Погода: -12°C
  • Чот качает дом.... Есть у кого инфа?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (27.12.11 19:54)

    Топик закрыл(а) АНОНИМ (24.05.13 11:39)

  • Район цирка, качало, примерно 22.27

    e-commerce

  • какой район?

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Тоже полез в интернет выяснить: сейчас так неслабо качнуло, - попадали ковшики со стены на кухне, незакрытая дверь колебалась с амплитудой сантиметра в четыре? упала антенна с телевизора. Я, сидя на унитазе, промазал мимо пепельницы, и заехал себе окурком в ногу. Больно, блин.

    здровствуйте как маринават огурци

  • 12 этаж, Вертковская, ёлочка с люстрой пошатались

    Музыка вечна.......

  • Есенина, качало. Думал голова едет.

  • Дубль.

    Исправлено пользователем ToXaNSK (27.12.11 19:31)

  • значит трясёт. с Есенина знакомый тоже жалуется.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Вай :eek: Боюсь...зачем я читала этот топ? :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • и выборную качнуло. ДВА раза

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • 16 этаж ул.Лежена - качало порядочно!!!

  • Ужас, у нас высокий этаж, стол с компом закачался... сидела с детьми в ванной... Боюсь спать идти, скажите, бога ради, кто что знает?! Алтай?

  • Октябрьский рынок

  • Серафимовича, 13-й этаж. Качало ай да ну.

  • Эпицентр - Октябрьский рынок ?)))

    e-commerce

  • На Грибоедова ощутимо качнуло. Мож коллайдер запустили и всё, трындец? :biggrin:

    Рожденный ползать освободи взлетную полосу!

  • если коллайдер и трындец, то там практически моментально должно все произойти вроде.

    здровствуйте как маринават огурци

  • На Зоопарке нихило так качнуло пару раз, дверной косяк трещал и елка с люстрой качались. 8 этаж.

  • Ну значит можно не волноваться :umnik:

    Рожденный ползать освободи взлетную полосу!

  • Качало не сильно в течении секунд 10-15. Елка колыхалась, ощущалось потряхивание, сидя на диване. 10 этаж. около 22.30

  • Вопрос: почему службы не предупреждали? Или некогда было, писали тендер на закупку крузаков?

    e-commerce

  • Дозвонился в МЧС, они не знают что это. В сейсмостанцию не могут дозвонится.

    http://54.mchs.gov.ru/addresses/detail.php?ID=1647

  • В ответ на: В сейсмостанцию не могут дозвонится.
    Видать завалило

    e-commerce

  • дык предсказывать землетрясения до сих пор толком не умеют. как предупреждать то

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: дык предсказывать землетрясения до сих пор толком не умеют. как предупреждать то
    Так учиться надо, а не крузаки осваивать :ха-ха!:

    e-commerce

  • А на вопрос выходить на улицу или нет МЧСник, сказал "Не знаю"... пасатели блин.

  • В ответ на: дык предсказывать землетрясения до сих пор толком не умеют. как предупреждать то
    А японцы умеют:миг:Ну у них и понятно, опыт...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Февраль 2011, так же покачало. Все же интересно где эпицентр, ничего страшного не случилось?!

  • Мож, в Шилово опять балуются?

    Я, наверное, уникальный человек в этом городе - меня в трезвом состоянии ни разу ещё не качало, когда у всего Новосибирска на ногах устоять с трудом получается. И страшные самолёты надо мной не летают... :dnknow: :улыб:

    *ушёл плеваться через плечо*

  • В ответ на: Есенина, качало. Думал голова едет.
    Доброго вечера соседям с Никитина:улыб:Я решила, что нужно больше отдыхать.
    Может и решила то верно, но вот форумы подтвердили - было! Тряхнуло.
    В Городке тоже сильно ощутили.

  • Качало, почувствовал, 8 этаж

  • В ответ на:
    В ответ на: дык предсказывать землетрясения до сих пор толком не умеют. как предупреждать то
    А японцы умеют:миг:Ну у них и понятно, опыт...
    *смотрит на фотографии фукусимы*

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • 6.6
    Date-Time
    Tuesday, December 27, 2011 at 15:21:56 UTC
    Tuesday, December 27, 2011 at 10:21:56 PM at epicenter
    Location
    51.858°N, 95.825°E
    Depth
    6.9 km (4.3 miles)
    Region
    SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
    Distances
    94 km (58 miles) E (82°) from Kyzyl, Russia
    340 km (211 miles) NE (51°) from Ulaangom, Mongolia
    361 km (224 miles) ESE (123°) from Abakan, Russia
    904 km (562 miles) WNW (303°) from ULAANBAATAR, Mongolia
    Location Uncertainty
    horizontal +/- 14.9 km (9.3 miles); depth +/- 6.8 km (4.2 miles)
    Parameters
    NST=227, Nph=227, Dmin=541 km, Rmss=0.82 sec, Gp= 36°,
    M-type=teleseismic moment magnitude (Mw), Version=7
    Source
    Magnitude: USGS NEIC (WDCS-D)
    Location: USGS NEIC (WDCS-D)

  • А есть ли официозный отклик где-либо?

  • На Лежена качало люстру и на Гаранина тоже.

  • Кстати, РИА Новости в Твиттере пишут:
    В ответ на: Есть информация, что на Юго-Востоке России произошло сильное землетрясение. Проверяем

  • Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • На железнодорожной качало не слабо. Елка и люстра ходуном ходили..

  • А по-русски можно?:хехе:

  • 6.6 балла
    94 км от Кызыла
    360 от абакана

  • woddy а что это значит? *про ссылку и инфу, будь бодр, расшифруй*

  • О, спасибо.
    На гуглмапс посмотрел вроде далеко от населенных пунктов

    здровствуйте как маринават огурци

  • дык предсказывать землетрясения до сих пор толком не умеют. как предупреждать то
    _________________________

    Всё умеют. Только нецелесообразно это. Причем не только у нас, а вообще в мире.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да, я на кухне двигал стол, меня качнуло, решил, что стол "ответил":улыб:И тут супруга зовёт в спальню: медная чеканная тарелка на стене качается весьма сильно... Балла два, не меньше, полагаю, было

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • это амеркинский оф. сайт регистрирующий землетрясения. там координаты указаны. 94 км от кызыла 360км от абакана эпицентр. 6.6 баллов.
    информация предварительная и позже обновляется/уточняется.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • От Кызыла совсем недалеко.

    Schrёdinger's cat

  • а я на кровате лежал - качнуло туда-сюда - думал глюк - посмотрел на зеркало, а у него боковые панели качаются.

  • Спасибо :agree:

    Прочитала, что в Тыве 6,9 баллов

  • 6й микрорайон на 11 этаже в кирпичной 14 этажке ощутимо качало

    ИМХО

  • дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • может опять что упало от роскосмоса?

  • дубль

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

    Исправлено пользователем daiver1709 (27.12.11 20:03)

  • Вопрос в другом идем на улицу или спим?

  • Зачем на улицу то идти? не думаю что у нас в городе возможны разрушения в результате землетрясений.

  • Тоже почувствовала сидя на кресле за компом, типа бац в дом и зашатало так на кресле
    Я быстрее к ребенку в спальную, спать ее уже положила, а там лампочка качается
    Сейчас с ребенком одна, сижу боюсь :хммм:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • спим. было 2-3 балла. спим до 5ти спокойно. говорю как бывший житель Междуреченска

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • прошло больше получаса.

    вторая волна прошла почти сразу, через несколько минут, была слабее.
    третья не пришла. я никуда не пойду.и семью не пущу. нефиг дурью маяться.

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • а не сегодня ли день мчс? :santaclaus:

  • В ответ на: а не сегодня ли день мчс? :santaclaus:
    Ой и в правду сегодня...

  • В ответ на:
    В ответ на: а не сегодня ли день мчс? :santaclaus:
    Ой и в правду сегодня...
    ну вот и всё ясно... :bday:

  • А я думал показалось и качает от усталости. На 9-м этаже весьма ощущалось. Правда ничего не падало. Продолжительность 1-2 минуты. Живу на Затулинке.

  • на 6-м микрорайоне на Свечникова на 10 этаже не трясло

  • Мама звонила минут 40 назад - сказала что похоже на землетрясение. У нее 9-й этаж на Учительской. Они с соседями и документами пока на улице гуляют. А у меня просто голова закружилась на несколько секунд - думала глюк, дома ничего вроде не качалось, соседи ничего не заметили - проспект Дзержинского. Да, и кстати, моя кошка в десятом часу как сумасшедшая носилась по комнате, места себе не находила.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Первомайка. Второй этаж трехэтажного дома военной постройки. Вообще ничего не было. Пленные строили неплохо :смущ:

    С уважением,
    Кvk

  • трясло или качало, пофик совершенно :pivo:

  • странно в академе ничего не ощущалось То у нас взрывы слышны, зато не трясет

  • Считаю, что нужно всем спать ложиться:улыб:Завтра рабочий день.
    Если и будут повторные толчки - у нас они мало почувствуются.

    Всё будет хорошо! :superng:

    *все думают землетрясение, а это просто День Спасателя :biggrin: *

  • Студенческая, 2й этаж. Ничего не заметили.

  • Молодёжка. Трясло прилично. Доча минут за 15 до этого начала плакать, жаловаться на головную больи тошноту, долго уснуть не могла, как только качнуло, минут через пять вырубилась. Надеюсь, что больше ничего не будет

  • Похоже, качало выше 7-8 этажа. 3-й - вобще ничего не заметил.
    Когда весь город ощущает, как в 2003м - это баллов 4-5 наверное...а сейчас фигня была видимо.

  • В ответ на: Молодёжка. Трясло прилично. Доча минут за 15 до этого начала плакать, жаловаться на головную больи тошноту, долго уснуть не могла, как только качнуло, минут через пять вырубилась. Надеюсь, что больше ничего не будет
    У меня четыре дня голова болела, даже таблетки перестали действовать, а вот сейчас и правда полегчало

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • В ответ на: :pivo:
    нормальный подход:улыб::live:

  • "Мощное землетрясение произошло во вторник в Сибири, толчки ощущались в разных регионах, находящихся в сотнях километров друг от друга.

    Так, жители Красноярского края и соседней Хакасии во вторник поздно вечером ощутили подземные толчки, передает РИА "Новости".

    Землетрясение произошло примерно в 23:20-23:30 по местному времени (19:20-19:30 по Москве). В квартирах раскачивались люстры, двигалась мебель. Люди стали покидать свои дома. Пользователи интернета в своих микроблогах сообщают о перебоях в работе сотовой связи.

    "Интерфакс" со ссылкой на Геологическую службу США в свою очередь пишет, что сильное землетрясение произошло на юге Сибири с эпицентром в 94 км к востоку от Кызыла (Тува). По информации ведомства, сейсмособытие произошло в 23:21 по местному времени (19:21 по Москве), магнитуда землетрясения составила 6,6, толчки исходили с глубины 6,9 км.

    Жители Томска также почувствовали слабые колебания земной коры.

    Источник в геометеорологических службах республики Бурятия подтвердил, что в Сибири на границе с Монголией зафиксировано землетрясение, информации о жертвах и пострадавших нет. По этой информации, эпицентр землетрясения зафиксирован на границе Бурятии и Монголии, по предварительным данным, мощность землетрясения составляет 6,1 баллов по шкале Рихтера.

    МЧС РФ подтверждает, что, по предварительным данным, жертв и разрушений нет.

    "На глубине 10 км произошли подземные толчки, и землетрясение силой 6,7 балла", - сообщили в управлении информации МЧС России. Согласно его заявлению, подземные толчки ощущались в Красноярском крае, Иркутской области и Туве.

    В свою очередь, источник в правоохранительных органах Сибирского федерального округа заявил "Интерфаксу": "По данным, которые поступают к нам от очевидцев, толчки ощущаются в Иркутской области, республике Тыва и Красноярском крае, однако в результате землетрясения, по предварительным данным, никто не пострадал".

    В Туве возможны новые толчки

    Повторный подземный толчок возможен в ближайшее время в Туве, жителям рекомендуется временно покинуть свои дома, сообщила РИА "Новости" по телефону представитель республиканского управления МЧС.

    По ее словам, согласно предварительным данным, первый подземный толчок был магнитудой 5."источник

  • В ответ на: ...
    В Туве возможны новые толчки

    Повторный подземный толчок возможен в ближайшее время в Туве, жителям рекомендуется временно покинуть свои дома, сообщила РИА "Новости" по телефону представитель республиканского управления МЧС.

    ...
    http://maps.google.ru/maps?q=%D1%82%D1%83%D0%B2%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=53.839564,91.647949&spn=12.400263,33.815918&sll=55.354135,40.297852&sspn=48.898967,135.263672&vpsrc=6&hnear=%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%A2%D1%8B%D0%B2%D0%B0&t=m&z=6

    Как бы мы не очень далеко от Тувы Значит и нас опять тряханет!?

  • 27 декабря в Сибири произошло землетрясение.

    По данным геофизической службы США, землетрясение магнитудой 6,6 произошло в 22:21 по местному времени на глубине 6,9 километров.

    Эпицентр землетрясения располагается в 94 километрах от Кызыла и в 361 км от Абакана.

    НГС.НОВОСТИ
    Иллюстрация earthquake.usgs.gov

    Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/280297/ — В Сибири произошло землетрясение — НГС.НОВОСТИ

  • Друзья пишут,в Зеленогорске - 4 балла (этт бывший Красноярск-45)
    Якобы эпицентр в Тыве и там 8...

  • Я бы сказал- покачает немножко. Хотя....

  • Ну если также там тряханет, то и к нам еще раз докатиться наверное :безум:

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • В ответ на: Вопрос: почему службы не предупреждали?
    потомушта от услуг экстрасексов отказались, а так глядишь и угадали бы - web-страница

  • "Сильных повторных толчков после землетрясения, произошедшего во вторник вечером в Восточной Сибири, не будет, сообщил РИА Новости директор геофизической службы сибирского отделения Российской академии наук (РАН) Виктор Селезнев.
    По предварительным данным Геофизической службы РАН, магнитуда землетрясения на юго-востоке Сибири составила 6,5. Спасатели в Туве предупредили жителей о возможности повторного подземного толчка.
    "Повторов не будет, дальше ожидаются мелкие толчки магнитудой 3-4. Максимально - не более 5", - сказал Селезнев.
    По его словам, эпицентр землетрясения находился в верховьях Енисея восточнее Кызыла, в районе хребта академика Обручева. "
    НОВОСИБИРСК, 27 дек - РИА Новости. http://eco.ria.ru/natural/20111227/527965489.html

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Я спала и всё пропустила((((

  • Хоть бы закончилось на этом, нервирует людей

  • В ответ на: если коллайдер и трындец, то там практически моментально должно все произойти вроде.
    всё - это что именно, прошу прощения за любопытство?

    ё

  • Я не ощутила вообще землетрясения :улыб:Только тыкнула на форум в половине одиннадцатого, а тут уже обсуждение идет. Наверное, зависит от высоты этажа, материала дома, типа дома...ну свечка там или длинный... :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У меня в это время музыка орала - стены так и так ходуном ходили вместе с мебелью, даж не заметил что что-то не так. :ха-ха!:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Хоть бы закончилось на этом, нервирует людей
    Да ничего страшного :спок: Это предыдущим землетрясением я была сильно напугана, потому что первый раз в жизни увидела землетрясение в 2003 году. Вот реально 3-4 месяца просто не могла спать по ночам, все казалось, что трясет :безум: Сейчас такого точно не будет, спала, как сурок седня :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Кстати, на сабвуферах тоже можно подогнаться про землетрясение :rofl: Одна дама знакомая уже подогналась...я вот тоже когда включаю музыку, стол трясет без всяких природных катаклизмов, а он на столе стоит :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Жители равнины успокойтесь :спок:

  • По сообщениям ИА REGNUM В результате землетрясения никто не пострадал и не погиб. Только трещины появились на некоторых зданиях. Новых сейсмоопасных явлений в Сибири не прогнозируется. Тем не менее,
    На территории Тувы введён режим чрезвычайной ситуации. В Кызыле развёрнуто шесть пунктов временного размещения на 3,5 тыс. человек. Для ликвидации последствий создана группировка сил и средств в составе 35,95 тыс. человек и 4,38 тыс. единиц техники. В операции задействовано 16 воздушных судов.
    Зачем???!!! :eek:
    Не пора ли уже Шойгу Сергею Кожугедовичу, министру и функционеру Единой России, ответить за свои действия?! :шок:

    Исправлено пользователем Карл (01.01.12 04:23)

  • В ответ на: У меня в это время музыка орала - стены так и так ходуном ходили вместе с мебелью
    Чё слушал?
    Киркоров? Лолита? Варум? Моисеев? Басков?
    Но в любом разе, ты музыку сделал бы чуть потише.
    А то вишь как горы трясутся ... не твоих ли рук дело?
    Вернее, не с твоих ли сабвуферов процесс землетрясительный зачинается?

  • Хуже всего было в Абакане. Там, говорят, на верхних этажах панельных девятиэтажек качало так, что хотелось держаться за стенку.
    Но боялись не этого. Боялись, что рухнет плотина Саяно-Шушенской ГЭС, и тогда всех смоет... :eek:
    Все побежали в Интернет, смотреть на веб-камеры, установленные в Черёмушках. У многих связь почему-то не работала...

  • Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ага, оно самое.
    тогда было

    величина: 6.6
    расположение: 51,839 ° с.ш., 95,921 ° E
    Глубина: 15 км (9,3 мили)
    Расстояния: 96 км (59 милях) к востоку от г. Кызыл, Россия

    сейчас

    Величина: 4.4
    Расположение: 51,611 ° с.ш., 95,972 ° E
    Глубина: 10 км (6,2 мили)
    Расстояния: 105 км (65 милях) к востоку от г. Кызыл, Россия

    алтайский змей Горыныч с боку на бок поворачивается. на глубине 10-15 км:улыб:

    http://earthquake.usgs.gov/earthquakes/recenteqsww/Quakes/us2012xlbk.php

    только время не совпадает. почувствовали в 13.10, а на сайте 13.44 :dnknow:

    дочери 18 лет. острый лейкоз. ремиссия.

  • уже и землетрясения неправильные.Мы разговаривали с сейсмологами, они говорят, что такое произошло второй раз за историю сейсмологии, которую проводили на территории области», — пояснил Анатолий Кузнецов. http://news.ngs.ru/more/369197/

  • опять 5-бальное было в тыве

  • ща с так хорошо тряхонуло 2 раза....или глюки?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Всё спокойно :спок:

  • значит пора отдыхать :umnik:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • ННП
    Не хочу показаться паникером, но... Трясет или башка кругом от нефиг делать едет?

  • сегодня утром показалось, что диван подскочил, один раз вроде тряхнуло

  • утром я не знаю. А вот сейчас трясло или нет? =/

  • На ваше:"сегодня утром показалось, что диван подскочил , один раз вроде тряхнуло " - Вам не показалось : сегодня в Казахстане в 01ч20 мск прошло землетрясение 5,7 балла ,возможно а/шоки дошли . http://www.segodnia.ru/news/109705

    Выше нас - только звёзды !

  • Так пишите где именно чтобы можно было ответить

  • Да не. Это башка круговертелем пошла от усталости. =((
    А вообще ул. Шевченко.

  • не хочу вас пугать, но шевченко постоянно в каком то движении прибывает. то асфальт разрывает, то проваливается в пустоту, то дом. кажется 35 треснул. там периодически что то трясется и двигается в земной коре.

  • не могу понять...
    голова закружилась,все поплыло....потом на кровати хорошо так покачало,люстра немного качается....7 этаж.глюки?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Ребят, глючит да? Спать идти да?Сейчас было что или нет?

  • вчера глючило на Алтае, рядом с селом Беляши, сёгодня вроде нет.

  • Вчера или позавчера (не помню) качнуло в Дзержинском районе, на 4 этаже. Не придала значения, а потом по телеку сказали, что Алтай тряхануло маленько.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • 26.01.13 Учёные зафиксировали 5 землетрясений на Алтае . http://nauka.baikal24.ru/article.php?tipe=news&id=1474

    Выше нас - только звёзды !

  • На Алтае произошло шестое землетрясение за последние 4 дня :

    Выше нас - только звёзды !

  • Напрягает такая статистика

  • ёпты или опять голова или реально отголоски?

  • опять массовая истерия ) чем она вас напрягает? я журналистов за семеные мешки бы подвешивала бы на соснах, за нагнетание. раздувание и искажение информации. Это не большие землетрясения - это НОРМАЛЬНО для тех мест. Я в районе бельтира каждое лето бываю и маленькие землетрясения там бывают очень часто. Не вижу повода для истерик. Идет обычный природный процесс горообразования. Или вы очкуете , что новосибирск разрушится? так и ладно)) 1, 5 миллионами белок истеричек меньше станет :yes.gif:

  • Реально разрядилось в Казахстане :

    Выше нас - только звёзды !

  • чот частенько трясет-то... вроде 2012 миновал.... а все туда же.

  • Ребяты, ул. Шевченко дом ходуном ходит.

    Никто не знает есть ли и где можно домашний землетрясометр или как там его купить?

    А то чот ссыкатно.

  • опять качало дом, пр. Дзержинского
    заметила я, соседка тоже
    неприятные ощущения
    опять что-то взрывают?
    ЗЫ наши коты вели себя как ни в чем ни бывало

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • площадь Калинина, трясет

  • вместо того, чтобы валить куда подальше народ постит месаги о землетрясе. И это было бы смешно не будь оно так грустно.

  • куда валить-то? Разрушений в нашем регионе от землетрясений или от взрывов на полигоне отродясь не было, а на улке мерзнуть неохота

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В данной ситуации получить информацию с форума можно оперативнее, чем от служб, ответственных за оповещение населения.

    MaxS

  • Не, ну в принципе да. Покааа они прочитают, пооокааа все подготовят.

  • Думается мне, что с Охотского моря пришло к нам. Там хорошо трухнуло в 12.44.
    http://www.vigivanie.com/maps/126-karta-zemletryaseni

  • А оповещение наверное будет только когда будут руины вокруг.... :eek:

  • А я почувствовала в 12 56, специально посмотрела на время. Живу на 10 этаже в районе Плановой, цветы ходили ходуном буквально минуту не больше.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Каэшн.
    И из-под руин такой тииихий писк А-а-а-ауу-у-у-хр-хр-хр

  • и цокание клавиатуры :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • информации никакой... сколько по улице бродить?
    у меня две собаки и девятый этаж:хммм:представляете ПЕШОЧКОМ?

    кстати во время толчков НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя пользоваться лифтом! при прошлых осенних толчках наблюдала как народ в лифты ломился, а потом перед подъездом толпой стоял "упадет-не упадет"

  • Меня одного плитой придавило или еще есть кто? :ха-ха!:

    И тут же образуется соцсеть
    вруинах.ком :ха-ха!:

  • Сейчас на Россия-1 идут Кемеровские новости, про землетрясение - ни-ни :secret:
    Пробовал звонить 112 - а никто не отвечает :help.gif:

  • Все госканалы крайне тормознутые в плане новостей. Т.е. как в СССР-е - ничего в этом плане не изменилось.
    Вечером обязательно скажут)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Представляю. у самой двое....детей. Живу в Кольцово, толчки ощущались хорошо. Качалась люстра, попугай орал, как резаный. Соседи даже на втором этаже почувствовали, мы на 8-м.

  • на карте Сибири не нашла кружочков сейсмоактивности

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум