Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Москвичи за мигрантов - русский парадокс

• Ну, про казахов еще понятно (хотя они тут большая редкость). А вот против граждан РФ вы что имеете?

• я в сравнении привел. Вся гопота светлолысая со светлыми глазами 70% точно коренные русичи.

• не ну конечно вам из Нью-Йорка виднее:улыб:
    вот только описанный вами образ прям в вашей аватарке - типичный русич... :dry:

1 гопник мне встречается на дороге раз в полгода, а вот один выходец из средней азии или кавказа по несколько десятков раз на дню... а так ничего, конечно Н-ск русский город...

Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

• аватарку не трожьте это стиль мышления а не преступление. Вчера в автобусе сидела мирно бабушка на задних местах .на остановке зашла компания молодых людей лет по 12 , подошли к ней и нагло спросили бабуль не пересядишь , упали они на свободные места рядом с ней и стали ржаить вести себя неадекватно,в итоге она пересела.На вид обычные парни на лицо "пряники" вот вам и воспитание. В Москве такое просто не может быть факт.

• москау большая - в каком ее районе такое не может быть?:улыб:

• Во всех,слишком голословно с моей стороны звучит. Убеждать вас не буду, одно только слово "москау" говорит о вашем пренебрежительном отношении.

• ну это же на вашем нью-йоркском так звучит:улыб:

москау - у нас единственный российский город, живущий при социализме, не смотря на то, что все остальные живут при капитализме... это как сша в центре западного мира - еще пару колец привинтят и по размерам догонят:улыб:

причем это не зависть, а констатация фактов, - сам бы никогда не поехал и не поеду в москау на ПМЖ.

Записей на странице:

Перейти в форум