Погода: -12°C
  • У меня зеркало есть...Якут,у меня из 13 парней одноклассников - 7 на кладбище. Т.е среда произрастания была огого... И чё ?

    Плюс режима(немногочисленный ,но плюс) если голова и руки на месте - можно жить по Западному стандарту потребления. И не красть(а то щас заголосят некоторые)Жалко что закончится всё скоро...Ну это судьба страны такая...

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • В ответ на: Застывание на уровне : "продал-купил" - "наварился", это ведь тупик, не так ли?
    А это смотря каких результатов ты получить хочешь.
    И кстати "продал-купил" - это не тупик, это спираль.

  • В ответ на: ..это не тупик, это спираль .
    Торпедо :bottle: :bottle:

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • В ответ на: Плюс режима(немногочисленный ,но плюс) если голова и руки на месте - можно жить по Западному стандарту потребления.
    Э нет не в руках и голове дело, не они первоисточник. В мотивации дело, а жить по западному ( а что это с большой буквы), для большинства и не мотив вовсе, подумай над этим.

  • В ответ на: Торпедо :bottle: :bottle:
    Рано радуешься, на каждом витке центробежная сила все больше и больше, а эффективность все меньше и меньше.

  • Ага..Щас..Первоисточник личного достатка - толстая книжка Вебера :ха-ха!:

    Открыватель,ты :шок: Да знаю я Русскую мотивацию...тупик это :cray-1:

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • В ответ на:
    В ответ на: Торпедо :bottle: :bottle:
    Рано радуешься, на каждом витке центробежная сила все больше и больше, а эффективность все меньше и меньше.
    Переведи. :спок:

    — Нас,-ответил Швондер
    — Боже,пропал калабуховский дом! — в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович!

  • У парня явно критический возраст. 27-28 лет, человек уже несколько лет живёт своим умом, и реальность получается не совсем такая, какой была смоделирована в юношеском сознании. Движения делаются энергичные, но не всегда эффективные, так что возможно на какое-то время попасть в ловушку, в тупик. Толчок со стороны иногда помогает. (На самОм деле не иногда, на самОм деле очень редко у кого нужный толчок для выхода из тупика приходит изнутри)
    Станет ли чей-нибудь ответ в этом топике таким толчком? – не знаю, но вот это место в Вашем сообщении мне лично понравилось:
    В ответ на: автору топика: предложи свои услуги колхозу (в селе), им юристы нужны... за 5 лет работы - тебя они за счет средств села обучат.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • В моей молодости вопрос о смысле жизни подменялся поисками цели. К этому так привыкли, что многие и сейчас не видят различия между смыслом и целью. Н.Мандельштам

  • У тебя билет в первый ряд, сам все увидешь

  • ТС, найдите жену с квартирой. Получите ВО заочно. Вам только 27 лет. У вас все пути открыты, а вы пишите, что перекрыты и нет смысла жизни. Что за бред? Не кисните, у вас все впереди.

  • потом всю жизнь будет "за квартиру" со стервозным "крокодилом" жить...
    в 27 уже ВСЕ нормальные девушки поразобраны, остались или разведёнки, или стервозы-алигаторши

    если хочешь зарабатывать мало - становись педагогом, а юристов уже очень много (они демпенгуют все)
    хочешь зарабатывать много - смени или направление деятельности (открой свою консалтинговую фирму)
    или смени профессию - иди в монтажники... в сезон (до декабря) в день по 2...4 косаря будешь получать.

  • В ответ на: потом всю жизнь будет "за квартиру" со стервозным "крокодилом" жить...
    в 27 уже ВСЕ нормальные девушки поразобраны, остались или разведёнки, или стервозы-алигаторши
    Браки по расчету считаются самыми крепкими. Понимая, что квартира принадлежит стервозному крокодилу, легче находить с ним компромисс. Опять же аллигаторшу можно попытаться превратить в нечто белое и пушистое....

  • В ответ на: Опять же аллигаторшу можно попытаться превратить в нечто белое и пушистое....
    Вывернув мехом наружу?

  • В ответ на: У меня зеркало есть...Якут,у меня из 13 парней одноклассников - 7 на кладбище.
    Кто ТАМ, хотели приобщиться к "приваизации"? Ну много таких полегло в тайной войне. Победили более организованные.

Записей на странице:

Перейти в форум