Погода: -12°C
  • Камерады из журнала Фузз сняли чумовое интервью с пермской молодежью (немного ненормативной лексики, осторожно).
    Вообще, дуры, конечно же, существовали во все времена, но эти как-то особенно дурацкие.
    Внимательно вглядитесь в эти лица. Запомните: это будущее нашей страны. Тут даже массовые расстрелы не помогут: в страна вымрет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • До чего довели народ демократы! Оскотинили всю нашу святую молодёжь! :спок:

    Исправлено пользователем Trotzdem (29.04.11 09:44)

  • Какая прелесть! :biggrin: Узнаю свою иранскую ученицу Солалэ (типичная представительница тегеранского гламура, космо-гёл). Только у той как-то вид поэффектнее, подороже, волосы обесцвеченные, а так - такая же фигурка миниатюрная, такой же дом на голове, такие же темы для разговоров, такая же симпатичная и дура, только у нее родители очень богатые (то есть мальчиками на Ламборджини она не особо интересуется, у нее у самой Инфинити), и голоском она говорит таким, как будто в бочке с сахарным сиропом сидит.

    Вот блин, а я не знала, что в России такие есть. В смысле - что именно такие. Видимо, какой-то международный вид гриба-поганки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это стеб .
    А вы уже за Россию переживаете.

  • В ответ на: Внимательно вглядитесь в эти лица.
    Кстати, лица-то еще пока что очень даже симпатичные, детские, нежные. Правда. скоро это пройдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот мне тоже так показалось, уж очень не естественно и наигранно. Хотя не отрицаю, такие особы стали появляться все чаще :шок:

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • В ответ на: Правда. скоро это пройдет.
    Как в поговорке: "Сзади пионерка, а спереди пенсионерка!" :biggrin:

  • Кстати, где то в соц. сетях был такой статус "Они - маленькие, но накрашенные и на шпильках, ждут свой первый паспорт и называют себя "стервами"... " Вот видимо это про таких :спок:

    Самый лучший будильник это дети... один раз завел и на всю жизнь!

  • А вы в 15 лет сидели у окна над свитком, вечерами вели философские беседы с одноклассниками о смысле жизни, устройстве мира и писали философские труды на тему достоин ли я встретить мошиаха, а по ночам вам и фонарик не нужен был, нимб озарал окрестности. Внимательно вглядитесь в зеркало и процитируйте отражению свой топик.

  • именно так как вы перечислили.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А бабушки вокруг говорили глядя на вас,роняя скупую слезу, вот оно какое, будущее страны!! А вы??? превратились в такое сегодняшнее нашей страны ??? думаю, не достойны вы встречи с мошиахом, вычеркнули вас из списка.

  • В ответ на: Запомните: это будущее нашей страны. Тут даже массовые расстрелы не помогут: в страна вымрет.
    Да перестаньте, один в один две моих одноклассницы в 15 лет, а это было еще при СССР! Ну разве что антураж другой.

  • В ответ на: один в один две моих одноклассницы в 15 лет, а это было еще при СССР!
    Однако, тенденция... :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Ага, вы еще Эллочку-людоедочку вспомните. Вообще вековая тенденция однако получится.

  • Именно так.

    Но по сравнению с этими Эллочка - почти Софья Ковалевская. Т.е. тенднция налицо.

    Caveant consules!

  • В чем разница?

  • В ответ на: В чем разница?
    эллочка - вымышленный персонаж, а тут, вероятно (видео не смотрю), - реальные стебущиеся девочки.
    удивительно, как легко некоторые люди путают вымысел с реальностью.

  • В ответ на: Но по сравнению с этими Эллочка - почти Софья Ковалевская.
    А вот, кстати, я где-то читал, то-ли в переписке, то-ли в авторских заметках, что Ильф и Петров, когда создавали Эллочку, вспоминали писательницу Тэффи., которая также любила описывать различных дур. Хотели, чтобы как у неё только гипертрофированнее. Та Тэффивские дуры, да, пос равнению, - нобелевские лауреатки и монашки.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Фиговая инсценировка! Получше бы актрис можно было нанять.

  • В ответ на: Хотя не отрицаю, такие особы стали появляться все чаще
    Интонации и мимику они похоже копируют, только надо больше подвывания в звуках, тогда совсем точно будет. Да и черные очки на поллица они нацепили не зря (чтобы не узнали).

  • А почему Мошиаха-то, а не Святогора?

  • В ответ на: Да и черные очки на поллица они нацепили не зря
    Вы чо, это мода щаз такая, - круто типа.

    здровствуйте как маринават огурци

  • святогора сняли с производства так толком его, производство, и не начав. а мошиах, как известно, грядет)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Вы чо, это мода щаз такая, - круто типа.
    Инсценировка, однозначно. Что я таких бл....й не видал (имеются в виду не только новосибирские)?

  • В ответ на: а мошиах, как известно, грядет)
    Смотря от КОГО известно. Кому Святогор, кому Мошиах, каждому своё.

  • ну дык, круг общения другой, видимо

    здровствуйте как маринават огурци

  • Не надо настаивать на своём, сами знаете, что - инсценировка, причем грубая.

  • гм, говорят не инсценировка

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: гм, говорят не инсценировка
    Я уже неоднократно говорил, что мне абсолютно наплевать, кто там и ЧТО говорит, я не стадный человек. который присоединяется к большинству. То, что САм вижу то и вижу. Павловский или Белковский (не запомнил) поведали такой анекдот, что они , когда-то там, рассылали SMS-ки на выборах о том, что побеждает СПС, и стадо тут же побежало голосовать за них. СПС прошли в ГД. Какой это был год, напомните, я не знаю. Но, суть такова, что всегда доминирует стадный инстинкт в обществе. "Стаднюк" может быть вполне почтенным отцом семейства и успешным бизнесменом, но всё равно "стаднюком" и остаётся (не в укор писателю Советского времени И. Стаднюку, писавшему достойные романы, которые даже прочитать было можно, правда я не читал, папа читал). Идеология стада, которая борется с идеологией стаи очень интересна, но для отдельного топика, но я его открывать не буду.

  • В ответ на: Это стеб .
    Сомневаюсь, лично общался с представителями этого вида двуногих, причем не 15 летнего возраста а 30 и около.

  • В ответ на: Сомневаюсь, лично общался с представителями этого вида двуногих, причем не 15 летнего возраста а 30 и около.
    Как оно ?

  • 30 -тние это совсем другое.
    Есть такая категория баб у которых мозг пропорционально годам уменьшается.
    Вроде в школе умница-отличница, в институте уже с прибабахом, ну а после совсем, куда что девается.

  • В ответ на: Как оно ?
    Да как то не очень ... :ха-ха!:

  • А есть наеборот. Просто удивился когда встретил одну , как бы тупую в медуниверситете. Сильно продвинулась (хотя может сейчас и время тупых) и даже связно мысли СВОИ научилась излагать.

  • я лично удивлялась этому: :biggrin:

  • Помогут растрелы. помогут...

  • В ответ на:
    Что ЭТО было?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Это был, это был
    неизвестный нам дебил
    Он не профанация
    Он, как бы есть нация
    "Рассеянин" без мозгов
    Скушал борщ и был таков
    Сколько их наплыло
    Вот таких дебилов
    Радуйся народ!
    Все бегом - ВПЕРЁД!
    Ура!

  • :biggrin:
    "— Мы, наше поколение, желаем знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание..." (х/ф "курьер")

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Мы, наше поколение, желаем знать, в чьи руки попадет воздвигнутое нами здание..
    Покажите мне это "здание" я порадуюсь, если что-то стОящее, а не сарайка с туалетом на улице.

  • Даже смотреть не буду. Только идиоту неведомо что наше будущее - Содом со всеми вытекающими.

  • А что такое?:улыб:

    чисто по теме - ЛИК нынешней молодежи.

  • еще такой ЛИК-2 бывает
    подростки убийцы

  • По-моему это явный прогресс.
    Лет 20 назад и даже 10 публика из этой среды была ыообще отстой. А сейчас вполне стильненько.
    А если бы кто реально проинтервьюировал реальный пролетариат по принципу "за жизнь" в то время а СССР... То такого журналиста посадили бы. Ну, в лучшем случае отовсюду выгнали бы.
    Чего надо-то - типичные мещаночки-буржуазки. Приближаемся к европам.
    Между прочим - это провинция.

    Кстати - зачем делать далекоидущие выводы из данных из нерепрезентативной выборки.
    На самом деле картина сложнее. Среди молодёжи разные тенденции.
    Весь вопрос - в лидерах.

  • И к этим падлам гуманизм? На площади казнить гадов! Но, ведь у нас толерантность к убийцам и прочей нечисти.

  • В ответ на: еще такой ЛИК-2 бывает
    подростки убийцы
    А стоит ли смотреть? Здесь есть наивные люди? Я не удивлючь если половина молодежи каннибалы или чикатилы.

  • В ответ на: еще такой ЛИК-2 бывает
    подростки убийцы
    Жуть, конечно. :безум: Но это не ВСЯ молодежь, к счастью. Хотя тенденция наблюдается. Раньше (когда трава была зеленее :улыб:) школьники стеснялись курить, пить и материться в открытую, при взрослых. Обматерить или избить учителя - из области фантастики.
    Сейчас - никто особо не удивляется.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да всегда все было. Раньше просто открытости меньше было. Зло вечно.

  • Не только в открытости и доступности информации дело. Я лично помню, как это было раньше.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Да всегда все было. Раньше просто открытости меньше было. Зло вечно.
    Когда вы учились в школе, учителей били? Только без "демоверсии"

Записей на странице:

Перейти в форум