Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Основной форум /

«Пора валить» или мой разговор с эмигрантами

  • В ответ на: Но простите, а 90-е то куда выпали? 70-80е года, и бац, сразу 2014 год? Либо люди реально забыли настоящую жопу, либо хотя бы к такому хорошему (я имею ввиду РФ, а не СССР) быстро привыкли.
    Могу, пожалуй, еще слегка офтопнуть за 90-е. В те годы, конечно, пришлось наплевать на карьеру, заводы и неприличные зарплаты. Начали мотаться - кто в Китай за тряпками, кто во Влад за тачками, кто просто сопли морозил на барахолках. Занятие на любителя, но думаю, что для многих форумчан тот период просто совпал с их лучшим возрастом, когда пиво пилось ящиками, а девчонки лежали штабелями. И конечно, дело еще в том, что многие тогда привыкли работать исключительно на себя, кто-то настолько втянулся в диковатую торговлю, что сам принцип работы на кого-то кажется просто немыслимым. А кто открыл небольшие бизнесы, тот тоже слегка шизеет от того, как сейчас давят мелких торговцев; то, что еще совсем недавно было можно - сейчас нельзя, и с каждым годом приходится все более изощренные схемы ведения мутить. А возраст уже не тот, и силы уже не те... Так что фраза "меняю полицейское государство на лихие девяностые" для многих не лишена определенного смысла.

  • 2 ТС. Свалили, и молодцы. Кто остался - тот дурак, как показали последние события. Себя не исключаю:улыб:
    Весь холивар читать не буду:улыб:

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум