Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Приговор Путину и Медведеву

  • Альтернатива есть, но ее к радости закрыли.

  • Я неоднократно задумывался.
    Боюсь что ответ тебе не понравится.

  • В ответ на: Я не претендую на сенсацию и не понтуюсь тут не перед кем. Мне это не нужно. Просто посчитал нужным поделится информацией с окружающими и послушать что думают люди.
    Кстати, да... Как тут уже говорилось, эти слова не новы... У меня в почтовый ящик попадают коммунистические газетки... там все тоже самое... И уже давно... и в открытом доступе...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Задумывались,но ее реально НЕТ(это заслуга не Путина).А все пытающиеся выдать себя за оппозицию на деле,ни чего путного не предлагают.мальчиши-кибальчиши.

  • В ответ на: даже станцию метро пытались открыть
    (:
    В ответ на: Люди работают и это видно,Медведев заматерел,
    ((: люди работают, а медведев заматерел. всё-то вы точно подмечаете.
    В ответ на: Путин по глазам видно устал, попробуй такую страну поднять.
    (: господи, вы меня чичас уморите. я таких блестящих юморесок лет сто не читал. привет зощенко и хармсу
    В ответ на: Вопрос А ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА нынешним? ответ НЕТу!!
    да любой придурок может лечь на казённый диван медведева и продолжать плевать в потолок. все достоинства обоих наших генералиссимусов в ловком владении собственным языком. так шпарить без бумажки на камеру - действительно талант нужен. только это не тот талант, который требуется для управления современным государством.
    В ответ на: Жириновский?Зюганов?Явлинский?Немцов?Шевчук?Кириенко?Каспаров?
    ну вы ещё владимирыльича из мавзолея вынесите. чего вы роетесь на нафталиновом складе..
    В ответ на: ,а если и появятся ПАТРИОТЫ,
    о боги, только не это

  • В ответ на: да любой придурок может лечь на казённый диван медведева и продолжать плевать в потолок
    Считаешь, что у власти можно удержатся лежа на диване и плюя в потолок?

  • не считаю, а наблюдаю

  • Собственно это ссылка очередной баян, который недалекие люди повторяют в каждом втором топике, абсолютно бездоказательные и в подавляющем большинстве лживые утверждения, аргументацией которых являются избитые фразы, типа "я вижу", "вам платят"(ну это когда не соглашаешься с первым аргументом), вы путиноид\медвепут(это уже эмоции) и т.д. Когда опровергаешь это ссылками на увеличение пенсий, зарплат, открытие новых производств и модернизации старых, приводишь ссылки на повышение уровня жизни, поступления в армию нового оружия и т.д.-ссылки объявляются(не читая) ложью, происками, зомбированием и т.д.(причем сами то черпаете информацию из куда более сомнительных источников).
    В общем пользуясь вашими методами заявляю вы неудачники и идиоты и в качестве аргумента: "я вижу".

  • Хорошая у нас страна, богатая, и люди добрые ни в чем не отказывают.
    Власть ни кому не нужна, приходи кто хочешь, бери сколько можешь.

  • В ответ на: Власть ни кому не нужна, приходи кто хочешь, бери сколько можешь.
    вроде того. только подойти страшно - какая-нибудь сволочь голову оторвёт. просто так, для прикола.

  • Говорит всё верно, только мягко и кратко. Название им одно : "Режим разрушителей" Государства Российского. Они не первые и их смоет. А Россия останется. Придут к власти государственники, и скоро.

  • В ответ на: абсолютно бездоказательные и в подавляющем большинстве лживые утверждения
    А где лживые утверждения ? :dnknow:

    Послушал 3 минуты: промышленность развалена, образование уничтожено, население деградирует и вымирает, а в реальности разве не так ?

  • нет

  • Население вымирает при растущей продолжительности жизни? : :eek:

  • Рад что мой текст произвел на ВАС неизгладимое впечатление,что не поленились дать оценку каждой строчке.

  • В ответ на: Хорошая у нас страна, богатая, и люди добрые ни в чем не отказывают.
    Власть ни кому не нужна, приходи кто хочешь, бери сколько можешь.
    Это точно, что самое интересное, знают КТО, знают ГДЕ, а доказать правоохранительные органы "НЕ МОГУТ". ПАРАДОКС!

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • В ответ на: Население вымирает при растущей продолжительности жизни? : :eek:
    Это тут не причем, намного важнее соотношение числа родившихся и ушедших, сейчас перевес никак не в сторону родившихся.

  • В ответ на: Это тут не причем
    Правильно, отбросить "неудобные" факты и выпятить "удобные" - лучший способ доказать правоту:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Надо только ещё вспомнить роль Горбачёва и Ельцина, как родоначальников.

  • Не, но Лукашенко-то мочить надо. Он банально доит всех вокруг как хитрый е..й.

  • Да, а по существу-то возразить кто-то может? Ну сионисты конечно ярко сказано. Но с кем в союзе Израиль?

  • Ну по этому показателю самые передовые изверги - Меркель сотоварищи)

  • Да вам только на этом форуме по-существу отвечали раз 500 наверно, как об стену горох, яркий тому пример - сибирский коля - берем кусок по вонючей, постим, неудобное отбрасываем, удобное повторяем с настырностью осла. О вас вообще молчу, вы даже на это не способны, хотя казалось бы как просто.

  • В ответ на: Анекдот про стадо коров - про вас. Чувствуйте себя частью стада, если нравится. Я не против.
    В ответ на: Отрицать очевидное может либо полный идиот, либо тот, кому это выгодно.
    И после этого вы хотите:
    В ответ на: послушать что думают люди.
    А кто с таким оратором разговаривать то будет? :ха-ха!:
    Имея таких цицеронов среди оппозиции ни врагов ни друзей не надо. :biggrin:

  • В ответ на: Правильно, отбросить "неудобные" факты и выпятить "удобные" - лучший способ доказать правоту :улыб:
    Читайте внимательнее, пример приведенный автором, очень глуп (и не правдив) и не в тему.

Записей на странице:

Перейти в форум