Погода: -12°C
  • Ничего не поняла, честно говоря. А мои братья и сестры - это кто, и для чего мне нужны законы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ни разу не мечта гомосексуалиста Персей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • что тут переводить? и так по-русски говорю. прикрывать отсутствие аргументов какими-то там детьми - это у нас чиновники из магнитского списка любят. а вам-то зачем? ну не нравятся вам геи - ради бога, причём тут отсутствие, наличие детей, продолжение человеческого рода, и прочая мура.

    ё

  • Чужих детей причем, и чужого рода, надо заметить. Неужели наш человек никак не может стерпеть, если у соседа что-то не по общественной программе в жизни идет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ни разу не мечта гомосексуалиста Персей.
    Точный возраст Персея не известен, а скульптуры делали с 15-ти летних юношей. Мне вообще непонятен Ваш пыл в отношении извращений. Ладно бы, транссексуал какой-нибудь запаршивевший тут упражнялся, так нет - женщина. Вы хотите, чтобы естественные отношения заменили на гомосексуальный изврат? Или чтобы извращенцев приравняли к нормальному большинству? Ваш идол Борис Николаевич отменил уголовное преследование гомосексуалистов, причем одним из первых указов отменил, так чего ещё-то надо? Чего стремитесь доказать?

  • В ответ на: Чужих детей причем, и чужого рода, надо заметить. Неужели наш человек никак не может стерпеть, если у соседа что-то не по общественной программе в жизни идет?
    Вот не надо, а ...
    "Нашему человеку" давно уже фиолетово, что там у "соседа".
    Пусть он хоть с пингвинами совокупляется, это его личные проблемы.

    Странность заключается в том, что сам "странный сосед" лезет к "нашему человеку" с попытками изменить его привычный быт и нравственные принципы.
    Вот обратите внимание, с какой настойчивостью и сколько времени тут несколько человек, и Вы в их числе, делаете именно это.
    Люди высказались. Категорически против.
    Всё, вопрос исчерпан.
    Так какого хххх ещё тему мусолить?

  • В ответ на: Странность заключается в том, что сам "странный сосед" лезет к "нашему человеку" с попытками изменить его привычный быт и нравственные принципы.
    +1, в том то и дело что большинству глубоко по .... все эти извращенцы, пускай занимаются чем хотят, только вот не нужно лезть к нормальным людям и доказывать что их извращения это нормально, это не ненормально и не естественно, и этого не должно быть вообще ни в каких СМИ.

  • Откуда Вы знаете про мечты гомосексуалистов?:миг:

  • В ответ на: прикрывать отсутствие аргументов какими-то там детьми - это у нас чиновники из магнитского списка любят.
    В соответствии с "заветами Убика и Ко" Вы даете повод считать Вас латентным чиновником:улыб:
    На самом деле никаких "операций прикрытия" с детьми в моих сообщениях не проводилось. Я просто на основе своих наблюдений констатировал факт, что неполная семья (без мамы, без папы или без детей) - это семья-инвалид. Есть возражения?

  • ну не инвалид... но неполная семья, так точнее будет сказать))

    и если м+ж не хотят/не могут иметь детей, то со временем они могут передумать/вылечиться ))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: .. только вот не нужно лезть к нормальным людям и доказывать что их извращения это нормально, это не ненормально и не естественно, и этого не должно быть вообще ни в каких СМИ.
    Пора бы уже понять:хммм: Они будут лезть! Под разговоры о греках, гуманизме, правах человека, "Персеях" и прочем... Никакой переговорный процесс с этой братией невозможен,ибо у них - "гон". Глухарь когда токует он же ничо не слышит,так и они...
    А либералам пофиг кого защищать,лишь бы назло,лишь бы к евростандарту на шаг ближе.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: В соответствии с "заветами Убика и Ко" Вы даете повод считать Вас латентным чиновником :)
    а вы зря прикалываетесь. те, кто ворчит в адрес чиновников - естественно считают, что они знают как надо, и куда как лучше справились бы, и вообще, дайте только порулить. меня это касается в полной мере.
    В ответ на: Я просто на основе своих наблюдений констатировал факт, что неполная семья (без мамы, без папы или без детей) - это семья-инвалид. Есть возражения?
    естественно. "селянка, у тебя бабушка есть? нет? сиротка, значит..."
    семья - это группа людей, связанных родственными ОТНОШЕНИЯМИ. точка.
    неполная семья - это группа, которая считает, что им кого-то не хватает. например, вдовец с детьми скучает по жене/матери. или муж, жена, пятеро детей, четверо дедов, восем прабабок, тётки и дядья - потеряли собаку. или семья, в которой родители считают своего ребёнка бессердечной сволочью и идиотом (не хватает им заботливого эйнштейна).
    а семья счастливых геев - с фига ли инвалид?

    мы всё время возвращаемся к одному и тому же: вы хотите, чтоб у каждого на лбу был ярлык, который бы вы легко прочитали. а я прошу зрить в корень, если уж вы решили, что вас это касается.

    ё

  • В ответ на: а скульптуры делали с 15-ти летних юношей.
    А, вон уже как даже? :biggrin: По нашим меркам это еще и плюс педофилия.

    В ответ на: Ваш пыл... Вы хотите, чтобы естественные отношения заменили на гомосексуальный изврат? Ваш идол... Чего стремитесь доказать?
    Вы меня с кем-то попутали.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Откуда Вы знаете про мечты гомосексуалистов?:миг:
    А то я ни разу эти пары не видела:улыб:На этой скульптуре изображено совершенно девичье, пухленькое личико, с этаким ротиком - прямо сразу понимаешь, о чем думал ваятель, изображая этот ротик и эту пухлость (в применении к половозрелому мужику, прошу заметить). Глазки опять же, носик, плечики. Так вот о личике. Сексуальное девичье личико, этот бутон розана, приделано к телу с мужским половым органом. Чтоб оба удовольствия одновременно. Как писали в комментариях к статье о Пежиче мужчины - мол, это и есть самый кайф, иметь в постели андрогина, красивого женской красотой, но с сюрпризом в, простите, стрингах.

    Так что знаю кое-что:улыб:

    Да и сама вижу, что статуя Персея - действительно очень красивая и сексуальная, но женщина таким человеком никогда не смогла заинтересоваться бы. Между прочим, когда смотришь на него (Персея) вживую во Флоренции, еще более бросается в глаза его хрупкость и субтильность.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Как писали в комментариях к статье о Пежиче мужчины - мол, это и есть самый кайф, иметь в постели андрогина, красивого женской красотой
    А говорите, что Вас с кем-то перепутали...Оченно Вы извращения пропагандируете, а на вопрос : " нафига Вам это надо, и какие цели всего этого вертепа, что Вы тут устроили?", отвечаете, что Вас с кем-то перепутали. Нехорошо-с-с-с. однако.
    Лично я понимаю так: заменитель всегда хуже оригинала, трасформант (транссексуал) всегда хуже женщины и даже не буду пытаться проверить практикой это утверждение.
    В ответ на: Между прочим, когда смотришь на него (Персея) вживую во Флоренции
    "Хрупкость и субтильность" Персея в приложенных файлах

  • вообще, эти изображения не из античности. Так же, как и флорентийский Персей - 16-го века.
    Античный Персей вот - 6-й век до н.э.
    вообще античные скульптуры

  • В ответ на: вообще, эти изображения не из античности.
    На античных фигурах я не заметил "эротичный ротик" Персея про который неоднократно упоминала Hoda.:улыб:

  • М.б. он там у Диониса ?
    Сравнивая с изображением Афины без подписей - я бы перепутал, кто там мужчина, кто - женщина:улыб:

    Но это, скорее всего, частные случаи. Я теорию на основе этого не выводил бы, наверное...

  • В ответ на: М.б. он там у Диониса ?
    При сильно извращенной в половом плане фантазии, как у некоторых тут, можно напридумывать "эротичные ротики" у мужиков в Госдуме, или в сборной России по боксу. Но это их больные, извращенчекие фантазии, не более.
    Впрочем иногда, болезненные императивы овладевают массами как жеребец-тяжеловоз кобылой - пони. В процессе пена, кровь, судороги и крики боли, но результат возможен, это рождение некоего существа, не тяжеловоза и не пони. У нас эти существа появились.

  • В ответ на: На этой скульптуре изображено совершенно девичье, пухленькое личико, с этаким ротиком - прямо сразу понимаешь, о чем думал ваятель, изображая этот ротик и эту пухлость (в применении к половозрелому мужику, прошу заметить). Глазки опять же, носик, плечики...
    Ага.. Как в анекдоте.
    - И вы,тоже из них,доктор?
    - А я то каким боком?
    - А откуда у вас такие картинки?

    Скока рассматривал мраморных греко-римлян - ни разу мысль о том,что поголовно скульпторы были голубцами, не приходила в голову.. Даже в галерее Уффици.. Наверно я неправильный какой-то с вашей о точки зрения:хммм:
    Ну да ничяво,это хорошо даже..

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: мысль о том,что поголовно скульпторы были голубцами, не приходила в голову..
    да не были они никакими голубцами. равно как и пельменями, варениками, пирожками. просто мальчиков трахали ввечеру, и апосля завтраку. такой уж обычай был.

    ё

  • В ответ на: такой уж обычай был.
    Традиционная форма досуга, я б сказал. Интернет - форумов для сношений в головной мозг не было, вот бедные мальчики и отдувались. Модельный бизнес - это вам не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. На войне как на войне.)))

  • Так Правда Жызни в том, что все скотопасы не исчезнут. Смысл гадать, как там оно сложится, если не сложится?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: ..да не были они никакими голубцами. равно как и пельменями, варениками, пирожками. просто мальчиков трахали ввечеру, и апосля завтраку. такой уж обычай был.
    Да не порите Вы чушь! Что тогда,что щас голубцов богато было в культурно-художественной среде,они-то и оставили многочисленные свидетельства ... Неужто такая простая мысль в голову не приходила?
    Греческий декханин мог оставить свидетельства своей гетеросексуальности в письменном либо "мраморном" виде? Нет.
    А греческий голубец мог,и наоставлял.. Вот и возникает у некритично мыслящих потомков ложное представление о той эпохе.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: Греческий декханин мог оставить свидетельства своей гетеросексуальности в письменном либо "мраморном" виде? Нет.
    аха, то есть все, мало-мальски склонные к творчеству - геи, и это закон природы, незыблемый прошедшими тысячелетиями. тогда о чём топик?

    ё

  • В ответ на: аха, то есть все, мало-мальски склонные к творчеству - геи, и это закон природы, незыблемый прошедшими тысячелетиями...
    чё так грустно то усё?
    Геи агрессивнее,сплочённее и как следствие оного "следят" в истории и культуре больше,чем натуралы.Не замечали?

    Да,они умело подогревают интерес к тёмной стороне,выпячивая голубизну творца, известный приёмчик, мол,имярек не только талантливый режиссёр но и :secret: шу-шу-шу... Всё,фигура к примеру режиссёра начинает раздуваться до неимоверных масштабов,а он рядовой творец-то,тока шпилитца нетрадиционно.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • В ответ на: Не замечали?
    неа

  • Тоже метод.

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • в данном случае это не метод, а результат. наблюдений.

  • Вообще- то это называется "жизненная позиция".

    Ловлю на живца "идейных гомофобов", у которых слово "позиция" вызывает однозначный коленно-локтевой рефлекс. :biggrin:

  • позиция-то позиция... но товарищ - позицию свою, пытается аргументировать сомнительными аргументами, апеллируя к моим наблюдениям. которые, впрочем, не оправдали его надежд.

    жизненная позиция - да, это хорошо, это по крайней мере я понимаю что такое. не память предков и не духовность. и не национальные святыни.

    вообще, я заметил, что люди, чьи взгляды на жизнь мне близки, и язык используют понятный мне. а может всё ровно наоборот: достаточно всех научить одному языку, и у всех станут близкие взгляды? было бы прикольно провести общественно-лингвистический эксперимент

  • В ответ на: вообще, я заметил, что люди, чьи взгляды на жизнь мне близки, и язык используют понятный мне. а может всё ровно наоборот: достаточно всех научить одному языку, и у всех станут близкие взгляды? было бы прикольно провести общественно-лингвистический эксперимент
    Ну я-то тут точно не при делах. Ибо после "ровно наоборот" вообще ничего не понял.

  • Сепир-Уорф же: тыц

    здровствуйте как маринават огурци

  • ну, ё-моё.. простите, люди добрые. понятно, что идея не моя, я и не претендовал. но про уорфа с сепиром, мамой клянусь, впервые слышу. ну чё ж, буду знать.. сколько позволит малое число ячеек памяти. может, чем чёрт не шутит, на месяц хватит

  • Лишь бы пропиариццо за счет геев. :yes.gif:Ну с мадонной всё ясно :спок: , а вот депутатам это зачем..? Закрадываются подозрения о их истинной латентной ориентации :bad:

  • Президент РФ во время официального визита в Нидерланды , отвечая на вопросы СМИ , высказал своё отношение по теме топика , см. скрин. -

    Выше нас - только звёзды !

  • И что, никто подвоха не заметил в подобной "логике"?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Т.е. он хотел сказать всем кому не нравится президент ВВП, п.....сы ? :ха-ха!:

  • Нет, он имел в виду другое.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Путин прав. Никогда геи не жили так свободно как сейчас.
    А то что гейпарады пока не проводятся это переживем. Поломаются и все равно разрешат как в Европе. Все к тому идет

    трезвость - норма жизни

  • В ответ на: А то что гейпарады пока не проводятся это переживем.
    Да, парады педерастов, это сейчас основное и главное, что нам нужно решить в первую очередь, а всякие там ЖКХ..

  • В ответ на: а всякие там ЖКХ..
    С ЖКХ трудно что то сделать. С геями "бороться" легче. Это вы правильно подметили

    трезвость - норма жизни

  • Ну что вы за "люди"..:хммм: Где оне,желающие "бороться" в вашим братом? Это вам "борьба" необходима.т.к подразумевается наиболее тесный, телесный контакт.
    Навряд ли нормальный, я подчёркиваю,нормальный чел жаждет "борьбы" с вами. Отнюдь.
    Есть одно желание - С****т*сь с глаз моих, хотите шпилитца? - шпитьлесь в тёмной комнате за семью запорами, а вы умудряетесь подать это естественно-природное желание как "репрессии". Умора да и только.

    НИ-КА-КИХ демонстраций и пидароТВ каналов. Ну нету у вас берегов,не остановитесь вы пока мир не заполоните...
    P.S. Нафига быть доктором физ.наук(это я Шорце-Льду) или кем-то там еще и не понимать простого?

    Я теперь всеми силами избегаю выходить на улицу, и совсем не из страха, что кто-нибудь даст по шее , а из страха видеть теперешние уличные лица...

  • скор появится третья сексуальная ориентация - педофильская, ага. из списка психических заболеваний её давно исключили, да и согласно норвежским исследованиям - дети от сексуальных утех в большинстве своём не травмируются и не страдают потом.

  • третья сексуальная - давно не новость. любителей трахать мозг - пруд пруди.

  • :umnik:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Да, тут Сологуб показал свое истинное лицо. Не зря при Сталине его запрещали, только при Хруще опубликовали его высер

  • ннп
    очень интересный эфир Владимира Соловьева на тему политических претензий гомосексуализма

  • Даже "икона" либерализма не выдержала :not_i:

    "..Меньшинство вышло за рамки здравого смысла..."

    «Она накануне падения,ваша Европа,повсеместного,общего и ужасного. Все эти парламентаризмы,банки, жиды,всё это рухнет в один миг и бесследно.. это близко..предчувствую,что подведён итог»
    Достоевский

Записей на странице:

Перейти в форум