Погода: -12°C
  • Собак убивать подло,самые верные животные. Если кого напрягает,купите звуковые пугачи. Кто против собак мелкодушный урод,таким и в морду залепить с радостью. Собака-друг человека.Главное при виде стаи не показывайте страх,ни разу не видел нападение бездомных.Вот от бойцовских пород приходилось спасаться,домашнии чаше нападают,в подъезде.

  • Видите как на поверку то получается, случаев отравления людей "собачьим ядом" не было , а вы о них упоминаете, случаи насмерь загрызенных бродячими собаками людей были и вы о них умалчиваете.
    А предложения ваши для меня кажутся фантастичными, причем необоснованно фантастичными.Как будто специально направленные на то чтобы ккак можно больше бродячих собак оставалось на улицах городов ввиду невозможности применения предложенных вами методов.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: самые верные животные
    гуглим фразы типа "собака загрызла хозяйку", например.
    Не, верные, конечно. Только общая характеристика допускает частные случаи.

    В ответ на: ни разу не видел нападение бездомных
    Даже топик не читали? Сводки?

  • топик периодически читал,ссылки,видео смотрел и что из этого следует,капля в море.За всю жизнь не разу с агрессией бездомных собак не сталкивался. Может есть единичные случаи,но это в основном исключения чем правило.

  • Я с догхантерами ни разу не сталкивался. Сделаем вывод, что их не существует? Или что это "капля в море ... единичные случаи,но это в основном исключения чем правило."?

    Ещё не хватало, чтобы нападения стай стали не исключением, а правилом.

  • Никто из моих родных и знакомых не болел онкологическими заболеваниями, следуя вашей логике, рака не существует?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • отсюда вывод,ваша какая позиция по данному вопросу,что считаете нужным.

  • В ответ на: Видите как на поверку то получается, случаев отравления людей "собачьим ядом" не было , а вы о них упоминаете, случаи насмерь загрызенных бродячими собаками людей были и вы о них умалчиваете.
    А предложения ваши для меня кажутся фантастичными, причем необоснованно фантастичными.Как будто специально направленные на то чтобы ккак можно больше бродячих собак оставалось на улицах городов ввиду невозможности применения предложенных вами методов.
    ну как это не было? Вы обе ссылки прочитали?( и это у меня просто не было желания и времени искать для Вас информацию) да и вообще массовые отравления начались осенью,зимой,так что весной вся отрава оттает.

    Что значит фантастичные предложения.все цивилизованные страны сделали эту "фантастику" реальностью,почему у нас то всё через одно место только может быть?

    я не хочу,чтоб бездомные собаки оставались на улице,но я не хочу чтоб их калечили при отлове и оставляли умирать от голода,жажды и холода в так называемом центре по проблемам домашних животных

  • В ответ на: отсюда вывод,ваша какая позиция по данному вопросу,что считаете нужным.
    Да тут были здравые мысли... Наверное, во многих буржуинских странах нормально сделано. Вот, например, в приведённом в этом топике английском методе.

  • Вы про девочку из Петербурга?Без имени,без адреса,без вскрытия и экспертизы и без уголовного дела?
    "А была ли девочка" ?
    Ну а теперь про фантастику и цивилизованные страны - для того чтобы добиться нынешнего положения дел на начальном этапе убийства были настолько массированными...

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • я про первую ссылку,которую Вам предоставила.Вы же как здравомыслящий человек не можете отрицать,что отрава находится на улице и от неё могут пострадать люди?

    где были массированные убийства? ( Украину в пример не берём)
    в каких годах это было?

    я ещё раз повторяю.я за то,чтобы собак не было на улице,но нужно сделать это как можно гуманнее.НО этим всю проблему не решить.нужно призывать и принуждать владельцев собак быть ответственными,чтобы у нас не было собак в свободном выгуле,дабы потом эти нерадивые "хозяева" не выбрасывали щенков на помойку.чтобы у нас не было бесконтрольного разведения собак,чтобы за преданное,выкинутое на улицу животное были огромные штрафы.
    Только всё это в сумме освободит наш город от безнадзорных животных.

  • У вас было приведено две ссылки,одна про несуществующую девочку из Питера,вторая про девочку съевшую но-шпу из домашней аптечки.
    При чем здесь собаки?
    В ответ на: я ещё раз повторяю.я за то,чтобы собак не было на улице,но нужно сделать это как можно гуманнее.
    Да я тоже не против гуманизма, только проблему надо решать здесь и сейчас.
    В том месте где я работаю периодически набегают стаи бродячих собак и мне уже приходилось пару раз защищать от них людей.
    Вы можете решить эту проблему в ближайшие дни? Предложенным вами гуманным способом.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • откуда Вам лично знать существует эта девочка или нет? я не гуглила,скинула Вам первые две ссылки,которые нашла.но если от яда страдают собаки,то от него так же могут страдать и люди.

    я к сожалению не государство,чтобы решать такие глобальные проблемы.я решаю судьбу только отдельных собак,которым могу помочь.
    догхантеры кстати тоже не смогут решить этот вопрос.

  • я очень тщательно гуглил этот вопрос.И никаких других характеристик кроме"девочка, 12 лет, Санкт-Петербург" она не имеет.Странно не правда ли?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: я к сожалению не государство,чтобы решать такие глобальные проблемы.я решаю судьбу только отдельных собак,которым могу помочь.
    догхантеры кстати тоже не смогут решить этот вопрос.
    Собакам нападающим на людей возле супермаркета Лента на Димитровском мосту возьметесь помочь?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • а я что? Чип и Дейл? должна одна решать всё? Вам мешают,Вы и займитесь.
    всё бы ждать помощи от таких же по сути как и Вы-обычных людей.

    и сколько бы я не была в этом месте,которое Вы назвали-ни разу не видела агрессивных собак.

  • В этой Ленте бываю раза по 2 - 3 в неделю. Вообще ни одной собаки рядом ни разу не видела. Совпадение? :спок:

  • Раковых больных не существует?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Собакам нападающим на людей возле супермаркета Лента на Димитровском мосту возьметесь помочь?
    А разве были случаи? Дайте ссылочку почитать. Или сами придумали?

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Из окна вижу регулярно.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • я их там видела, на кого-то гавкали, но чаще подбегали попрошайничать)
    Но речь не об этом. Агрессивные стаи есть, не у Ленты, так в др. месте. Вы предлагаете комм. отлов. Я вас могу как не отдаленный от темы человек, уверить в том, что смерть там зачастую долгая, мучительная и даже ваше кремниевое сердце содрогнулось бы)
    Ваш выбор?

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Из окна вижу регулярно.
    Что именно? Как собаки свирепо набрасываются на прохожих? :злорадство: Вы там живете рядом?
    Я частенько заезжаю в эту ленту по пути. Собачки там иногда встречаются, но агрессии с их стороны я как то не замечал. Ну подходят, ну смотрят просящими глазами. И что? Иногда даю покушать, если есть чего дать простого, типа булочек. Почему меня не трогают? Я наверное какой то неправильный и делаю неправильный мёд? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Мой выбор это законная ликвидация опасных уличных хищников.
    Пока их нападения заканчивались максисмум разорванными пакетами с продуктами и облянными женщинами.Это то что я видел.
    А вы что предлагаете?
    Дождаться когда они нанесут травмы людям?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Я там работаю.Пять дней в неделю по 12 часов.
    А вы значит помогаете этим хищникам выживать и плодиться?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Что для вас ликвидация?
    Я не жду, а действую в рамках своего выбора.

    ML 320 3,2 99 г.

Записей на странице:

Перейти в форум