Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Пора завязывать с Кущёвкой!

  • Это вряд ли анекдот. Весь топ-менеджмент автоваза ездит на машинах,не имеющих никакого отношения к продукции самого автоваза.И БМВ у них не калининградской, ибо там такие эксклюзивы не смогут собрать, а самой что ни на есть баварской сборки.Более того,мне доподлинно известно,что шесть вице-президентов автоваза вообще на работу на самолетах летали из Москвы.Почти ежедневно. А всего тогда если не ошибаюсь у автоваза было 22 вице-президента.И таскали с собой секретарш с зарплатой 100т.р.
    Только года три назад путен этот кавардак прекратил, уволив(ессно не сам,а с распоряжения) этих персонажей.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: это в каком месте то я на на них ополчился?
    В вашем обществе, охреневающих от дезодорантов. Вы же предлагали платить пенсию только тем на кого сами укажете, т.е. , которые, по вашему дезодорантному мнению, "заслужили"
    В ответ на: а у олигархов есть бесплатный проезд?
    У олигархов есть незаработанное, а присвоенное, пр чем тут бесплатный проезд? Они и так всё забесплатно поимели.

  • В ответ на: Почему вы котлеты смешиваете с мухами?
    Вот эта фразочка и есть показатель вашего уровня ведения дискуссии. Траты депутатов и олигархов вы воспринимаете как неизбежность и некую константу, а вот остальных можно унижать и грабить по полной, следуя вашей "логике"

  • В ответ на: Я не понимаю, как нормальные пенсионеры не порвали на портянки вот этих крутых?
    Никто оттуда никого гнать конечно же не станет. Даже если кто-то приехал на такси тут вопрос не самих поездок как таковых важен, а то, власть взяла и лишила ПРАВА целую категорию граждан. И если кто-то из обезпеченных граждан, для которых эта льгота не актуальна сама по себе - вышел и стал протестовать - что в этом плохого? Студенты выходят на этот митинг не потому что их права ущемлены, а из солидарности.
    Так и другие.

    А по вашей логике получается что обезпеченный гражданин не имеет право высказать властям своей позиции и присоединиться к протестующим.

    Другой вопрос - что иногда бывают конкретные провокаторы - ну тут нужно брать каждый конкретный случай как это было когда ловили провокаторов с Манежной и они оказались "нашистскими" вожаками.
    Тут нужны пруфы и журналистское расследование.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум