Погода: -12°C
  • конечно производители гмо сделают всё, чтобы похоронить подобные исследования ученых...
    причем это на крысах, а у человека геном еще больше подвержен изменениям, как относительно "молодой"...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Очередное видео-обращение бывшего сотрудника разведывательных служб Америки Эдварда Сноудена повергло российскую общественность в шок. Более 80% продуктов, товаров, удобрений и лекарств, ввозимых в Россию из США ПРЕДСТАВЛЯЮТ ОПАСНОСТЬ для населения. С таким СЕНСАЦИОННЫМ заявлением Сноуден выступил в прямом эфире 56 телеканала.
    web-страница
    /п.9/

    Америка и не только травят наше население - это еще одно подтверждение от сноудена.

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (29.01.16 09:30)

  • В приведенном тексте прекрасно все. Начиная от стандартного для сетевых визгунов капса в словах "опасность", "травят" и так далее, проходя через полуфабрикаты (которые, если что, изготавливаются в РФ, а каждый из этих самых макдональдсов - это франшиза) и зараженные паразитами удобрения и заканчивая картинками. Не знаю уж, чего там за такой червяк нарисован, но вот фото с какого-то заседания доставляет неиллюзорно. На фото изображен губернатор Ставропольского края во время заседания в апреле 2014 года - там у них массово сальмонеллезом позаражались, а никак не руководство института .


    И да. 56 канал - это который? Оренбугское местное ТВ? Турецкий kanal56? Испанский canal 56? Где можно увидеть оригинал выступления? :ухмылка:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • лично меня данная инфа не удивляет.
    ссылку я привел, а дальше ищите сами.
    качество продуктов, поставляемых нам из других стран и нашими фермерами, которые работают по западным технологиям, на западных удобрениях, кормах и т.п. - оставляет желать лучшего, это общеизвестно и каждый убеждается на своем желудке...

    если вы питаетесь правильной пищей, то либо вы миллионер, либо вам повезло, что ваш желудок способен переваривать всё то, чем нас пытаются кормить...:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Госпидя... Да сходите Вы на оригинал того фуфла, которое вытащил Венский. Не перепечатку, а оригинал.
    Там все будет понятно. Там же в конце в двух абзацах популярно разъясняется - зачем все это.
    Очередные "г...оврачи" изобрели очередной "г...опрепарат". И ссылка есть.

  • Самому-то не стрёмно так "гнать"?

  • переформулируем вопрос: вам нравится чем вас кормят или вы не в РФ живете?

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: Очередные "г...оврачи" изобрели очередной "г...опрепарат". И ссылка есть.
    и что? реклама г-препаратов чем-то опровергает тот факт, что нас кормят другим г.?:улыб:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • Вас кормят г.? Я вам сочувствую. :улыб:
    Относительно подробно детали того фуфела, который вы вытащили на форум, разбрал Злыдь.
    Я не люблю повторяться, поэтому я лишь добавил к Злыдю смысл того фуфела.
    Подобная реклама г-препаратов подчеркивает только стремление г-медиков придумывать г-страшилки для их продажи. А ваша склонность беззаветно верить идиотам и шарлатанам, увы, не корректируется.

  • Позволю себе закончить фразу "нас кормят другим г.": произведенным крупными отечественными производителями (пардон за тавтологию) из отечественного сырья, выращенного на отечественных полях и пастбищах (ну кроме пальмового масла) по отечественным же ТУ и ГОСТам.

    Импортные корма для скота - это мощно. Это внушает. Надо спросить местного фермера - сколько импортных кормов он в год закупает. Макс, БАЙКЕР, сможешь просвятить нас на эту тему?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • могу посоветовать прочитать небольшую статью, посвященную, собственно, "что ж не так со статьями про вред ГМО".

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Позволю себе закончить фразу "нас кормят другим г.": произведенным крупными отечественными производителями (пардон за тавтологию) из отечественного сырья, выращенного на отечественных полях и пастбищах (ну кроме пальмового масла) по отечественным же ТУ и ГОСТам.
    Пищевые ГОСТы были отменены еще в 90-ые, а ТУ означают "чего хочу того и делаю".
    с отечественных производителей я ответственности не снимаю, выше упоминал их
    В ответ на: Импортные корма для скота - это мощно. Это внушает. Надо спросить местного фермера - сколько импортных кормов он в год закупает.
    спроси, особенно в свиноводстве, птицеводстве - гормоны роста должны попадать в организм "жертвы" в сбалансированном виде, в наш силос их редко можно добавить :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: переформулируем вопрос: вам нравится чем вас кормят или вы не в РФ живете?
    нравится; живу в РФ.
    Но это никак не влияет на приведённую по ссылке туфту. Даже фраза "87% смертей в России от инсульта" никак не заставила насторожиться?

  • если сноуден действительно приводил указанные данные, мы это скоро увидим в других сми, а если это выдумки гомеопатов (что тоже возможно), то это сообщение официальная пресса дублировать не будет...
    чего копья ломать на пустом месте?
    Меня больше интересует качество пищи, а не то, кто об этом говорит: Привольный или Сноуден! :dry:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • В ответ на: чего копья ломать на пустом месте?
    К Вам вопрос-то... нафига тащить сюда это было.
    В ответ на: Меня больше интересует качество пищи
    тогда при чём тут ГМО?

  • так не сноуден приводил, а "сноден". типичный прием для манипуляторов (abibas'y привет)

  • В ответ на: Импортные корма для скота - это мощно
    ну куры точно на китайском корме.

  • В ответ на: могу посоветовать прочитать небольшую статью, посвященную, собственно, "что ж не так со статьями про вред ГМО".
    Поищи биографию этого товарища, посмотри сколько раз он что-то написал или сказал в агитацию за Монсанто, сколько сам провел в США времени физически на стажировках, спроси его насчет грантов ... ага, и потом расскажи нам сказку про "теорию заговоров", которой типа нет. )))

    Это практически официальный представитель Монсанто и один из главных лоббистов-пропагандистов ГМО.
    Уж его мнение или какие-то аргументы точно можно считать близкими к нулю, вне зависимости даже от их смыслового содержания. Уж он расскажет, ага ...)) За деньги и не так раскорячишься.))

  • "Этого товарища" - в смысле Панчина? За "Монсанту" он ничего, вроде, не говорил - он говорил и говорит против антиГМОшной истерии.
    Теперь что касаемо "времени, проведенного в США на стажировках". Это он сам вам рассказал - где, когда, сколько времени? Нет? Ну тогда приведите документальные подтверждения. Ибо с 2008 года (окончание МГУ) по сегодняшний день МНОГО времени на поездки затратить нельзя (да и кто отправит вчерашнего студента в командировку!). Особенно подготавливая кандидатскую (в 2011 защитил).

    Хотя кому я это рассказываю. Знатным петриколюбам. :death:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • подтвердить есть чем?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: тогда при чём тут ГМО?
    "Ну вы, блин, даете?" - сказал генерал, съедая ГМО картошку, помазанную ГМО-маслом и запевая ГМО-живым-пивом... :ха-ха!:

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • а мне кажется, что это просто, чтобы навести панику, начали все об этом ГМО. Что такое ГМО? Продукты не хранились бы долго без добавок, портились бы при транспортировке. И доказан ли вред от таких продуктов?

  • В ответ на: И доказан ли вред от таких продуктов?
    почему то же данный товар насекомые не едят.

  • А почему насекомые едят тот или иной продукт?

Записей на странице:

Перейти в форум