Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

не зря пенсы митинговали

  • А вот тут позвольте не согласится. Некоторым об этом еще в начале года известно было.
    ______________________

    Допустим, узкому кругу лиц и было, готова согласиться... очень узкому : )
    Но что это доказывает? Только то, что губернатор в преддверии выборов, уже обладая этой информацией, все же не пошел по пути популизма и на поводу у горлопанов, а отложил рассмотрение этого вопроса до подведения финансовых итогов года. Нормальная позиция, вызывающая уважение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Нормальная позиция, вызывающая уважение.
    Вот-вот-вот... :biggrin:

  • В ответ на: слава богу, не как в москве пенсионеры бесплатно в маршрутках не ездят. Маршрутки и автомобиль - спасение :улыб: Амбиент расскажите, как там в москве со льготами в транспорте
    У них карточки, они по ним везде ездят. Не вникал. Хотя мне рассказали что еще со времен лужковского популизма московские пенсы получают много больше замкадных.

  • Но в Москве есть еще автобусы формата маршрутки Ктстаи грамотная идея, для малонагруженных маршрутов и вне часов пик мне давно приходило в голову что хорошо бы маршрутки пускать.

  • Сейчас действуют программы такие.. ну по крайней мере не так давно на НЗХК была политика выживания стариков. Им предлагали в связи с уходом на пенсию денежную сумму. Логика такая что человек испугается что потом не будут предлагать и уйдет. И уходили.

  • В ответ на: в прошлом году говорили, что пенсионеры будут в маршрутках ездить бесплатно, поэтому и спрашиваю амбиента. Осталось вам доцент после праздников 3 недели счастья, потом придется всегда стоя ездить в автобусе, а то за год отвыкли
    А вон оно что. Да в Москве маршрутки мало в ходу вообще. Все равно остальной транспорт отличный и оттлично развит. Европа в общем.

  • Ребят, я вот не согласен. Очень рад, что вернут. Только вот поздно Юрча спохватился. Сейчас-то его переизберут ой переизберут и не будет у него золотого унитаза в бане. Это раз.
    Два. Откуда такая неприязнь к пенсионерам. Они строили то чем мы сейчас пользуемся как то дороги, дома ну и так далее. Такое лучше чем никакое. То есть пенсы не заслужили права взять и покататься на автобусе/тралике/трамвае посмотреть как выглядит город, как он растет и так далее? Они в семь утра едут к внукам чтобы родители могли пойти на работу. Что за эгоизм такой?


    Ну и все же понимают почему Юрченко сделала такое изменение. Получил после выборов по анальному сфинктеру, а вовсе не из-за того, что профицит доминирует над дефицитом. Второй раз получать не хочется вот и возвращает.

    Я рад, что моя мама наконец-то сможет не чахнуть дома, а пойти покататься, погулять и порадоваться жизни.

  • У ТС то неприязнь? Да она смотрю в принципе любит поворчать, может форма троллинга такая. Кстати еще один тут похожий юзер появился с задницей в рамке. А так вроде никто не против. Хотя экономика длжна быть экономной, у нас особенности демографии те же что в Европе, а там повышают пенсионный возраст. Значит социалка уже не выдерживает.

  • а кстати где негатив то увидели :хехе: каждый видит, что хочет

  • у европы другие траты есть помимо социалки, те же гастарбайтеры :шок: Ихние пенсии нашим бы пенсионерам

  • Кстати да. И в США тоже есть категории эмигрантов которые паразитируют на социалке и им это позволяют. Глядя на это понятно почему сильны правые настроения - с левыми перегнули до абсурда. Вспомиинается тут Латынина с высказываниями про негра в Норвегии "ах он не может работать в супермаркете, ему нельзя по вере прикасаться к свиинине". И Брейвику максимум 21 год светит. Он еще два раза может выйти, за 20 лет разработав все более новые теракты. Европа ты одурела (с)

  • В ответ на: Сейчас действуют программы такие.. ну по крайней мере не так давно на НЗХК была политика выживания стариков. Им предлагали в связи с уходом на пенсию денежную сумму. Логика такая что человек испугается что потом не будут предлагать и уйдет. И уходили.
    К этому небольшой комментарий: подготовленной замены старикам - не оказалось в необходимых количествах. Появится сурьёзный госзаказ и негатив проявится...

  • В ответ на: Кстати... ... в США тоже есть категории эмигрантов которые паразитируют на социалке и им это позволяют.
    Зачем ехать за океан? "Европа, ты одурела" (С) - достаточно. :спок:

  • Странная логика. Я о том что и туда и сюда понаехали и сидят на социалках уже многие.

  • В ответ на: ... Я о том что и в США и в Европу понаехали и сидят на социалках уже многие.
    Вот теперь понятно, пардон. :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум