Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Еще одна педалируемая тема, - педофилия.

  • В ответ на: вы бы почитали повнимательнее.
    спасибо за совет, постараюсь воспользоваться. и вам советую ровно тот же совет.
    В ответ на: всех 11 не расстреливали, а 11 проходили по делу. Это разные вещи, согласитесь?
    соглашаюсь, конечно же. но ведь я и не утверждал обратного (к слову о советах быть внимательнее)
    В ответ на: 50 трупов расстрелянный товарищ на себя не брал и взять не мог.
    это правильно. однако, в контексте нашей дискуссии, количество не имеет никакого значения.
    В ответ на: как шло следствие, не нам с вами обсуждать, мы не знаем, как его допрашивали. Может и давили. И выбивали показания
    почему-то у меня это не вызывает сомнений. очень трудно (у меня - не получается) придумать какую-то другую причину, по которой человек берёт на себя чужие трупы. только страх и/или физическая боль.
    В ответ на: Но то, что дело из суда 3 раза оправляли на доследование, и товарища расстреляли не в первые же день и даже не год (и даже не 2) после вынесения приговора - вот это факт.
    вот радость-то какая.
    не, я согласен, что есть куда стремиться, если ваша цель - "хуже некуда". да, есть суд линча, есть самосуд, военный трибунал, расстрел на месте. всё это, однако, совсем не вяжется с понятием правового мирного государства.
    считаю смертную казнь в текущей фактической ситуации недопустимой.

    ё

  • В ответ на: Посмотришь иногда ТВ, так сложится впечатление, что кроме педофилов и сексуальных маньяков и маньяков -убийц у нас других проблем и нет. Теперь и вы отметились в этом плане. А ведь проблем-то дофигища, но они старательно замазываются педофилами, насильниками и маньяками. Хочется выругаться, но ведь нельзя тут.
    А всю эту мразь (педофилов, насильников. маньяков и пр.) старательно культивировали, чтобы больше было, да чтобы гнуснее поступки и ужаснее преступления. Начали с того, что возвели в ранг чуть ли не героя - Чикатило, которого упоминали по поводу и без повода. упоминали, живописали, показывая растерзанные жертвы. Он бы давно был бы проклят и забыт, но вот не дают обществу забыть. Педофилов каких-то вытаскивают, которые по пьяни, не разобравшись трахнули толстую тётку, которой оказалось 15-ть лет, и которая давно уже не девственница. Или какой-нибудь позорный урод, устав от своей никчёмной и беспросветной жизни, насмотревшись про "героев экрана", решается на насилие в отношении ребёнка. Оба - педофилы. Звучит всё это громко, но не может заглушить резкий рост услуг ЖКХ, подорожание необходимых продуктов, рост цен на топливо, снижение деловой активности, гнёт монополий итд, итп. Не говорю уж про масштабы вывоза "нажитого непосильным трудом" и дворцы, сравнимые с царскими палатами у обитателей известных мест.
    АЙ молодец . :respect: . как правильно высказался :agree: .... вся эта чернуха гонится специально чтобы отвлечь народ от реальных проблем . и давно всем известно что запуганным народом проще управлять.
    Кроме того мне упорно не понять ПОЧЕМУ у нас РАЗРЕШЕНО несоверношеннолетним "мужчинам " трахать несоверношеннолетних подружек и это считается ЗАКОННО .
    Почему разрешен секс между несоверношеннолетними????? Почему к примеру 13-14 летним подросткам разрешено заниматься сексом.???? Но не дай бог этому "мужчине" исполнится 18 ...и он автоматически рискует стать педофилом и попасть под уголовное преследование .
    Почему к примеру какая нибудь 15,5 летняя деваха ростом под метр восемдесят и третим размером груди и которая несколько лет уже не является девственицей является по закону ребёнком.
    Почему наши нувориши развлекаются как хотят и с кем хотят .. а СМИ раздувают лишь истории обыкновенных людей .
    Почему во всю идет реально пропаганда педофилии ... хотя якобы с ней борятся . Вот зацените на что наткнулся . как собственно выставляют себя маленькие девочки .. и как и кто снимает подобные клипы и такого рода видео полно .а что в других клипчиках выставляется! .Любо дорого посмотреть ... педофилам !!!!. и почему спрашивается идёт их рост численности?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Дело вовсе не в правовой системе а в том как проводятся экспертизы и кем они проводятся , вот теперь тот эксперт который делал заключение сама оказалась больной и говорит что она в первый раз "прокололась ".
    Вопрос простой а кто" ЭКСПЕРТЫ ."
    И здесь тоже замечательно сказано :respect: :agree: ... Кто эти эксперты на основании выводов которых определяется истина ?... Вот тут про институт Сербского речь велась ... есть тут кто что полностью уверены в том что подобные заведения выдают всегда обьективные заключения .а не те которые "нужно"..
    я совершенно не уверен в обьективности экспертов . . И наконец ... знаменитое ---"А судьи кто "(с) кто нить тут уверен что судьи судят всегда обьективно ... ?
    И ЭТО ВСЁ КАСАЕТСЯ ВСЕЙ СУДЕБНОЙ СИСТЕМЫ, ПО ВСЕМ СУДЕБНЫМ ДЕЛАМ ,А НЕ ТОЛЬКО ТОЙ ТЕМЫ КОТОРАЯ ТУТ ОБСУЖДАЕТСЯ.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вы про Сербского перепутали все
    как собственно и с остальным

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • В ответ на: Вы про Сербского перепутали все
    как собственно и с остальным
    В чем я перепутал? .Просьба пояснить.
    Про институт Сербского ... я утверждаю что знаю примеры что его эксперты совершают преступления и выдают заведомо ложные заключения для суда . Но к своему глубочайшему сожалению не могу поспособствовать тому чтобы их (экспертов) привлекли к ответственности.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

Записей на странице:

Перейти в форум