Погода: -12°C
  • Господа! Не далее как полчаса назад, стою на светофоре, жду когда мне загорится зеленый свет, и тут выруливает тонированная иномарка. Хочет заехать и запарковаться, а я, видите ли, мешаю, млин... Он ни разу не сомневаясь начинает мне сигналить, из-за того, что я его не пропускаю. Ну не звездец ли?!
    ДОКОЛЕ!
    Почему мы должны терпеть этот беспредел и хамство водятлов?! А вы, водятлы, сами когда пешим ходом передвигаетесь, вам не западло обходить припаркованные у подъездов и на тротуарах машины? Не западло ли выгуливать ребенка под выхлопной трубой соседа? Или может вам радость доставляет когда на переходе или светофоре ваших родных какая-нить пьянь сбивает?
    Что за ...? Почему абсолютное большинство жителей Новосибирска терпят? Сколько можно то уже?!

    Пы.Сы. Машина есть. Бывает нарушаю. Но не так откровенно же!
    Пы.Пы.Сы. Извините, накипело....

  • Носи с собой рогатку!! :biggrin:

  • " Сегодня ночью я три шины пропорол, так полегчало, без снотворного уснул"
    В.С. Высоцкий

  • Гвоздь 20-ку надежнее. Ржавый здоровый гвоздь. Чтоб когда по ногам едут, успел матерное слово через два крыла и две двери написать.
    Как жеж начал понимать пенсионера, который машины в своем дворе косячил.

  • А в рыло дать не пробовали? А то желчь плескать на форумах многие горазды...а реально сказать мудаку - что он мудак не по силам....

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • В ответ на: Носи с собой рогатку!! :biggrin:
    И валерианку :biggrin:

  • На Жигулях ездишь? Завидуй молча :спок:

  • Одному дал в морду, другому банально газетку на капот положил и кирпичом придавил. Но на всех же меня не хватит. Или может имеет смысл натянуть костюм супергероя из экологической милиции и ходить каждому второму морду чистить?!
    Чо за *cenzored* у людей в головах творится?!

  • Очередной владелец японского автохлама?:улыб:это тебе дает право нарушать правила дорожного движения? )))

  • А в чем прикол газетки с кирпичом?
    Это прикладной интерес, еслифче :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да Вы чЁ!!! Этож нехилая пугалка - типа Царь-пушки, которая никогда не стреляла....

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Это когда автовладелец старше лет на 20-30, но разумные слова не понимает, то тогда ложишь газетку на капот, придавливаешь кирпичом, а хозяину авто говоришь что в следующий раз газетки не будет. А еще через пару нарушений кирпич упадет с третьего-пятого этажа.

  • Ваша подпись является типичным примером "кирпича" ))))))

  • Чё им пешеходы, они друг с другом разъехаться не в состоянии.
    Сейчас наблюдала последствия аварии на выезде из Академа - один летел из города в Бердск, второй каким-то образом оказался поперёк ему. Причём расстояние от стоплинии светофора до места столкновения там с запасом.
    Скорая отъезжала как-то не быстро и без сирены, хотя удар, судя по всему, был сильный...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Или может имеет смысл натянуть костюм супергероя из экологической милиции
    Экологическая милиция, вроде как ликвидирована.

  • В ответ на: Очередной владелец японского автохлама?:улыб:это тебе дает право нарушать правила дорожного движения? )))
    А кто нарушает? Тебя вежливо попросили подвинуться, чтоб человек мог припарковаться. Вместо этого ты включил быка и развёл сопли на форуме.
    Купи другую машину, в которой сможешь адекватно оценивать действия окружающих. А то в Жигулях тебе постоянно кажется, что оскорбить хотят, даже такой невинной просьбой как немного подвинуться:улыб:

  • У меня не "Таз", но был 10-ть лет назад (93-я модель) и я уважаю эти неприхотливые работящие лошадки. Не знаю как у кого, но у меня не ломалась по- крупному, так, мелочишка. Конечно, больше 150-ти км/час лучше не разгоняться, а если посмотреть качество наших дорог, то и не надо. Еще раньше в 1997 г. у меня была "Нива", это просто песня, а не машина. Я гордо смотрел на завязших "крузаков" в деревенском говне, помогал конечно выползти из ямы, но гордость за Советский автопром переполняла.:улыб:Конечно, потом соображения комфортности взяли верх, пересел на "Джяпов", хорошие машины, просто классные, чего уж и говорить, но своих "рабочих лошадок" я не забываю.

  • В ответ на: У меня не "Таз", но был 10-ть лет назад
    Был и был. У меня тоже был. Но я, в отличии от топикстартера, не создавал сопливых топиков, что меня на дороге гнобят и унижают злобные владельцы "тонированных иномарок" :спок:

  • меня тут подчистили господа модераторы, но все же.. я присоединяюсь к вашему предположению о марке авто Топикстартера, сейчас я собираю ролик о том, КАК ездят "обиженные" жигулеводы. лоб в лоб на 2-х полосной дороге - это норма, терять то нечего. самые не адекватные водители ВАЗ 2104. (судя по записям видеорегистратора)
    так вот.. не знаю как вас, но меня лично безумно покоробил быдло запас слов ТС.. водяятлы, западло.. Топикстартер с себя бы начал быть интеллегентным, а то его почитаешь и тошно становится, что такие по земле русской ходят((

  • В ответ на: На Жигулях ездишь? Завидуй молча :спок:
    Ну о чем тут говорить? Вы про культуру на дорогах, а вам о чем? Вот так и живем!
    Мне рассказавали как в одном дворе один, мягко говоря не очень воспитанный водитель, а грубо выражаясь м---ло не на Жигулях,а на очень дорогой иномарке, постоянно парковал машину в месте, где мешал пешеходам. Однажды он обнаружил на капоте своей машины записку с очень вежливой просьбой , со всеми атрибутами, типа "не могли бы вы в следующий раз не мешать.....и спасибо вам большое", только та самая записочка была прибита гвоэдем к капоту ! Вот так-то!

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

    Исправлено пользователем polenka (27.02.11 18:35)

  • На мой взгляд. нужно просто относиться друг другу по человечески, тогда и не будет проблем. Ну захотел какой-то мэн припарковаться, ведь нетрудно отойти, а мэну также неплохо подумать не создает ли он неудобства. Мы ведь русские люди с россиянами, зачем нам собачиться по пустому. А то ведь драки возникают из за того, что кто-то кому-то дорогу не уступил или полосу. А в Кавказе так это вообще принципиальный вопрос. Дикости на дорогах и не только порождают напряжение в нашем обществе. С этим надо бороться, бороться с дикарями, ворами, долбанутыми итд.

  • В ответ на: КАК ездят "обиженные" жигулеводы. лоб в лоб на 2-х полосной дороге - это норма
    Брехня...не замечал ничего такого, и когда у меня были "Нива" и "93-я" никогда не позволял себе. Правда был один забавный момент когда укурок на "семёрке" вдруг решил посостязаться в скорости с "Лексусом", мне было смешно и печально. Но он нагло "подрезАл" пришлось газануть и уйти от дурака подальше. Но это редко. Обычно водители, за исключением укурков, дам за рулём и газелистов вполне адекваты. Джентльменство наблюдается редко, но как это ПРИЯТНО встретить такого. Всегда таким салютую :respect: . Обычно, всё как обычно, каждый сам по-себе и за себя, так и должно, наверное быть.

  • В ответ на: только та самая записочка была прибита гвоэдем к капоту ! Вот так-то!
    Зло порождает только зло в ответ, такие действия не выход из ситуёвины. Ведь даже самый отмороженный дебил понимает, когда к нему по-доброму (впрочем не все понимают , особенно из нацреспублик) и способен скорректировать свои действия, не так ли?

  • Т.е. расхожая и понятная автовладельцу угроза? А то чё-та я очкую напрямую водиле кулачонком грозить. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А попробуйте ему, высунувшись улыбнуться:улыб:увидите эффект, он Вас ошеломит.

Записей на странице:

Перейти в форум