Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Нужно ли рыть землю в ожидании конца света?

  • В ответ на: когда придет всеобщий кирдык, смысла в бункерах не вижу
    Предпочитаете бюджетное захоронение без мавзолеев и прочих излишеств? :ухмылка:

  • Скорее эвакуацию :biggrin: (Лк 17:34—36) Ну вы же в курсе. :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Исходя из новости на НГСе, очередной конец света мы пережили :appl:
    Есть время подготовиться к следующему :rofl:

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • Чего там готовиться то :biggrin: Только если своими силами...если в США много компаний, которые занимаются разработкой, продажей и оснащением бункеров и "комнат страха", то в России эта ниша практически пуста. Да и удовольствие "бункер" - не для бедных. По стоимости он может сравнится с вашим обычным жильем :миг:Как всегда - на ковчег пускают только с деньгами, билеты продают за миллион :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Как всегда - на ковчег пускают только с деньгами, билеты продают за миллион :спок:
    отнюдь :улыб: Кстати, соседи Убийко, пенсионеры , утверждают, что сами намерены воспользоваться аппаратом в критической ситуации. :secret:

  • Ага, купить его за 80 тысяч долларов, пенсионеры :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Конец определенно будет но не света,а нынешниму беззаконию.

  • Нечего конца света бояться. Это явление позитивное - всех негодяеев зачистят как следует, а потом наступит всеобщее благоденствие. По крайней мере в Книге Откровения именно так и написано. Я склонен доверять. Тем не менее потерпиеть безобразия придётся. Ктьо-то возможно и пострадает, но нет худа без добра - всё равно для верных всё закончится преотличнео.
    Ну а неверным стоит просто задуматься.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Не склонен к религиозной точке зрения,а когда конец то прогнозируют?

    Данный профиль удален.

  • надо отметить, что прогнозирование конца света - одно из самых неблагодарных занятий (на свете). по статистическим данным, исполняемость прогнозов на сегодняшний день составляет 0.000%. а если вы вдруг совершите революцию в данном виде прогнозирования, и преломите печальную статистику, - так ведь не оценит никто.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • В бункерах смысла не вижу, если Земле кирдык (как упомянули выше), то и тебе вместе с бункером хана придет. В космос надо рвать, посему копить на летательный аппарат. Я верю в инопланетян, они мне помогут!!! :agree:

  • а я верю в землепланетян. надо в науку бабло вваливать. и рвать в космос. ещё несколько миллиардов лет, и проблема заведомо станет актуальной

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Вы сильно опоздали со своим топиком, уже было про подземные города в Антарктиде и на Урале, где "золотой миллион" может существовать тысячи лет. А "бункер", это даже не юмор, а глупость полная.:улыб:

  • В ответ на: Российские миллионеры строят бункеры, чтобы спастись, когда наступит конец света. С точки зрения христианского учения, рытье подземных убежищ – абсолютно бесполезное занятие. Спасение – в коллективной молитве.
    Ну и дураки. Ежели были бы христианами, читали бы Библию. Читали бы Библию, знали как спастись и не были бы миллионерами. В Библии описано когда произойдет конец и второе пришествие Христа. Восстановление храма Давида, всеобщее благоденствие на Земле и единый правитель. Вот тогда-то, и .... Судя по нынешней ситуации в мире на наш век данное событие не придется. Но о спасении думать нужно.

  • Надо понимать зачем и к КОМУ пришел Христос.
    Вот эта фраза из Евангелия от Марка, вам ни о чем не говорит?
    "О Нём услышала одна женщина, у которой дочь была одержима нечистым духом. Она тут же пришла и упала Ему в ноги. А женщина эта была язычница, сирийская финикиянка. Она стала просить Его изгнать беса из дочери.
    – Пусть сначала насытятся дети, – сказал ей Иисус. – Нехорошо отнять хлеб у детей и бросить собакам.
    Как думаете, кто "дети", а кто "собаки"?
    Правда вот изгнал он из "подбирающих крошки" беса. Изначально Христианство было национальной религией? Как считаете? Были ли там не евреи, изначально? Мы, конечно, "подберём крошки", а что нам остаётся, если никто к нам с неба не сошел, если не случилось своего Мессии? И за "крошки" будем благодарны.

  • В ответ на: Это явление позитивное - всех негодяеев зачистят как следует, а потом наступит всеобщее благоденствие
    И кто ж будет этим Звёздным селекционером, который прополет человеческие сорняки?

  • Вот, наступят дни, — сказал Господь, — когда взращу Я Давиду праведного потомка, и будет он царствовать, и будет мудр и удачлив, и будет вершить суд и правду на земле. Во дни его Иеуда будет спасён, и Израиль будет жить в безопасности; и вот имя его, которым назовут его: Господь — справедливость наша.
    (Ирмияху, 23)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ихние "Ирмияху", конечно, хорошо внушили человечеству некие императивы, но не всему. У китайцев свои "Ирмияху".

  • В ответ на: Всем известно в мире, что русскую нацию может сплотить, только всеобщее горе!
    Вот оно что. А я думаю почему все горюют. Сплачиваются оказывается.

  • А он вообще будет конец этот? К олимпиаде готовимся, а про конец не забываем)))

  • Посто запятую забыли поставить, в заголовке темы. Надо было так: "Нужно ли рыть землю в ожидании конца, Света?"

    Многие думают, что они думают.

Записей на странице:

Перейти в форум