnknow: Так мимо проходил и с удивлением для себя заметил - лично для меня слово "феминистка" уже ассоциируется с лесбиянками.
    А равноправия полов нет и не будет никогда. Как не будет равноправия автолюбителей и пешеходов. Или равноправия между лётчиками и моряками. Мужики оне с Марса, а женщины - с Венеры. У них даже генетика разная, устройство интеллекта, памяти, поведения - сильно отличаются. Равноправие это само по себе большое отклонение от нормы в любой системе.
    Не могут быть равноправны дети и родители, да и ещё много кто - хотя и те и другие граждане одно страны.
    Вы с мистеры ПУ и ЗЮ равноправны?
    Даже мы с вами неравноправны - вы покрыты зеленью, хоть и на другом форуме, я просто юзверь. И это норма.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • А я всегда думал что феминизм и есть девиация.

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • А равноправия полов нет и не будет никогда.
    _______________________

    И не надо равноправия полов, вполне достаточно равенства прав людей вне зависимости от их половой принадлежности. А могут ли они осуществить все свои права, исходя из своих реальных возможностей, - это уже совершенно другой вопрос.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Равенство прав применительно к данному топику:
    Ассанджу надо было самому на тех тёток в полицию пожаловаться. Что они его затр...ли эээ... изнасиловали, в общем. В особо жестокой форме - не позволив воспользоваться "средствами самозащиты"
    :biggrin:

  • Как раз декларированных прав у мужчин в России меньше, чем у женщин.

    Сразу на ум приходит:
    1. Призыв в армию.
    2. Более высокий пенсионный возраст.

    И если с первым пунктом еще как-то можно смириться (с точки зрения традиционнго общества), то второй пункт - вопиющее нарушение равноправия. Замечу, что во многих западных странах (Германия, Франция, Испания, США) возраст выхода на пенсию для обоих полов совпадает.

    Caveant consules!

  • Как раз декларированных прав у мужчин в России меньше, чем у женщин.
    ______________________

    Да. Но это не мешает им строить мир под себя : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ассанджу надо было самому на тех тёток в полицию пожаловаться. Что они его затр...ли эээ... изнасиловали, в общем. В особо жестокой форме - не позволив воспользоваться "средствами самозащиты"
    _______________________

    Но он же не мог предположить, что они завербованы и акция спланирована : ) Хотя в его положении не мешало бы быть осторожнее вообще и в выборе партнерш в частности.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да. Но это не мешает им строить мир под себя : )
    "Строят мир под себя" (в гендерном плане)политики, бизнесмены, ну пусть даже ученые и преподаватели. А вот что имеет от этого "построения мира" водитель троллейбуса или дворник, выходящий на пенсию на 5 лет позднее коллеги женского пола?

    Caveant consules!

  • Строят мир под себя не политики, бизнесмены или ученые, а альфа-самцы. И если они альфа, то просто не могут быть дворниками и водителями троллейбусов. Это удел омег.
    Вопрос-то в чем? Правильно ли, что мужчины выходят на пенсию на 5 лет позднее, чем женщины? Мой ответ - нет.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Да. Но это не мешает им строить мир под себя : )
    Ундина, не обостряй мой дивиантный шовинизм:улыб:И так приходится строить мир в перерывах между "кортошки принеси" и "ты со своими друзьями алкашами совсем про семью забыл":хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Не распыляйся на мир, достаточно построить жену, и тогда мир заиграет новыми красками, а приступ шовинизма отпустит на время :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Чем же занимаются мужчины с альфа-задатками из социальных низов, не получившие в силу тех или иных причин хоть какого-то высшего образования (т.е. не имеющих никаких карьерных перспектив)?

    Caveant consules!

  • Очевидно, пытаются достигнуть (или достичь? всю жизню не могу определиться: )) верхней планки в тех границах, которые им доступны...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну как не распыляйся.... То в интернете кто-то не прав, то судак не по сезону ловится начал килограмами, то эти не альфа-самцы не могут нормально работу сделать и приходится жить на работе... А то и просто давно мироздание по полочкам не раскладывалось и приходится на это тратить уйму времени, банных веников и водки. Всёж на мне, всё на мне...:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Да, женщинам гораздо проще: на работе поработать работу, дома поработь дом, муж там, дети, да и спи себе, отдыхай :biggrin: не то что вам, альфа-мужчинам - всё мироздание на вас :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно, всё на мужчинах! Вся стратегия. Кто станет чемпионом мира по футболу? Нападёт ли США на Иран? Что нам делать со сверхдоходами от нефти? Вся стратегия на нас!
    А женщинам можно оставить тактическую мелочёвку: что и как приготовить на ужин, прибрать дом, закупить продукты...
    Ну и мужа всеми возможными способами поддерживать в уверенности, что уж он-то и есть самый-самый "альфасамцовый".
    :biggrin:

  • Что значит - что и как приготовить на ужин? Отдать это на откуп женщине?! С ума прямо посходили...
    Что и как муж скажет :nom: то и так приготовить! :biggrin: А на что купить продукты и из каких средств оплатить электроэнергию (плиты ведь электрические пока у большинства), так и быть, пусть самостоятельно определится, не отвлекает мужа по пустякам, чай не маленькая, должна суметь заработать :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Я брезгую случаныйными половыми связями с малознакомыми женщинами
    А в Швеции тебя это не спасет. Точно такую же телегу об изнасиловании на мужика может накатать и постоянная подружка, и жена. Для шведской Фемиды тут нет разницы никакой. :biggrin:

  • Ну че как маленький-то? Не равенство, а равноправие.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А ведь сам когда-то выбрал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Как раз декларированных прав у мужчин в России меньше, чем у женщин.

    ... (с точки зрения традиционнго общества) ...
    Также у нас традиционно что мужик пришёл и на диван, а на женщине всё висит, ребёнок, дом.

  • В ответ на: Не распыляйся на мир, достаточно построить жену, и тогда мир заиграет новыми красками, а приступ шовинизма отпустит на время :biggrin:
    О, мне тут сёдня фичу поведали. Жила была правоверная татарка традиционная мусульманка вегетарианка. Но как вышла замуж за правоверного татарина сразу стала пить и курить. Потому что слово мужчины закон.

  • В ответ на: Чем же занимаются мужчины с альфа-задатками из социальных низов, не получившие в силу тех или иных причин хоть какого-то высшего образования (т.е. не имеющих никаких карьерных перспектив)?
    Строят жён у пивных ларьков. Чем же ещё.

  • В ответ на: Конечно, всё на мужчинах! Вся стратегия. Кто станет чемпионом мира по футболу? Нападёт ли США на Иран? Что нам делать со сверхдоходами от нефти? Вся стратегия на нас!
    А женщинам можно оставить тактическую мелочёвку: что и как приготовить на ужин, прибрать дом, закупить продукты...
    Ну и мужа всеми возможными способами поддерживать в уверенности, что уж он-то и есть самый-самый "альфасамцовый".
    :biggrin:
    Самое главное ещё им, дамам, надо шпалы потаскать. Кто-то же должен таскать шпалы. Да хоть взять кассиршу в супермаркете - то же самое. Там же не только шоколадки, но и толстые палки колбасы, банки, двух-пятилитровые бутыли. Это сопоставимо с работой каменщика. А в маленьком магазине ещё и на ногах бегают постоянно.

  • Еще на интересный текстик


    Балы, красавицы, лакеи, юнкера...

    Из Русского сифилидологического и дерматологического Общества (Заседание 27-го сентября [1903 года])


    http://pyhalov.livejournal.com/25502.html

  • Прелестно! :live:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: не надо равноправия полов, вполне достаточно равенства прав людей вне зависимости от их половой принадлежности. А могут ли они осуществить все свои права, исходя из своих реальных возможностей, - это уже совершенно другой вопрос.
    Уж не хотите ли вы сказать, что человек-мужчина и человек-женщина - это одно и тоже? :flowers:

    “Hoc vince”

  • И какие права должны различаться?

  • В ответ на: Уж не хотите ли вы сказать, что человек-мужчина и человек-женщина - это одно и тоже? :flowers:
    Так ведь и Иван Иванович с Карлом Карловичем не одно и тоже .... Каких прав вы собираетесь лишить Карла Карловича?
    Впрочем, зачем играть в бла-бла... Ближе к делу.
    Перечислите список ПРАВ которых должны быть лишены женщины или мужчины.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Водительских должны быть лишены в первую очередь:улыб:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • моих подруг мужья наоборот заставили учиться в автошколе, т.к. надоело быть водителем у жены с ребенком. Мужику отдохнуть охота, а тут надо куда-то ребенков вести.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Водительских должны быть лишены в первую очередь :)
    Это типа чтобы не так обидно было, что они, порой, лучше водят? Или сможете внятно доказать свою правоту, не опираясь на комплексы?
    ЗЫ Вы уж огласите весь список, пжалуста....

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да, мы отправляем жен учится на права. Но только для того чтоб можно было выпивать нет нет, ребёнков я лучше сам, это же детская безопастность.
    Ну а аргуменировать... Броуновское движение имеет больше логики в траекториях чем дамы за рулём:улыб:И задним ходом не умеют ездить абсолютное большенство. Вот когда компутеры будут управлять машинами , тогда и можно женщин за руль:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

Записей на странице:

Перейти в форум