Погода: -12°C
  • Что часто стали повторяться ката-Клизмы.

    Исправлено пользователем bg (19.06.13 03:09)

  • +1, прилично так кровать покачало..

    | 19 лет на НГС |

  • Ага, трясет:хммм: Аж проснулась. Диван раскачивался и цветы подпрыгивали.
    Давно в городе живу, а такое только в последние лет 10.

  • А у меня на холодильнике стоит цветок - так листочки очень конкретно качались несколько минут.

  • да,м.октябрьское -проснулась от качки

  • ага, аж разбудило блин :зло:

  • В 2000-ых летом хорошо трясло: народ выбежал на улицу. Да и в мае - в Охотском море , тож ощущалось.

    Исправлено пользователем bg (19.06.13 03:13)

  • и я проснулась, кровать ходуном ходила. Октябрьский район

  • Очень, очень сильно ощутимые толчки.

    Да что ж такое, а ((((

  • А для меня показатель раздвижная дверь в комнату. Если ее начинает колбасить в проеме со стуком - трясет прилично. Сегодня вот она ходуном ходила. Как в 2003.

  • Заельцовский район. Примерно в 6:03. Двери межкомнатные затряслись как припадочные. На сейсмомониторе онлайн появилась информация о землятресениях в Средиземноморье и на Курилах. Будем ждать дополнительной информации.

  • Затулинка, 8 этаж, проснулся от того, что голова закружилась...

  • эрфкквэйк молчит как рыба об лёд, у них только под критом землетряска.

  • За 20 минут - 250 просмотров.
    надо устроить опрос: кто сегодня проснулся от тряски?

  • ну наконец-то появилась инфа - web-страница

  • Ну а наши МЧС-ники только после 9-00 доложат нам про бальность этого события.

  • Первый этаж, дача по кузбасской ветке жд. Трясло так, что я подумал, что город уже в панике на улицы выбегает. Просто катало по кровати((

  • Очень показательный пример!

  • В ответ на: ну наконец-то появилась инфа - web-страница
    Совсем рядом.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • ага, между Прокопьевском и Белово, web-страница

  • Наше, родное ))

  • В ответ на: +1, прилично так кровать покачало..
    Меня в Кемерово землетресение на толчке застало. Щас думаю, мож оно и к лучшему))

  • Вот у нас тоже первый этаж (Заельцовский район), тоже проснулась от того, что тряслась кровать. А муж с сыном спят как ни в чем не бывало...

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Появилась информация и на сейсмомониторе . Можно расходиться досыпать :злорадство:

  • Страшно.То ли на улицу уже бежать...?

  • Зачем? Уже все прошло ведь :).
    В 2003 вроде и не такое было!

  • Аж проснулся от тряски.

  • Хренасе! Эпицентр в 27 км от меня!
    На улице бабки до сих пор сидят, не хотят в подъезды заходить.

  • Хороший будильник) фиг уснёшь снова

  • Исправлено пользователем Linetta (19.06.13 03:55)

  • разрушения

  • В ответ на: Да что ж такое, а ((((
    а это литосфера. корочка толщиной вшивых 50км, которая плавает на капле расплавленной породы глубиной 3500км. и всё это в пустом бездонном космическом вакууме.

    перспективы, прямо скажем, сомнительные.

    ведь ты поэт, мишка, а это значит
    про анонима бесконечно сочинять
    стишки скабрезные - вот так и не иначе,
    не потерямши бодрость духа никогда

  • Везет вам всем. Такие чувствительные.А я ничего не заметил. :dnknow:

  • муж тоже ничего не почувствовал, 4 этаж
    меня с диваном катало
    кошка была невозмутима

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Сегодня? Как вы все чувствуете эти пару баллов? :dnknow: Я вечно дрыхну бревном и не в курсе дел.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Странно, провёл свой опрос и выяснил, самые беззаботные у нас женщины. Ничего не почувствовали и даже вяло, реагировали на мужской призыв. Зато мужская часть очень чувствительна оказалась и некоторые даже подались желанию эвакуации, будя своих невозмутимых жён домочадцев. :улыб:

  • У нас тут дворы облагораживают, постоянно ездит тяжелая техника и все такое...а еще я уснула в четвертом часу после двух 12-тичасовых смен :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Такие чувствительные.
    фигасе чувствительные, лежу-сплю себе на боку, качнуло так, что оказался на спине, трясло аще конкретно.

  • Ваш случай как бы только Ваш.
    Но то что я написал, истинная правда, порядком из около 100 опрошенных, в примерно равной доле.
    Для меня это оказалось несколько неожиданно, так как женщин я всегда считал более чувствительными к внешним раздражителям и их реакция на опасность у меня всегда считалась высокой.

  • И ещё, следуя Вашей логике, я должен был вообще проспать всё это и работу тоже, но я почему то проснулся в конце первой волны. Если что, сегодняшнее землятресение состояло как бы из двух частей, между которыми был перерыв секунды три.

  • Потому что у женщин много забот и ответственности внутри семьи, чтобы еще реагировать на внешние раздражители. Вот у нас тут люди жалуются, что техника по утрам шумит сильно. А мне пофигу, закрыла окна и сплю себе в своей конурке. Можете сказать, что у женщин более наплевательское отношение к миру :бебебе:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Но женщины выносливы, это факт. Что же их так умиротворяет? И почему мужики вдруг стали эмоциональны?

  • я сегодня проснулась от того, что кровать двигалась....муж и сын спали)) Сын спал со мной, поэтому у меня рефлекс на каждое движение непонятное. Но даже спросонья желания бежать куда-то не появилось, потому что в голове прочно сидит информация, что это Новосибирск и великих разрушений не будет) Но заснуть уже не смогла)

  • В ответ на: что это Новосибирск и великих разрушений не будет
    Белово тоже не сейсмическая зона, но тряхнуло, да ещё как... :1:
    Сейчас вон учёные пытаются найти причину, натянуто, но находят ссылаясь на Википедию. :secret:

  • В ответ на: Странно, провёл свой опрос и выяснил, самые беззаботные у нас женщины. Ничего не почувствовали и даже вяло, реагировали на мужской призыв. Зато мужская часть очень чувствительна оказалась и некоторые даже подались желанию эвакуации, будя своих невозмутимых жён домочадцев. :улыб:
    Всё дело в степени усталости человека!!
    Я вот не спал сутки перед этим..лёг в начале шестого утра!...как в яму провалился мгновенно...
    по Вашему я должен был проснутся?...мне кажется и 7-8 баллов НЕ помогли бы :eek:

  • Да и трясти начало ещё 18 числа..
    ... и толчки продолжаются...
    http://joxi.ru/uploads/prod/20130619/282/73b/07e8a90d296ef0b07c9b9695ff15dff21d09ceff.jpg?v=2.1.2

    а вот и последнее..совсем недавно..
    http://joxi.ru/uploads/prod/20130619/3e4/f08/e74b0d31952c3e1009b78038a1dd2e67fa595739.jpg?v=2.1.2

    Исправлено пользователем RIKKO (19.06.13 17:30)

  • Невротики, что тут скажешь :dnknow:
    А женщины спят спокойно и безмятежно потому, что совесть у них чиста :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а совесть чиста когда ей не пользуются :хехе:

  • В прессе появилось новейшее "объяснение" землетрясения. Оказывается это - "Горный удар".:улыб:

  • точно -"Горный удар"...
    http://altapress.ru/story/109624

  • Да и трясти начало ещё 18 числа..
    ______________________
    18-го поздно вечером или ночью 19-го (в первом часу) я сидела на стуле, и мне показалась небольшая вибрация ножек стула. Списала это на усталость (что уже не пойми что мерещится) и легла спать. Когда ложилась - было примерно 0ч.-20 мин., т.е.до этого времени что-то было. Этаж у меня высокий.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я просыпаюсь в 5-50 и поэтому почувствовал тряску. А жена проспала этот "катаклизм".
    Ну и кот спокойно прореагировал на качку.

  • В ответ на: А женщины спят спокойно и безмятежно потому, что совесть у них чиста
    моя совесть, походу, тоже чиста. как слеза младенца. вообще, я так замечаю, чем короче тот временнОй отрезок, на котором чиста твоя совесть, тем она чище. когда совесть становится чиста не больше 5 часов в сутки, то не родился ещё тот грех, чтоб её запятнать.

    кто не любит анонимов -
    по порядку становись!
    этих глупых анонимов
    ты, товарищ, не боись.

  • В ответ на: твоя совесть, тем она чище. когда совесть становится чиста не больше 5 часов в сутки, то не родился ещё тот грех, чтоб её запятнать.
    наркоман?

  • 6 апреля в 22-11 местного закачался дом и вершинка у цветка закачалась.
    На этот раз в горном алтае было 5.6 балов.

  • страшновато наверное было? никогда не ощущала подземных толчков, но мама рассказывала, что реально жутко

    Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза

  • Страшновато было,а кот мой бедный все время рвался на улицу

Записей на странице:

Перейти в форум