Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Тараканы вернулись, значит жизнь налаживается!

  • Когда эти милые букашки вернутся ко мне,я тебе напишу в личку,заберешь? :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Неделю назад появились двое, видимо уже "семья", они деловито и стремительно бегали по кухне, шевеля антеннами, пока я наблюдал за ними, особое внимание проявили к ведру с мусором, где долго лазили и совещалиь между собой относительно "перспектив проживания". Я их не стал трогать пока, посмотрю, что дальше будет. Парочка быстро исчезла, не понятно где (у меня вроде всё герметично), оставив напоминание, что надо готовить оборону. Посмотрим кто кого.:улыб:

  • Я в шоке!!!
    Сегодня захожу на кухню, открыт только один глаз, второй ещё спит и вижу, как на краешке стола сидит и усами шевелит...второй глаз сразу проснулся...каюсь, реакция была молниеносной, даже не стала выяснять какими судьбами пожаловал в мой дом...представляю, что сейчас начнется...они как поймут, что разведчик пропал безвести, начнут прочесывать местность...пора затариваться *оружием*...
    чёй-то мне нифига уже не радостно... :безум:

  • Ты отняла бесценную жизнь у божъей твари? Гореть тебе в аду синим пламенем :зло: А душа невинно убиенного будет приходить к тебе по ночам и мучить в кошмарных снах :rofl: Ну и чо,куда сразу подевалось желание облагодетельствовать каждую мерзость :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Сама в шоке от своей жестокости!!!
    и как перед собратьями убиенного оправдываться... :dnknow:

  • В ответ на: и как перед собратьями убиенного оправдываться...
    Вам надо обратиться в их веру и вести тараканий образ жизни.:улыб:

  • Вы знакомы с их образом жизни? И какая у них вера?

    Вот мы хохочим, а энтомологи называют их *древнейшим шедевром природы*..... :rofl:

  • В ответ на: А душа невинно убиенного будет приходить к тебе по ночам и мучить в кошмарных снах
    Не.. их тараканьи воины могут устроить "священную войну", так как судя по их поведению, они проповедуют теорию пантараканизма. Они ведь не только мусорным ведром могут ограничиваться, но и совершать "террористические акты" в холодильнике, на праздничном столе, позвать союзников (клопов), если уж жизнь налаживается. С ними только на полное вытеснение из жилища надо бороться.

  • В ответ на: Вы знакомы с их образом жизни? И какая у них вера?
    Пантараканизм называется. Если Вы примете их веру, пожалуйста, несите на спинке флажок -NissanTerrano 18, чтобы я Вас тапком не прихлопнул случайно, но обещайте сильно не плодиться, и детишек по достижении взрослого возраста отправлять на самостоятельную жизнь (другие территории). Если пообещаете, то мусорное ведро будет в Вашем полном распоряжении, да ещё и "Фанты" могу в блюдечко налить, или пивасика там.

    Исправлено пользователем Kazanova (16.09.11 13:56)

  • :rofl: :rofl: :rofl:
    отличное завершение рабочего дня!
    подумаю, пиво в блюдечке манит!!!

  • В ответ на: подумаю, пиво в блюдечке манит!!!
    Лакать пиво будете?:улыб:

  • Водку? Теплую? Из мыльницы... Буду!!! :tease:

  • В ответ на: Водку? Теплую? Из мыльницы... Буду!!!
    А где это я сейчас? Что тут ваще творится?

Записей на странице:

Перейти в форум