Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Никто не хочет штрафовать

  • В ответ на: Вот-вот, самая толковая мысль в этом топике )) Культура ...
    Только вот чтобы ее опять привить - нужен хорошо работающий кнут и пропаганда культурного поведения.
    О чём и говорим в этой теме:)

    п.4

  • В ответ на: ваш пример не лучше. Поставьте с другой стороны дома, в другом дворе, на улице рядом. Так ведь все норовят чтоб из окна было видно, а еще лучше прямо у подъезда. Всё в культуру упирается, выжили её из людей. Я не позволю себе влезть на газон даже если придётся квартал пройти.
    вы на Родниках бывали в 22-00 в рабочий день? думаю нет, не предлагали бы в соседний двор поставить, за домом и т.п. здесь вообще НЕКУДА! Я не говорил о том, что я влажу на газоны, я говорю, что у людей есть веские причины парковаться как попало. И перед тем, как штрафовать, людям надо предложить пути решения проблемы

  • Были. Видели. Ну и что? там, конечно, узкие улицы и мало места, вот надо спросить с того, кто уже в наше время так запроектировал. Но и там я оставлял машину не на газоне и не на площадке для детей.

    Поэтому веских причин всё равно нету. Причины, оправдывающие себя - есть. Но они есть всегда и везде. :-(

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум