Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Москвичи за мигрантов - русский парадокс

  • Интересно... живу на Северо-Чемском, часто бываю на Затулинке и в темное время суток тоже. И вот ведь парадокс - хожу спокойно, ни одного гопника не вижу. Может со мной что не так, доктор? (с) :biggrin: А вот азиаты меня раздражают - от них воняет и лопучут по своему, не понятно, но очень громко. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • Гопники в первопрестольную переехали.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: В Москве комфортно потому что нет гопоты. Это город который отфильтровывает русских приезжих так что гопоты тут нет, тоже и в центре того же Нска. Гопота дальше своего района не выбирается.
    Что правда, то - правда. В центральной Москве, действительно, этого не увидишь. Днем. Однако, позднее метро и ночная Москва начинают больше походить на остальные города России.
    Что там с европейскими народами происходит - тут надо признать, москвичам виднее, так как они и в самом деле много чаще остальных жителей страны бывают за границей, поэтому имеют возможность наблюдать больше.

  • В ответ на: Ваших фаворитов, в самое ближайшее время, остановят путём введения визового режима, а виз вашим НИКТО ДАВАТЬ НЕ БУДЕТ.
    А вы как всегда неправы. Никакого визового режима не будет. Более того, скоро это негативное мнение измениться на позитивное. Лично я в этом никогда не сомневался.

  • В ответ на: Более того, скоро это негативное мнение измениться на позитивное. Лично я в этом никогда не сомневался.
    Вы как всегда неправы. При сохранении нынешнего положения с заселением РФ азиатскими элементами, напряжение в обществе будет только нарастать какие бы успокаивающие установки не произносили чиновники. Чиновники мыслят другими категориями, чем население , проживающее в РФ. Само по-себе сезонное гастарбайтерство вреда не несёт (отработал и к верблюдам своим, в кишлак), а вот инвазия РФ выходцами с Юга .................Да, забыл уточнить, в обращениях ко мне ссылки не давайте, я их всё равно не читаю, как и 90% ссылок других авторов.

  • Вы как обычно неправы. Президент высказал свою волю. Через месяцев шесть никого этот вопрос волновать не будет. О нем и не вспомнят. Уже проходили через несколько подобных тем: "курильщики", "верующие", "академики". Я готов подождать эти полгода, чтобы потом написать - "так вон она, Цитадель Зла в чем... а тут полгода назад некоторые мутные личности пытались всех уверить, что все зло в России от мигрантов. А но, вишь-чо, вон в чем {и тут будет стоять очередной повод для поиска врагов}"

  • Вы, как обычно, врёте.
    Хотя я тут каждый день не бываю, но тем не менее стараюсь прочитывать интересующие меня темы. Так вот, никаких "мутных личностей", которые бы всех уверяли, что "ВСЁ зло в России от мигрантов", я тут не встречал.
    Может быть, вы форумы перепутали? Или вам приснилось? Или бываете тут не в адеквате (трава, алкоголь, др.)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • и кто вам сказал такую глупость? т.е. президент пожелал и все граждане махом изменили свое мнение? смешно!!!!!

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: т.е. президент пожелал и все граждане махом изменили свое мнение? смешно!!!!!
    Там была другая формулировка, где президент не "!пожелал" , а "выразил свою волю". У азиатов это так и называется, что любое слово чиновного начальника не просто слово, а "выражение воли". Т.е. правительство, президент, местные управленцы не постановления выпускают, а "выражают волю". Различия между этими понятиями очевидны.

  • ну азиаты пусть и подчиняются "ВЫРАЖЕНИЮ ВОЛИ"если сами воли никакой не имеют, а в России так не прокатит :спок:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В России как раз и прокатит. Когда бы это было по-другому?

  • В ответ на: В России как раз и прокатит.
    Это кто вам такое внушил? Эмомали, Елбасы или Алмазбек Шаршенович?

  • В ответ на: В России как раз и прокатит. Когда бы это было по-другому?
    Вы чьей воле подчиняетесь?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Вы это жителям Бирюлево расскажите, если Вас не порвут на месте, Вам сильно повезет. А по поводу гопоты - в районе Маяковки пару месяцев назад ваши друзья из южных республик избили мужа и изнасиловали жену, пара приехала по делам фирмы из одной из стран бывшего соцлагеря, решили вечером прогуляться до Красной площади, - прогулялись... Так что не надо здесь втирать, я в Москве поболе Вашего и народа здесь всякого хватает и дня не проходит без сообщений об очередной перестрелке или массовой драки, не все здесь так шоколадно, как кажется со стороны

  • http://zyalt.livejournal.com/

    кстати прямой репортаж по событиям оттуда

  • В ответ на: было б еще это мнение у Российского народу
    А Вы поинтересуйтесь, что о власти говорят сейчас в Берилево. Есть мнение у народа, есть и воля заставить ее, власть, обеспечить нам, народу, безопасность.

  • В ответ на: http://zyalt.livejournal.com/

    кстати прямой репортаж по событиям оттуда
    оттудова: 19:15 "Прошли мимо кавказцев рядом с белым джипом ни сказав не слова. Видно те могли бы стрелять. Акция превратилась в обычную хулиганку"

    В ответ на: если Вас не порвут на месте, Вам сильно повезет.
    прочитал, поржал, как всегда вьетнамцев и таджико-дворников погоняют и все дела.

  • В ответ на: кстати прямой репортаж по событиям оттуда
    На защиту кавказцев были подогнаны немалые силы полиции и ОМОНа. Впечатлило. Не конкретизируется кто эти 250 человек, которых задержали.

  • В ответ на: прочитал, поржал, как всегда вьетнамцев и таджико-дворников погоняют и все дела.
    А. Р. Кох рассказал анекдот по теме
    https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=669258663107862&id=100000712037223

  • В ответ на: А Вы поинтересуйтесь, что о власти говорят сейчас в Берилево
    А Вы поинтересуйтесь результатами выборов мэра в данном районе Москвы.
    Бирюлево Западное - быдло-район, всегда голосующая за власть. Они получили то, что хотели
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/16135841/vybory-mera-razdelili-moskvu-natroe

  • Ну-ка просветите, за кого ж им надо было голосовать, чтобы парня не зарезали?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: за кого ж им надо было голосовать, чтобы парня не зарезали?
    причём тут вообще парень? парней режут в любом городе десятками в день. свои же русские бандиты. всем пофиг на зарезанных парней.

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • Человек написал:
    В ответ на: А Вы поинтересуйтесь результатами выборов мэра в данном районе Москвы.
    Бирюлево Западное - быдло-район, всегда голосующая за власть. Они получили то, что хотели
    А получили они то, что парня зарезали. Вот мне и интересно, за кого ж им надо было голосовать, чтобы этого не получить, как думаете?

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Какие у вас есть основания заявлять, что граждане именно этого и хотели?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: А получили они то, что парня зарезали.
    нет. получили они межнациональные разборки. вот я вас и спрашиваю: причём тут парень.
    режут повсеместно, это наша российская реальность, убийств огромное количество, 15 тысяч за год, 50 трупов в день. но буча - только в бирюлёво
    В ответ на: как думаете?
    я думаю мозгом, но этому не научишь так запросто..

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

Записей на странице:

Перейти в форум